AdvCash.com - Универсальная платёжная платформа - Страница 450

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
А что вы имели в виду под вопросом "где деньги"?
Деньги пользователей. Я с ними в чате в тот день общался, они меня спрашивали, я им конкретно ответить не мог, поэтому спросил у Вас где они. Если я хотел спросить за свои, я бы написал где мои деньги? Тогда это была претензия от меня к Вам.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
И почему заявили, что с какими-то деньгами ушел партнер, когда свои активы вы получили? На основании чего вы позволили себе это написать про наших партнеров?
Так я везде писал не про себя конкретно. Если я пишу про себя, то я так и пишу - С МОИМИ ДЕНЬГАМИ. Я ГДЕ-ТО ПИСАЛ, ЧТО КТО-ТО С МОИМИ ДЕНЬГАМИ УШЕЛ??????????

ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ЭТО НАПИСАТЬ, ТАК КАК НОВОСТИ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО И ПРИЧИН Я НЕ ЗНАЛ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ. Эта информация не была публично ни где озвучена, когда так, то я позволяю себе подобное написать дабы таких приколов больше не было и дабы вы дали объяснения.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
"Я завел крупную сумму для вывода на Мастеркард" -- почему написали, что завели, когда на самом деле не заводили?
Крупная сумма это 100 долларов. Это зарплата в моей стране, для меня она крупная. У Вас конкретно ко мне есть что предъявить?

Или с чем Вы в суд собрались идти?
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так я везде писал не про себя конкретно. Если я пишу про себя, то я так и пишу - С МОИМИ ДЕНЬГАМИ. Я ГДЕ-ТО ПИСАЛ, ЧТО КТО-ТО С МОИМИ ДЕНЬГАМИ УШЕЛ??????????

Какая разница, с вашими или не вашими? Вы написали, что партнер ушел, а точнее, смылся с некими деньгами, поэтому у вас вопрос, где они. Это клевета. Никто никуда не уходил и уж тем более не смывался, вопрос "где деньги?" вообще не имел никакого практического смысла и ценности. Вы прекрасно знали из общения с поддержкой, что даже после того, как продукт уберут из Advcash, провайдеру можно будет написать напрямую и все вывести. А ваши деньги при этом уже были у вас, вы их уже вывели.

ПОЗВОЛИЛ СЕБЕ ЭТО НАПИСАТЬ, ТАК КАК НОВОСТИ ОБ ЭТОМ НЕ БЫЛО И ПРИЧИН Я НЕ ЗНАЛ ПОЧЕМУ ОН УШЕЛ.

Вы знали, что продукт закрывается, общались об этом с поддержкой, успешно все вывели 10 числа, а 11 числа решили нагадить нам в двух топиках безо всяких на то оснований.

Ваши "пользователи", кто бы это ни был, прекрасно могли все узнать в поддержке, как узнали вы. И вывести 10 числа все тоже могли. И даже после 11 могли, просто по обращению к партнерам, а не к нам. И даже сейчас могут, если у них что-то еще осталось.

Не складывается легенда у вас совсем.

Крупная сумма это 100 долларов. Это зарплата в моей стране, для меня она крупная

А почему считали комиссию с 10 тысяч потом? Не игнорируйте этот вопрос, вы почему-то его игнорируете. Когда речь зашла о возможностях вывода, вы публично посчитали комиссию с 10к, мол, много. Забыли, что не 10к, а 100 долларов было на самом деле?

Вы правда хотите сейчас нас убедить, что говоря "я завел крупную сумму и не смог вывести на Мастеркард", вы реально имели в виду "я завел 100 долларов и успешно вывел на Visa"? А почему так не написали? Не получилось бы претензии толком? Понимаю.

Понятно, что "крупная сумма", которую никто не воспринимает, как 100 долларов, на что вы и рассчитывали, появилась лишь потому, что хотелось еще больше подгадить, вот мол, смотрите, им нельзя доверять крупные суммы.

У Вас конкретно ко мне есть что предъявить?

Или с чем Вы в суд собрались идти?

Да, есть, ложь, клевета, намеренное нанесение вреда репутации. Все это мы тут уже разобрали в деталях.

