• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 203

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Я ничего не получила)) Но я ничего и не писала такого-эдакого, просто меня все устраивало, потому и предложить особо нечего было, написала одно банальное предложение, которое тут не раз озвучивали))
Претензий по поводу того, что не дали пару баксов за опрос нет! Рада за тех, кого наградили, надеюсь скоро увидим предложенные новшества :_106:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.

Да, какой вброс, что вы. У кого есть, понятие не имею :k-unsure: Просто тут предположили, что хорошо бы было поощрить всех опрашивающих, я ответила, что у меня переживаний по поводу, что не дали, нет))
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
А у кого есть? Хочется конкретики, а не абстрактного вброса.
Ну зачем Вам эти копейки от них когда вы играете в проектах с трех значнными суммами? :t-1doh:

На этот раз не повезло, возможно в другой раз в другом месте повезет. :i-yes:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
При всем уважении к участникам, всем подряд выплачивать вознаграждение я не вижу смысла,
Гениально! А раздавать "на халяву" карточки "всем подряд", в своё время - смысл был :biggrin2:

Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.

За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.
 
Последнее редактирование:

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично не получил, но рад, что кому-то выплатили.
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
 

lex852

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?

Спасибо за помощь.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Никто и не говорит, что надо было "трубить" о вознаграждении перед конкурсом. Безусловно, это лишнее. И поощрить можно не только "рублём", а например: льготным периодом комиссии по обмену, бесплатным выпуском виртуальной или реальной карты - фантазия безгранична.
То швыряем бесплатно, то жмём бюджет - здравой логики - не вижу, уж простите.

Я, если выдаю задание людям по проектам - несомненно отбираю лучшие варианты, но... награждаю всех, соразмерно их заслуг, как я посчитаю. Ибо тот, чей проект не прошёл в этот раз, вполне вероятно принесёт мне гениальную идею в следующем. При вашем же подходе, люди отвернутся. И даже, как вы можете решить, дело не в профессиональной обиде, а в том - зачем тратить время в следующий раз вхолостую?, и вы остаётесь с ограниченным кругом "экспертов". Наверное это хорошо... для вас.

Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится. Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться. Вам лично обещали что-то дать и не дали? Нет, не обещали. Условия заявлены перед началом, условия выполнены. Выбраны предложения, вознаграждения выданы, о чём есть независимые свидетельства. Если вас не устраивают такие правила, просто не участвуйте. А то я не припомню вообще ничего, что бы мы сделали и что бы вы или кто-то вроде вас не критиковали. То не так, это не так, скидку не дали, виртуальную карту не дали, это дорого, это дёшево, этого мало, этого много, ну просто конец света какой-то. Попробуйте в целом более позитивно относиться к жизни и происходящим событиям.

добавлено через 1 минуту
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.

Боюсь, это конфиденциальная информация.

добавлено через 4 минуты
Здравствуйте. Возник такой вопрос. По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России. Влияет ли это как-то на сообщении и моих транзакциях в налоговые органы России?

И сообщает ли ADCash о транзакциях и наличии средств в налоговые органы РФ? И могу ли я вызвать какие-либо подозрения, когда снимаю деньги по вашей карте из банкомата?

Это слишком глобальный вопрос, чтобы на него можно было просто ответить с нашей стороны. Я так понимаю, вы уже создали тикет, мы ответим в рамках тикета. С нашей стороны ничего никуда не сообщается, кроме ответов на запросы правоохранительных органах о криминальной деятельности, наркотиках, терроризме и прочих серьёзных правонарушениях. Всё остальное, включая то, как именно в какой-то конкретной стране обрабатываются карточные транзакции, боюсь, находится вне нашей компетенции. Об этом лучше уточнить у юристов по месту жительства, которые в курсе местного законодательства и вопросов его применения.

добавлено через 5 минут
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут

Это мы все увидим в ближайшем или не очень ближайшем будущем :)
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,541
Реакции
58,662
Поинты
25.010
Я не понимаю, чего вы добиваетесь и что вам опять не нравится.
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?
Вот есть такие отдельные личности, им только дай до чего-нибудь докопаться.
Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.
За сим нашу дискуссию предлагаю закончить. Вы остаётесь при своём мнении, я при своём.
Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант :wink2: И опыт общения у него имеется.
 
