AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 218

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
пишит
тразанкции
отвичают
кашелек
воопщем
мошейники
пользаваться
пападете
плюваться
Боже мой, это надо столько ошибок сделать в одном предложении :t-1doh: Я думаю у тебя и денег то нет в этой платежке, мой тебе совет, открой учебник по русскому языку за 3 класс и выучи хотя правила правописания. :thumbsup:
 

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Что не понятно паполнил баланс карты и все на кашелек нельзя вывести пишет ошибка транзакции и в интернет магазинах также проблема.
Служба потдержки молчит не отвечает

добавлено через 1 минуту
Лучше с ошибками чем быть грамотным ворам
 
Последнее редактирование:

Said Bek

Интересующийся
Регистрация
24.09.2016
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на днях такая же ситуация была. Пытался снять наличные, а также пытался перевести с карты Адвкеш обратно на кошелёк. Выдавалось сообщение о наличии каких-то лимитов (по банкомату) и ошибках транзакции (по переводу с карты на кешелёк). Служба поддержки ответила в течении 3 минут - сообщили, что данные проблемы возникли из-за смены их карточного эмитента и отсутствия моей верификации именно на стороне карточного эмитента. Сообщили, что отправили запрос эмитенту на снятие лимитов и мою верификацию, которая может занимать 1-3 дня. Вот такая петруха...
А в целом платежкой очень доволен, особенно работой её Службы поддержки!
Единственный вопрос, на который я так и не получил внятного ответа - почему я, являясь верифицированным клиентом, только сейчас узнаю о том, что мне нужно проходить еще какую-то дополнительную верификацию у какого-то карточного эмитента.???!!! И почему проблема смены карточного эмитента коснулась меня таким образом? На мой взгляд, данный вопрос должен был разрешиться автоматически и без моего участия...
 
Последнее редактирование:

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Служба потдержки молчит не отвечает

Служба поддержки отвечает всем и всегда. Вы же не один из тех пользователей, которому не отвечают уже целый час в воскресенье вечером и надо по этому поводу писать на форуме?

Будет номер тикета, будет конкретная информация.

добавлено через 2 минуты
Единственный вопрос, на который я так и не получил внятного ответа - почему я, являясь верифицированным клиентом, только сейчас узнаю о том, что мне нужно проходить еще какую-то дополнительную верификацию у какого-то карточного эмитента.???!!!

Информация об этом есть в FAQ

Я недавно прошёл верификацию в вашей системе, но моя карта всё ещё имеет лимиты для неверифицированных пользователей, что делать?

После прохождения верификации в нашей системе документы должны быть обработаны нашим эмитентом карт. На это обычно уходит несколько рабочих дней, после чего для вашей карты устанавливаются лимиты для верифицированных пользователей. Если вы считаете, что ваша верификация длится слишком долго, обратитесь в службу поддержки.

добавлено через 4 минуты
Лучше с ошибками чем быть грамотным ворам

Кто именно вор и что у вас украли?

добавлено через 7 минут
тоже стакнулся с не работой карточки,отклоняются транзакции,по крайне мере в интернет платежах

Это не значит, что карта не работает. Оплата может отклоняться продавцом по множеству различных причин, и мы на это никак не влияем.
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Новости AdvCash
28 ноября 2016 Изменения в комиссиях
Обратите внимание на изменения в комиссиях на пополнение счёта в нашей системе, а также на вывод средств. Пополнение с помощью Perfect Money теперь стоит 3,25%. Комиссия на ввод средств из системы eCoin снижается до 1,95%. Вывод eCoin — 0,5%.
 
  • Like
Реакции: kda

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,126
Реакции
6,436
Поинты
15.033

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Когда опять появится возможность пополнять счет через Payza?

Пока, к сожалению, эта возможность отключена на неопределённый срок по техническим причинам. Все дальнейшие изменения - в новостях.
 

Chinaway

Интересующийся
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000

valofan

Интересующийся
Регистрация
30.11.2016
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
AdvCash могла бы монополизировать рынок если бы отменила верификацию и лимит в 10 тыс. Ну хотя бы можно было бы убрать верификацию если не заказываешь карточки. А так, посылать свои личные документы неизвестно куда непонятно кому не очень-то хочется. К тому же, она может затянуться. Подумайте над этим.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
AdvCash могла бы монополизировать рынок если бы отменила верификацию и лимит в 10 тыс. Ну хотя бы можно было бы убрать верификацию если не заказываешь карточки. А так, посылать свои личные документы неизвестно куда непонятно кому не очень-то хочется. К тому же, она может затянуться.

Отмены верификации точно ждать не стоит. "Анонимные" платёжные системы уходят в прошлое. Общая тенденция в мире такова, что чем дальше, тем меньше вы сможете сделать без верификации. Не исключено, что эмитенты карт, подобные нашему, в недалёком будущем вообще перестанут предоставлять услуги без проверки документов или снизят лимиты до совсем низких. Такова объективная ситуация в мире и на этом рынке, если хочешь на нём остаться, нужно соответствовать требованиям.

По сути, все подобные системы - это "неизвестно куда неизвестно кому". Если вы с этим работаете, не мы, так кто-то другой запросит :) Опять же, проблемы с законом и проверяющими органами никому не нужны, поэтому все как-то балансируют между удобством для пользователя и соблюдением правил.

добавлено через 36 минут

Ждите, будут и для вас хорошие новости :dirol:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вчера первый раз снимал наличку с карты в гривнах. Банкомат Приватбанковский. За 1000 снятых гривен, комиссия вышла 128 гривен :eek:.
Наверное больше я не буду снимать наличку :biggrin2:.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Вчера первый раз снимал наличку с карты в гривнах. Банкомат Приватбанковский. За 1000 снятых гривен, комиссия вышла 128 гривен .
Наверное больше я не буду снимать наличку

Какие именно вы бы хотели получить от нас комментарии? :) С нашей стороны комиссия всегда одинаковая - за любые другие валюты, кроме валюты карты, 2,99$ + 2,95% конвертация валют. Если что-то взимает банк или банкомат, это вопрос вне нашей компетенции. Вся эта информация есть на сайте. Такие же примерно цифры будут у любой другой prepaid-карты, выпущенной аналогичным сервисом.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Какие именно вы бы хотели получить от нас комментарии?
Никаких. Я же не задавал вопрос :). И никаких претензий к вам.
Это просто мой комментарий после операции. Возможно кому-то будет полезен и вместо дорогой обналички будут расплачиваться напрямую картой по возможности. Что собственно и я буду делать :).
 
Сверху Снизу