В общем, ваши схемы мы раскрыли, дальше флудить нет смысла.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
ВЫ МНЕ КОНКРЕТНО БУДИТЕ ЧТО-ТО ПРЕДЪЯВЛЯТЬ?

кОНКРЕТНО - ЭТО ЕСЛИ Я НАПИСАЛ МНЕ НЕ ВЫВЕЛИ МОИ ДЕНЬГИ - ВЫ ПИШИТЕ ЭТО ЛОЖЬ ИЛИ НЕОБОСНОВАННАЯ ПРИТЕНЗИЯ.

ЭТО КОНКРЕТИКА, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕКРУЧИВАНИЕ СЛОВ НА ПРЕДЬЯВУ НЕ ТЯНЕТ ДАЖЕ НА ФОРУМ, НЕ ТО ЧТО В СУД.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Да, есть, ложь, клевета, намеренное нанесение вреда репутации.
ПОКАЖИТЕ МНЕ ЗДЕСЬ ЛОЖЬ ИЛИ КЛЕВЕТУ ИЛИ ПРЕДЬЯВЛЕНИЕ К ВАМ ПРИТЕНЗИИ О ТОМ ЧТО МНЕ ЧТО-ТО НЕ ВЫВЕЛИ?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
В общем, ваши схемы мы раскрыли, дальше флудить нет смысла.
Это Вы свою схему раскрыли. Вам конкретно ко мне предъявить нечего. У меня не было к Вам претензии о том, что мне что-то не вывели с вашей компании. А ВЫ РЕШИЛИ НА ЭТОМ СДЕЛАТЬ АКЦЕНТ. Второй акцент Вы сделали на том, что я оперирую суммой в 100 баксов и заявляю при этом, что она крупная.

Проблемы с выводом были, я про них и писал, но то что не вывели что-то или не перевели в принципе, то такого нет.
ЕСЛИ БЫ БЫЛО Я БЫ ЭТО НАПИСАЛ ЗДЕСЬ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ И ПОДЧЕРКНУЛ СУПЕР БОЛЬШИМИ СЛОВО "МНЕ".

Вопросы куда делись деньги с криптовалютных кошельков были. Я что не могу это спросить??? Да я и сейчас спрашиваю, где деньги с криптовалютных кошельков? Мне это непонятно. партнер их вывел или себе забрал? Отчитайтесь он всем вывел или вообще не вывел никому. Я не вижу об этом новостей. Я не вижу причины почему на мастер кард нету вывода с прошлого года?
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Вы правда хотите сейчас нас убедить, что говоря "я завел крупную сумму и не смог вывести на Мастеркард", вы реально имели в виду "я завел 100 долларов и успешно вывел на Visa"?
Если это все, что Вы можете мне предъявить, то да. А что это не крупная сумма?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Клиент какой попался, комиссию посчитал с 10 тысяч, которой у него на счету не было и 100 басксов которые он выводил назвал крупной суммой. Аккаунт он мой нашел, разобрался. Да прямо эксперт еще больше, чем я. Только я еще раз подчеркиваю,

  1. Я не писал о том, что на моем счете находится 10 тысяч.
  2. Я не написал о том, что аккаунт который вы там нашли принадлежит мне
  3. Я не предъявлял Вам о том, что лично мне что-то не вывели.

