• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 168

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,672
Реакции
12,957
Поинты
0.000
кто нибудь снимал доллары по карте через банкоматы?
банки берут свою доп комиссию или только, то что то в тарифах платежки?

А это зависит от банка через банкомат, которого будете снимать. К примеру, банкоматами, которыми я пользуюсь - с этого года берут комиссию за снятие по карте не своего банка, а в прошлом не брали, вернее не все брали((
Bсе это относительно только к конкретной ситуации, платежка берет только то, что указала в тарифах.
Так что ищите информацию, конкретно по вашим банкам в вашей стране.
 

voodooas

Любитель
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
225
Реакции
49
Поинты
0.000
В Пятницу подал на верификацию, сегодня уже четверг.
Написал в ТП, ответ


Кумарит меня эта верификация на сайтах, постоянно ней прикрываетесь (повышение качества, бла-бла). Ой как напоминает мне это закрывшихся форекс-брокеров, у которых начались проблемы с ЭПС, после верификация, после лимиты на вывод. Не кажется Вам похожим?

В ФАК описании написано что лимит внутренних переводов 2500$ в мес, ну я и ввел 2500 - а на перевод оказалось доступно всего 500$, так 2000 и зависли. Пиндец товарищи.

Представитель, вместо того чтобы сидеть на форуме - пойдите помогите разгрести проблему с верификацией (если такая есть). Не верю, что у Вас повалило миллионы пользователей, и все сразу начали верифицироваться, а тем более, для этого не нужно много времени чтобы сверить паспортные данные с теми что я ввел, бред!

Моя рефка 3756feed-9504-48d3-8935-3b87364b5619 верифицируйте мне АКК и я удалю свой коммент.

Поднимаю свой пост, до сих пор не верифицировали, проверили адрес, паспорт отменили (видите ли не хватаем им страницы - хотя на загруженных мною 2-х было 100% нужной информации). 22.04.2016 загрузил заново уже все страницы - по сих пор тишина. Прошли все сроки.
Перестаньте морочить людям головы, посмотреть на картинку с документами и сверить их с текстовой частью 2-3 минуты.
:_35::_35::_35::_35::_35::_35::_35:
 

solkiss513

Любитель
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
109
Реакции
396
Поинты
0.000

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
solkiss513 написал(а):
Можно ли где-то в сети посмотреть курс обмена Mastercard?
Актуальные курсы вроде бы здесь.
Да, но для глаза все же проще этим сайтом пользоваться.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
Ссылку здесь давать, насколько я знаю, нельзя, поэтому вот вам скриншот (честное слово - не сама придумала)
скажу точно. дня два-три заняла у меня эта процедура. видимо сейчас у них слишком много заказов карт. закажите карту. пока будет идти карта и пройдёт верификация.
 

TibethHighHeight

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос представителю платежки и знающим пользователям.

Первые шесть цифр номера карты advcash совпадают с цифрами карт другой(!) платежной системы: Payeer. Первые 6 цифр декларируют название банка, выпустившего карту.

В условиях по пользованию картами у обеих платежек есть пункт : 1 карта в одной валюте!

Карты обеих платежек(advcash и payeer) долларовые(USD). Является ли это нарушением для банка: могут ли заблокировать карточки, номер которые начинается с одинаковых 6 цифр и одной валюты, НО разных платежных систем?

Спасибо за ответ!
 

Retrograde

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос представителю платежки и знающим пользователям.

Первые шесть цифр номера карты advcash совпадают с цифрами карт другой(!) платежной системы: Payeer. Первые 6 цифр декларируют название банка, выпустившего карту.

В условиях по пользованию картами у обеих платежек есть пункт : 1 карта в одной валюте!

Карты обеих платежек(advcash и payeer) долларовые(USD). Является ли это нарушением для банка: могут ли заблокировать карточки, номер которые начинается с одинаковых 6 цифр и одной валюты, НО разных платежных систем?

Спасибо за ответ!

Подавляющее число платежек пользуются услугами одного и того же банка-эмитента - WaveCrest LTD (UK). Банк-счет и банк-эмитент абсолютно разные субстанции.
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
madmaximka, карту жду уже 37 день, а вот хотел знать, зачем конвертировать в кабинете доллары на рубли, вывода на банк в рублях тут я не нашел.. :k-unsure:
я получил карту в течении двух недель. зависит от страны куда идёт карта.
как вариант был заказ курьерской службой.
насколько знаю есть и вывод на карты сторонних банков.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
madmaximka, ну у меня другая ситуация немного, я не указал квартиру.. :_20: После 9 мая второй раз пойду испытывать удачу.. может придет родимая. Хотя мне на почте скали, могут и отправить обратно, конверт с картой.. :_24:
 

madmaximka

Любитель
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
430
Реакции
52
Поинты
0.000
madmaximka, ну у меня другая ситуация немного, я не указал квартиру.. :_20: После 9 мая второй раз пойду испытывать удачу.. может придет родимая. Хотя мне на почте скали, могут и отправить обратно, конверт с картой.. :_24:
печально.
в Республике Беларусь почта работает адекватно.
если же вы проживаете в РФ - закажите курьерскую доставку.
по РФ знаю, что в Смоленск письмо шло около 70 дней.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу