AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 202

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
1) Почему при обмене BTC на AdvCash курс BTC не совпадает с текущими тарифами на главной страницы сайта, примерно на 2-3$. Возможно было бы удобно для пользователей видеть текущий курс BTC на самой странице обмена.
2) Лично мне кажется неудобным при обмене BTC на AdvCash, что надо вводить сумму в долларах,евро и т.д., а не количесво BTC какое у меня есть. Это получается я должен на калькуляторе все считать. Хотя представитель меня может поправить, при обмене можно вводить любую сумму, скрипт сам все расчитает при получении BTC.
3) Как обстоит ситуация с возможностью вывода на сторонние банковские карты?
4) Заявлена новая возможность вывода средств на Украинские банк-карты. Где можно посмотреть курсы обмена USD/EUR/UAH?
5) Чтобы было понятно до конца. У меня есть доллары на U счете. Отправляю на карту UAH. C меня система возьмет за конверт 2.95%? Или только МастерКард проведет конвертацию USD->UAH?

1. Должен совпадать, возможно, не обновились курсы на главной, так как это происходит с некоторой периодичностью, быстрее, чем меняется курс Bitcoin.

2. Отталкивались от того, что в системе нету BTC-кошельков, то есть логика такая, что пополняется кошелёк в USD, поэтому и вводится сумма в USD. Но в целом соглашусь, здравое зерно тут есть, рассматриваем возможность доработать этот момент.

3. Как только появляется какая-то конкретика, она появляется в новостях внутри аккаунта. Пока ничего конкретного не скажу. Процесс идёт, надеемся, что вскоре получится реализовать эту возможность.

4 и 5. MasterCard тут никак не участвует. Конвертация USD>UAH будет проведена в нашей системе. Вывод так или иначе происходит только в UAH. Пока этот наш внутренний курс отдельно нигде не выводится. На странице транзакции можно ввести сумму в USD, и система пересчитает её в UAH.

В целом спасибо, вопросы хорошие, курсы - это действительно непростой момент, постоянно думаем над тем, как это всё упростить и привести к единой системе. Будем дорабатывать, и насчёт UAH, и насчёт BTC.

добавлено через 6 минут
Внутри системы курс, к сожалению, не мастера. Даже евро не выгодно покупать, а на экзот вобще молчу. К примеру гривны вам посчитают 2461 за сотню.

Ещё бы вы написали что-то позитивное или хотя бы нейтральное :)

Курсы вполне нормальные, сравните с другими системами, особенно на валюты СНГ. 2461 за 100$ - вполне себе обычный курс при биржевом 25.170, как мне кажется, в обменнике банка вы примерно столько и получите. Так что с курсами ситуация адекватная, ничего не задираем.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Ещё бы вы написали что-то позитивное или хотя бы нейтральное :)

Курсы вполне нормальные, сравните с другими системами, особенно на валюты СНГ. 2461 за 100$ - вполне себе обычный курс при биржевом 25.170, как мне кажется, в обменнике банка вы примерно столько и получите. Так что с курсами ситуация адекватная, ничего не задираем.

Это и есть позитив. У АДВ, практически все комиссии существенно ниже, чем у конкурентов. А многих вообще нет. Как, к примеру, комиссии при обмене валт внутри системы. А то что курс свой как раз понятно, надо же системе на чем то зарабатывать и щедро делиться с рефералами.
 

IgOrOK7

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
254
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем так. Вывода именно банковскими переводами пока не было, но, надеюсь, ещё будет. Были переводы на сторонние банковские карты. По техническим причинам шлюз, который предоставлял эту услугу, был отключён. Идёт работа над поиском и подключением нового аналогичного решения, тоже надеемся, что вскоре будут хорошие новости по этому поводу.

добавлено через 1 минуту


Примерно по курсу MasterCard (https://www.mastercard.com/global/currencyconversion/) плюс 2,95%. Лучше иметь на карте сумму с запасом.
Т.е. я правильно понял, что тот список стран,куда возможен был вывод, это был вывод не на банковский счет, а на карту?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Т.е. я правильно понял, что тот список стран,куда возможен был вывод, это был вывод не на банковский счет, а на карту?

Совершенно верно. На банковский счёт вообще вывода ещё никогда не было. Часто это было по итогу одно и то же, когда карта привязана к счёту и деньги в конечном итоге после перевода на карту оказывались на счёте, но технически это совсем разные вещи.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,142
Поинты
25.010

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Есть какая комиссия за перевод денежных средств с реальной карты на виртуальную? Или это бесплатный момент?

Такой возможности нет в принципе. Центральный элемент системы - кошелёк, все карты пополняются с него. То есть нужно вернуть с одной карты на кошелёк, а затем пополнить другую карту с этого кошелька. Возврат карта > кошелёк бесплатный.
 

Avgust-jurius

Интересующийся
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. кто- нибудь выводил баксы через банкоматы??? какие ? я через альфа банк пробывал... там одна кнопка рубли другая евро. а где доллары видимо должны быть пусто.... может через другие можно ?спасибо
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Здравствуйте. кто- нибудь выводил баксы через банкоматы??? какие ? я через альфа банк пробывал... там одна кнопка рубли другая евро. а где доллары видимо должны быть пусто.... может через другие можно ?спасибо
В таких случаях надо звонить на горячую линию банка (предварительно) и интересоваться где в вашем городе стоят банкоматы заряженные достаточной суммой в долларах. У операторов есть возможность отслеживать количество купюр и суммы в реальном времени. Самый большой лимит по картам сторонних банков у альфы, они единовременно могут выдать до 3000 долларов. Еще может выдавать Райф 300, ВТБ 800.
 