А что касается этого поста
Со старыми бы разобрались, а потом уже новые запускали.
Где вывод на Mastercard в долларах? Где вы его в прошлом году потеряли и где новость об этом на вашем сайте?
Где деньги со сберегательных криптокошельков. Где новость на сайте о том, что Ваш партнер с ними ушел? Новость должна была выйти вчера утром,а не сегодня, когда партнер уже с ними смылся.
А в разделе новости написано - с Новым годом, вместо последних новостей.
То Вы в своем уме за это предъявлять? С учетом того, что там вопросы? А доступ к паролям со сберегательных криптовалютных кошельков где находятся деньги клиентов были только у вашего партнера, как я это уже понял.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А доступ к паролям со сберегательных криптовалютных кошельков где находятся деньги клиентов были только у вашего партнера, как я это уже понял.
Какие пароли?, ты хотя бы когда переводил или откуда выплаты приходили ты не видел на какие кошельки , кому они принадлежат и какие там суммы хранятся? и что на емаил при запросе выплаты код подтверждение вывода с емаил адреса Nexo приходило, а не с Адвы ты не видел? И ты представляешь как крипта работает? это кошельки Nexo , и ты действительно считаешь что такой криптогигант как Nexo стали бы давать Адвкеш пароли (а скорее private keys) от своих кошельков на которых хранятся миллиарды долларов , ты в своем уме вообще? , Адв просто там как посредник был, прокладка между Nexo пользователем, все операции проводили Nexo. Кошельки тоже принадлежат Nexo . Ты хоть представляешь что это за компания, и какие там суммы у них на кошельках, чтобы думать что они дали пароли Адв от своих кошелеьков? просто для интереса проверь адрес куда ты лтц закидывал и адрес с которого выплата пришла сколько там лтц на счету, а потом спрашивай про пароли от этого кошелька.
по размерам адвкеш и nexo различается примерно как комар и слон, один только токен Nexo имеет капитализацию в почти полмиллиона долларов
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Какие пароли?, ты хотя бы когда переводил или откуда выплаты приходили ты не видел на какие кошельки , кому они принадлежат и какие там суммы хранятся?
А ты думаешь я здесь мега эксперт в криптовалюте? Да я до недавнего времени вообще понятия не имел, что сберегательные счета к авдкеш - это не адв кеш, а партнера.

Я и сейчас не понимаю по какой причине пропал партнер?
Почему нельзя было перевести все деньги на баланс адкеш, перед тем как партнер заблокировал вывод со всех кошельков, который пополнялись клиентами адв кеш?
Почему нет вывода на мастеркард и когда его не стало? Как это вообще мастеркард может уйти с платежки и перед этим не предупредить?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
и ты действительно считаешь что такой криптогигант как Nexo стали бы давать Адвкеш
Слушай, я про Nexo вообще услышал только благодаря тому, что открыл криптовалютные кошельки в адв кеш. Я что его должен знать? Я знаю адв кеш, биржу бинанке знаю, скрил знаю, а Nexo я не знаю.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Да я до недавнего времени вообще понятия не имел, что сберегательные счета к авдкеш - это не адв кеш, а партнера.

Логотип партнера есть на всех страницах продукта, его название -- во всех возможных описаниях, при регистрации в продукте надо согласиться с партнерскими, а не нашими условиями обслуживания, что отдельно упомянуто, от партнера приходят все письма. Сложно представить, что все это можно не заметить.

Почему нельзя было перевести все деньги на баланс адкеш, перед тем как партнер заблокировал вывод со всех кошельков, который пополнялись клиентами адв кеш?

Как раз это мы и просили сделать это в наших рассылках, которые не смог вам показать ваш почтовый сервис. Переходите на Gmail.

Самостоятельно перемещать активы без участия клиента куда-либо -- мы не имеем права так делать.

Никакой вывод никто не блокировал. Продукт просто убирался из Advcash. Активы все так же можно было переместить по запросу.

Почему нет вывода на мастеркард и когда его не стало?

Какая вам разница, когда его не стало, если вы абсолютно все введенные средства, среди которых не было "крупных сумм", успешно вывели на Visa?

Когда вы писали о крупной сумме, которую вы завели и была проблема вывести, когда именно вы ее ввели, эту сумму? Подскажите дату, возможно, номер транзакции.

Как это вообще мастеркард может уйти с платежки и перед этим не предупредить?

Это переводы на карты, а не сам Mastercard, такую услугу предоставляет множество провайдеров. Бывает, что эти каналы не работают по разным техническим причинам.

Конечно, нет никаких проблем разжевать вам элементарные вещи после десятка страниц нападок на нас и придумывания проблем на ходу. Вы обращайтесь.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Почему нельзя было перевести все деньги на баланс адкеш, перед тем как партнер заблокировал вывод со всех кошельков, который пополнялись клиентами адв кеш?
Ну это у Nexo надо справшивать, деньги хранились у них на кошельках, они принимали платежи , начисляли проценты и выплатчивали, а Adv просто был как посредник, партнерский интерфейс через который проводились операции, но операции проводились именно в Nexo.

