• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 34

ajijohn

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не скоро, а очень скоро:)
Hello members,

We will currently do the debt swap starting in the next hour or 2, what that means?
Your BP will be swapped with shares at a rate of $0.07 ( for every 70 BP you will receive 1 share ). With that share you will be able to sell it in marketplace or keep them to receive a fixed $0.0000005 for each share weekly. The buy ads page and a few other features will be closed down for the next 3 days while we work on the new features, you can still cashout or do other things on the website. The launch will be on Monday and we hope to complete and test at least 80% of all features we talked about so we can provide a high end service and reliability.

We have alot of big traffic buyers waiting for the new feature that we are finishing off and testing for bugs, These traffic buyers will be on going.

If you see any bugs or issues please tell us as soon as possible either on forum or on our e-mail.

Best Regards
Advertzer.com Official E-mail
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашибись просто, своп спустя полтора месяца работы сайта....Странно, но мои 175 БП никуда не делись. Буду по одному центу в день зарабатывать и надеюсь что в скором будущем наберу 2$ на вывод...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Зашибись просто, своп спустя полтора месяца работы сайта....Странно, но мои 175 БП никуда не делись. Буду по одному центу в день зарабатывать и надеюсь что в скором будущем наберу 2$ на вывод...
Не скоро это будет... Для тех, кто не вкладывал сюда свои деньги, минимум к выводу 5 долларов...
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
В том то и дело что я покупал рекламу...Так бы я забил на это дело, но всё же хочется вернуть свои 2 бакса:m-sad: 0.67 уже есть, до 2х еще немного:biggrin2:
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Пока платит

The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8025911->U1142zzz. Date: 17:44 08.05.15. Batch: 89099809.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ахахаха...
даже хз что тут сказать
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Обнулили уже данные.
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Смешной проект...
Карикатурная пародия на паидвертс...
И по чём интересно можно будет продать ЭТИ акции?(если доверие к проекту с его сверхбыстрым сливом просто нулевое)
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
в паидверс не играл, тут попробовал, кто объяснит принцип этих свопов? было 32к БП и 4 группа, сейчас 0 и 0 группа, свое депо не отбил...а времени ушло достаточно
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Даа, жесть конечно... Я то же свой инвест не отбил, хотя вошел в проект на самом его старте :t-1doh:
Кстати, в ближайшее время рекламу вроде бы нельзя покупать?
 

ivashka3

Интересующийся
Регистрация
21.03.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа, жесть конечно... Я то же свой инвест не отбил, хотя вошел в проект на самом его старте :t-1doh:
Кстати, в ближайшее время рекламу вроде бы нельзя покупать?

рекламу можно будет покупать 11 числа
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот кто её уже купит? Тех кого один раз уже кинули месяц назад?

да покупать будут один фиг

а на счет акций, то сейчас они по 0.003, и ещё один лохотрон в том, что перед свопом по 0,01 продавались.. ох ну и бред =(
 

A-IT-A

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В пайдверсе поднял капитал в трое , вышел после СВОПа , не стал рисковать, думал что Advertzer лёгкое подобие и протянет он хотя бы месяца три ... повёлся на этот SCAM не смотря на то что в WOT было много негативной инфы. Администрация вновь пытается привлечь новых клиентов а тем кто уже прогорел лепит что всё просто замечательно , "так и должно быть , вы просто не разбираетесь в проектах данного типа":t-1doh: . После того как я оставил отзыв на форуме с прояснением ситуации для тех кто пишет "ну надеемся всё к лучшему , за то мы теперь акционеры" , мой аккаунт заблокировали в течении 10 минут. Так что братья славяне на этом лохотроне так же работают на кидалово. Непосредственно модератор русского форума Константин (Lubyanyj) и ещё один в ютюбе объявился Станислав (Stais Tamashunas). Как и на форуме конструктивная критика в комментах под видео сразу удаляется, но хотя бы "дизлайк" можно поставить на что почти мгновенно отвечают "лайком".
Прошу , не поленитесь , потавте палец вниз на ютюбе. Линк на видео ниже.
youtube.com/watch?v=nfmFqO4ZuaU
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
интересное распределение денег по группам сегодня - 1 почти 5 баксов, вторая - больше 10, дальше 3 и 4 - пусто, потом опять деньги. Только не понятно, кто попал в те группы?
Правильно я понял, что мои пропавшие ВП уже пропали навсегда или же в каком-то минимальном количестве они вернуться (во всяких акциях или еще где)? и где эти акции покупались или покупаются?
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
интересное распределение денег по группам сегодня - 1 почти 5 баксов, вторая - больше 10, дальше 3 и 4 - пусто, потом опять деньги. Только не понятно, кто попал в те группы?
Правильно я понял, что мои пропавшие ВП уже пропали навсегда или же в каком-то минимальном количестве они вернуться (во всяких акциях или еще где)? и где эти акции покупались или покупаются?
ВР обменяны на акции, которые можно продать по смехотворной цене.
Я лично выставил свои более 2500 акций на продажу.
Если купят - выведу деньги и с этим лохотроном больше никогда связываться не буду.
 

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000
ага, нашел, у меня 451 акция и если их продам, то будет только 1,3 и данная сумма не выводиться. А если акции не продавать, то какой с них толк? или же тут только один выход - продать, чтоб хоть что-то вернуть иначе все в трубу?
 
Сверху Снизу