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно... За что вас наградили? Что же вы сделали для них? :)

Я не знаю, но предположу это связано с фидбэком. В те времена когда менялся сайт, были некоторые сложности с картами, на сайте запустили сервис вроде опроса. Как мы можем улучшить наш сервис?
Я написал, то что думаю во многом совпало с участниками этой ветки.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,142
Поинты
25.010

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,142
Поинты
25.010
ну значит из ваших предложений не было реализовано
Да, действительно, никто ничего не обещал и никому не обязан. Старались правда все: одному х$р, другому 25$ - что ж, справедливо!
Ну ничего, в следующих акциях выиграете
Пожалуй что и нет, пусть "отдувается" товарищ с 25$. У него это лучше получается.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Пришло на почту:
Добрый день.
Мы рассмотрели ваши предложения по улучшению системы и решили вознаградить вас за интересные и полезные идеи. На ваш кошелёк перечислено 50 USD.
Спасибо за участие в опросе и за то, что используете Advanced Cash!

Поступило на баланс:
23 Aug, 19:57
Регулировка баланса
Advanced Cash 50.00 USD

Спасибо, Advcash!
P.S. Отправлял 6 предложений.
 
Последнее редактирование:

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Добрый день!
Мы рассмотрели ваши предложения по улучшению системы и решили вознаградить вас за интересные и полезные идеи. На ваш кошелёк перечислено 50 USD.
Спасибо за участие в опросе и за то, что используете Advanced Cash!
23 Aug, 19:06
Регулировка баланса
Advanced Cash 50.00 USD
Большое Спасибо, приятно! Даже прибыль от инвестиций, которая значительно больше, получать не так приятно. Во-первых то, что реально сделали то, что я предложил. Это правда уже само по себе отлично. Когда ты клиент говоришь платежке чего им не хватает, а тебя либо игнорят, либо просто извиняются и забивают, и тогда я понимаю, что в таких деньги держать нельзя. А конкуренты у вас такие имеются))) А в Advanced Cash спросили - реально через месяц реализовали. Теперь я вижу в письмах всю информацию о том от кого перевод, с примечанием. Мне не надо лишний раз заходить в аккаунт, и смотреть от кого пришли деньги. Молодцы! Во-вторых то, что еще и заплатили потом. Это приятно, что держат слово. Ребят, я с вами, оставайтесь такими же клиентоориентированными, долгих лет жизни и многомиллионной прибыли! ;)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash

23 Август 2016 Делаем Advanced Cash лучше вместе: время получать призы!

Некоторое время назад мы проводили опрос, предлагая нашим пользователям поделиться идеями о том, чего не хватает в нашей системе и как сделать Advanced Cash лучше. Поступило очень много предложений, и, как и было обещано, после их анализа мы выбрали 100 человек со всего мира, которые получили от нас денежное вознаграждение за самые интересные и ценные идеи. Мы обязательно постараемся реализовать все эти предложения и сделать нашу систему ещё более простой и выгодной в использовании. Большое спасибо за участие в опросе и за то, что пользуетесь нашими услугами.

Поздравляю счастливчиков!
Отличные призы :_378::money: отличная платежка!
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Тоже участвовал в этой акции-опросе. Оставлял пожелание. Ни копейки не дали.

А что, должны были? :) Дали какой-то части участников, проанализировав всю массу поступившей информации, как и было первоначально заявлено.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,818
Реакции
58,142
Поинты
25.010
А что, должны были?

Да, действительно, никто ничего не обещал и никому не обязан.

Внимательно читайте. С вас никто ничего и не требует.

Как бы поступил я: поощрил всех участников, кто прислал предложения, соразмерно их вкладу: кому 5$, кому 50$.
Все потратили время, все подумали как что-то улучшить, а значит проделали определённую работу - за которую уважаемые люди всегда дают вознаграждение.
Но, у каждого своё видение момента - у вас одно, у меня другое.
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Как бы поступил я: поощрил всех участников, кто прислал предложения, соразмерно их вкладу: кому 5$, кому 50$.
Все потратили время, все подумали как что-то улучшить, а значит проделали определённую работу - за которую уважаемые люди всегда дают вознаграждение.
Но, у каждого своё видение момента - у вас одно, у меня другое.

Наше видение было полностью описано в условиях этой акции. При всем уважении к участникам, всем подряд выплачивать вознаграждение я не вижу смысла, иначе это не вознаграждение за что-то ценное, а платный опрос, где достаточно просто поучаствовать, и если бы это было так, было бы так и написано - и 50$ бы никто не получил, потому что участвовали бы тысячи людей. Что тоже, в общем-то, имеет право на жизнь в каких-то своих условиях. Но тут надо было именно выбрать тех, кто постарался предложить что-то нестандартное и/или изложил свою точку зрения интересным образом, а не просто написал на скорую руку "хочу пополнение через WebMoney, комиссии в два раза ниже и карту бесплатно" или что-то в этом роде. Пример абстрактный и к вам лично не относится.
 
Сверху Снизу