Adv при всем желании не могли вывести деньги с чужого кошелька, если бы могли, там на кошельках такие суммы, что я думаю они бы себе их лучше вывели, на 100 поколений вперед хватит денег :_23:
просто погугли про Nexo поймешь что это за компания
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Я и сейчас не понимаю по какой причине пропал партнер?
Я думаю что скорее всего из-за санкций и одного сумашедшего деда, из-за которого Nexo сейчас не работает с гражданами той страны которой этот дед управляет, а Адв много клиентов из той страны ;)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Я думаю что скорее всего из-за санкций и одного сумашедшего деда, из-за которого Nexo сейчас не работает с гражданами той страны которой этот дед управляет, а Адв много клиентов из той страны
Так почему тогда об этом нельзя прямо и публично написать? И при чем здесь вообще санкции и сумашедший дед, если Advanced Cash Limited является лицензированным поставщиком платежных услуг, уполномоченным Комиссией по финансовым услугам Белиза (FSC), лицензии MT 000107/97, PPS 000107/98.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Кажется дошло, Nexo и Мастеркард здесь не виноваты. Если я конечно все правильно додумал.
 

advcash

МАСТЕР
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
2,028
Реакции
1,487
Поинты
33.240
Так почему тогда об этом нельзя прямо и публично написать?

Мы все, что было нужно, сообщили своим пользователям, у которых был подключен этот продукт, в нескольких рассылках. Пользователи вывели активы, ни у кого не возникло особых вопросов. Мы считаем этот кейс закрытым, и нам ничего не надо никому сообщать по этому поводу.

То, что вы тут почти 2 месяца спустя устраиваете цирк на 100 страниц, то про криптокошельки, с которых вы все успешно вывели и никто вам ничего не блокировал, то про Мастеркард, на который вам ничего на самом деле не надо было переводить -- это как бы чисто ваша инициатива.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Так почему тогда об этом нельзя прямо и публично написать?
Ну возможно Nexo не назвали причину расторжения сотрудничества
И при чем здесь вообще санкции если Advanced Cash
Ну так услуга криптовкладов не Advanced Cash предоставлялись, а Nexo , которая в свою очередь зарегистрирована в США
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,415
Реакции
917
Поинты
48.236
Логотип партнера есть на всех страницах продукта, его название -- во всех возможных описаниях, при регистрации в продукте надо согласиться с партнерскими, а не нашими условиями обслуживания, что отдельно упомянуто, от партнера приходят все письма. Сложно представить, что все это можно не заметить.
Можно, я уверен был в том, что ваш партнер предоставляет только сервис сберегательных криптовалютных кошельков. А когда я ложу деньги на них, то ложу до Вас, а не до партнера. Я до этого пользовался криптовалютными кошельками у веб мани.
Какая вам разница, когда его не стало, если вы абсолютно все введенные средства, среди которых не было "крупных сумм", успешно вывели на Visa?

Когда вы писали о крупной сумме, которую вы завели и была проблема вывести, когда именно вы ее ввели, эту сумму? Подскажите дату, возможно, номер транзакции.
Я Вам уже ответил, что крупная сумма это 100 долларов.
Конечно, нет никаких проблем разжевать вам элементарные вещи после десятка страниц нападок на нас и придумывания проблем на ходу. Вы обращайтесь.

Это еще кто на кого напал и кто и что придумал. Мне максимум можно пришить сумму в 10 000 долларов, которую я упомянул на 10 страницах, но и ее нельзя пришить, так как я не писал, что она уже есть на моем счете и что я ее не смог вывести или еще что. Все остальное были Ваши фантазии, которым я не мешал развиваться до определенного момента. Пока вы не решили мне предъявить за клевету, обвинения о том что я там что-то не могу вывести и ложь. Тут конечно я не мог не вмешаться, так как речь идет о моей репутации, а она у меня за 20 лет в сети пока еще ни разу ни где не подмочена и подмочить Вам ее не удастся.
 
Сверху Снизу