• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 35

Gadanfar

Новичок
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
663
Реакции
176
Поинты
0.000

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я не могу войти в аккаунт. На регистрацию есть форма, а на вход ничего нет. У вас нормально- вход?
 

tayamart

Интересующийся
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо,есть вход
 

Semivan

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята куда делись все БП?
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
И что? Кто нибудь хот одну акцию продал?
А что ещё с ними можно делать? (Поручик Ржевский помолчите пожалуйта...)
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Вложил за сутки до свопа 2$ в наемных рефов - ни одного клика за прошедшее время. 3к BAP перевели в 47 акций, дохода с которых нет (в письме обещали какие-то там копейки после запятой еженедельно). Flash реклама не приходит, оплачиваемая реклама не приходит.
 

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
И что? Кто нибудь хот одну акцию продал?
А что ещё с ними можно делать? (Поручик Ржевский помолчите пожалуйта...)

я вчера продала все , что получились после свопа. Вышло где-то на 2 с копейками и вывела сразу весь баланс битками. Уже поступили на кошелек.
Чтобы отбить хотя б вложенное не хватио 3 у.е. Вкладываться опять пока не буду...
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Продал все свои акции и сегодня получил выплату.
Прямой убыток от участия в этом лохотроне составил 70 долларов.
Есть проекты с реальным доходом, но не это...
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
Видимо почти никто внимательно не прочитал письмо о свопе пару страниц назад...Люди продолжали вкладывать и покупать рекламу, что за народ... Без сомнения проект провальный уже на начальной стадии, но приучайтесь изучать проект перед тем как вкладывать и читать новости. Я сам потерял пару баксов, но я знал чем рискую и поэтому не вкладывал больше.
Реклама не будет приходить 3 дня после свопа.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Видимо почти никто внимательно не прочитал письмо о свопе пару страниц назад...Люди продолжали вкладывать и покупать рекламу, что за народ... Без сомнения проект провальный уже на начальной стадии, но приучайтесь изучать проект перед тем как вкладывать и читать новости. Я сам потерял пару баксов, но я знал чем рискую и поэтому не вкладывал больше.
Реклама не будет приходить 3 дня после свопа.
Деньги вкладывались в самом начале, покупался аппгрейд. Потом шел только на слив.
Это не тот проект, где деньги зарабатываются....
 

koliushkou

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
151
Реакции
10
Поинты
0.000
а где можно посмотреть акции и как их можно продать? спасибо
 

A-IT-A

Новичок
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Cлева панель меню
Your account menu
Ниже есть
Shares Marketplace
Sell Shares
Your total shares: -количество акций на аккаунте
Number of shares:
-слегка заметное поле для ввода количества акций на продажу, рядом отображается цена продажи за одну акцию(цена колеблется автоматически , чем больше покупают тем дороже цена продажи)
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Все видимо хотят всё и сразу, да так хотелось бы, но не всегда получается. Если кто хочет быстро уйти в +, то есть другие проекты, но там то и риски высокие
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Все видимо хотят всё и сразу, да так хотелось бы, но не всегда получается. Если кто хочет быстро уйти в +, то есть другие проекты, но там то и риски высокие
Боюсь, что здесь вообще никогда в плюсы выйти невозможно.
 
Сверху Снизу