Последнее редактирование:

igor_lv

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
881
Реакции
27
Поинты
1.010
Я обсуждаю работу платёжки в профильной теме? А что вы?

Личности? Приём достаточно известный, соскакивание с темы и переход на личности. Будьте выше этого. Я вас не обсуждаю, вы же себе позволяете это делать. Подумайте над этим.

Искренне надеюсь, что мне не придётся это повторять в третий раз.

p.s. Я конечно не эксперт из вашего окружения, но обратите внимание на Николая. Он так активно постит ваши Новости, явно желая присоединится в вашу команду. Уверен, в качестве Поддержки на форуме был бы идеальный вариант :wink2: И опыт общения у него имеется.

Николай - это понятно. Или проплачен или реферал. Всегда есть такие люди. А ваша позиция мне непонятна. Мне кажется здесь пишут люди с объемом в год менее 1000$. Возможно сильно завысил.
Извините накипело. Удивляюсь выдержке Преставителя.
В этой теме люди не только первую страницу не читают, не говоря уже о всех, но даже последнюю. Как (Карл) можно спрашивать о тарифах или где вывести в нал $, если об этом говорится практически через пост!
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Поддерживаю :_106: Было бы интересно узнать, даже не за что наградили, а что нас ждет, какие новшества будут внедрены в платежку))

добавлено через 1 минуту
Боюсь, это конфиденциальная информация.
Очень жаль... ((
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По новому закону РФ транзакции по картам VISA и MasterCard должны проходить через процессинговые центры, расположенные в на территории России.

Что за новый закон, где можно ознакомится с этим ?!
 

dude007

Интересующийся
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот всё в этой карте хорошо, но лишь до тех пор пока банкомат не выдаст какую-нибудь ошибку, т.к. advcash в любом случае списывает сумму со счёта и, если позже банкомат (банк) не подтвердит, что деньги действительно не были выданы, то сумма возвращается на баланс, но занимает это на практике 2-4 недели. С банкоматами альфабанка это случалось у меня раз ~10 уже и ждал по 1000-5000$ до месяца, но вернулись все. Сейчас нахожусь в другой стране и тут всё ещё веселее, т.к. ошибки банкоматы выдают ещё чаще, но теперь половина зависших сумм не возвращается через 3 недели, а надо инициировать чарджбэк и ждать неизвестно сколько и плюс надо ещё заплатить advcash по 35 долларов за каждую транзакцию!! Так что не советую сильно рассчитывать на наличные с этой карты, если вдруг срочно понадобятся.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OSHU

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
Новости AdvCash

Карточная платформа работает в обычном режиме

Работа карточной платформы полностью восстановлена, и карты должны работать без каких-либо ошибок. Если вы заметите какие-то неполадки, просьба связаться со службой поддержки.

Приносим извинения за этот небольшой простой.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Думаю конфиденциальными представитель считает ники победителей, и с этим я согласен. А о грядущих изменениях чего ж не написать?
Как то так :) :

Было не плохо увидеть отчет, какие предложения оказались достойны максимальной награды.
Да, мне тоже интересно какие предложения были реализованы и какие будут
Это мы все увидим в ближайшем или не очень ближайшем будущем
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Думаю конфиденциальными представитель считает ники победителей, и с этим я согласен. А о грядущих изменениях чего ж не написать?

Как же о них напишешь, если они грядущие :) Как только появляется конкретная информация, что что-то точно будет, информация эта уходит в паблик. А если пока точно неизвестно, чего зря обещать.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
advcash, cделайте пожалуйста, чтобы в поиске транзакций по корреспонденту суммировался общий приход и расход, а то вручную считать приходится.
Например:
 

Вложения

  • adv1.png
    adv1.png
    226.5 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,578
Реакции
12,280
Поинты
0.000
Думаю конфиденциальными представитель считает ники победителей, и с этим я согласен. А о грядущих изменениях чего ж не написать?
Так никто и не просит имена победителей, тут я тоже согласна! А вот, какие новинки нас ждут, было бы интересно узнать. Если не тут, то хотя бы в качестве новостей, как анонс)) :_106:
 
Сверху Снизу