• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 38

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 2.51 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8025911->U1142zzz. Date: 22:29 18.05.15. Batch: 89875969.
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000

19.05.15 23:44 Received Payment 6.56 USD from account U8025911 to account U8271xxx. Batch: 89967184
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 2 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8025911->U1142zzz. Date: 22:52 20.05.15. Batch: 90050449.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
У меня тоже все работает. Попробуйте сменить Ай-пи. Иногда бывает облачный сервер отбрасывает запрос.
 
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Чудо проект-Advertzer.com

Привет всем! Сегодня я хочу с вами поделиться своей историей в этом проекте! Я заказала выплату 2,84 доллара 18 апреля! До сегоднешнего дня, 22 мая, я ничего не получила! Я несколько раз писала админу сайта – ни ответа , ни привета! Написала модератору русского форума Константину. Он попросил меня переслать ему скриншот, что я и сделала. Когда прошло несколько дней и я ему сказала, что нет ответа и засомневалась, что этот проек лохотрон, вот что он мне ответил – „Ваше право думать как угодно , но уверяю Вас: проект достойный и будет работать очень и очень долго. Администратор проекта из кожи вон лезет , дабы завершить то , над чем трудился. Если Вы считаете так , мой Вам совет: покиньте проект и не надо пудрить мозги ни себе ни людям.“
Тогда я снова написала в форуме этого проекта о своей проблеме и об ответе модератора Константина- по моему мнению, очень грубого. И что же? Вместо того, чтобы мне помочь и ответить – он заблокировал мой аккаунт на форуме, т.е. я уже не могу писать никаких сообщений!!!
Вот так действуют на этом чудо проекте!!!
Кстати, там , когда наберешь 100 и больше баллов, начинаешь получать платные объявления. Так, хотя бы, пишут в FAQ!!! У меня уже 324 балла, но я еще ни одного платного объявления не получила. Об этом пишут и другие люди на форуме!
 

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Не знаю о каких баллах идет речь, но я в 5 гр и постоянно получаю платные объявления. По поводу вывода - сегодня поставила на вывод, но засомневалась в выплатах. Посмотрела последние выплаты последняя была в 05-21-2015 09:05:46.
=============
ПРАВКА:
Получила деньги, так что зря засомневалась. Ждала несколько часов.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: "Чудо проект-Advertzer.com

Привет всем! Сегодня я хочу с вами поделиться своей историей в этом проекте! Я заказала выплату 2,84 доллара 18 апреля! До сегоднешнего дня, 22 мая, я ничего не получила! Я несколько раз писала админу сайта – ни ответа , ни привета! Написала модератору русского форума Константину. Он попросил меня переслать ему скриншот, что я и сделала. Когда прошло несколько дней и я ему сказала, что нет ответа и засомневалась, что этот проек лохотрон, вот что он мне ответил – „Ваше право думать как угодно , но уверяю Вас: проект достойный и будет работать очень и очень долго. Администратор проекта из кожи вон лезет , дабы завершить то , над чем трудился. Если Вы считаете так , мой Вам совет: покиньте проект и не надо пудрить мозги ни себе ни людям.“
Тогда я снова написала в форуме этого проекта о своей проблеме и об ответе модератора Константина- по моему мнению, очень грубого. И что же? Вместо того, чтобы мне помочь и ответить – он заблокировал мой аккаунт на форуме, т.е. я уже не могу писать никаких сообщений!!!
Вот так действуют на этом чудо проекте!!!
Кстати, там , когда наберешь 100 и больше баллов, начинаешь получать платные объявления. Так, хотя бы, пишут в FAQ!!! У меня уже 324 балла, но я еще ни одного платного объявления не получила. Об этом пишут и другие люди на форуме!
По поводу модератора Константина на форуме - это так и есть. Наглое и заносчивое создание...
Когда голытьбе дают возможность хоть в чем-то иметь какую-то власть над другими людьми, они будут стараться перед своими хозяевами миллионы людей погубить, чтобы им ущербным чувствовать себя хоть в чем-то выше других.
По поводу и без повода, за малейшее сомнение в проекте - бан на форуме.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Выплата

The amount of 2.46 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U8025911->U1142zzz. Date: 22:18 22.05.15. Batch: 90209658.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Не знаю о каких баллах идет речь

Речь идет о BP. Чем ниже группа - тем меньше платных объявлений в ней. При 300BP платные объявления не приходят. По 1 платному объявлению в сутки у меня приходило когда на аккаунте было 2000BP, потом их конвертировали в акции и платные объявления пропали.
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Да, англоязычные админы форума Адвертцер тоже закрывают вход за плохие высказывания.
Так делает например небезысвестный Вуди (Woody).

Чтобы приходила платная реклама и это уже замечено очков должно быть от 1600,т.е. это вторая группа.
 

IVN777

Любитель
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
147
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: "Чудо проект-Advertzer.com

Цитата:
Сообщение от Ирина Калинина
Привет всем! Сегодня я хочу с вами поделиться своей историей в этом проекте! Я заказала выплату 2,84 доллара 18 апреля! До сегоднешнего дня, 22 мая, я ничего не получила! Я несколько раз писала админу сайта – ни ответа , ни привета! Написала модератору русского форума Константину. Он попросил меня переслать ему скриншот, что я и сделала. Когда прошло несколько дней и я ему сказала, что нет ответа и засомневалась, что этот проек лохотрон, вот что он мне ответил – „Ваше право думать как угодно , но уверяю Вас: проект достойный и будет работать очень и очень долго. Администратор проекта из кожи вон лезет , дабы завершить то , над чем трудился. Если Вы считаете так , мой Вам совет: покиньте проект и не надо пудрить мозги ни себе ни людям.“
Тогда я снова написала в форуме этого проекта о своей проблеме и об ответе модератора Константина- по моему мнению, очень грубого. И что же? Вместо того, чтобы мне помочь и ответить – он заблокировал мой аккаунт на форуме, т.е. я уже не могу писать никаких сообщений!!!
Вот так действуют на этом чудо проекте!!!
Кстати, там , когда наберешь 100 и больше баллов, начинаешь получать платные объявления. Так, хотя бы, пишут в FAQ!!! У меня уже 324 балла, но я еще ни одного платного объявления не получила. Об этом пишут и другие люди на форуме!



По поводу модератора Константина на форуме - это так и есть. Наглое и заносчивое создание...
Когда голытьбе дают возможность хоть в чем-то иметь какую-то власть над другими людьми, они будут стараться перед своими хозяевами миллионы людей погубить, чтобы им ущербным чувствовать себя хоть в чем-то выше других.
По поводу и без повода, за малейшее сомнение в проекте - бан на форуме.

Меня тоже покоробило одно высказывание, которое я видела на форуме: типа, тут акулы бизнеса крутые собрались, что вы там из-за своих двух долларов переживаете. При том не гнушаются, собирают с миру по нитке - вклады-то от одного доллара. Если воротилы такие, так зачем же сами-то связываются с мелкими вкладами?.. Работали бы по-крупному, принимали вклады от 1000 долларов. Но даже с одного доллара прибыль не хотят отдавать - придумывают уловки всякие, чтобы присвоить деньги. Высокомерное отношение к небогатым вкладчикам выдаёт натуру, выскакивающую из грязи в князи. Уважение к деньгам начинается с мелочи. Именно по отношению к мелким деньгам можно понять, суждено человеку быть богатому или нет. Я читала книгу одного американского миллионера. Он пишет, что богатый человек даже мелкую монету поднимет, потому что ему может именно её не хватать до миллиона. Бедному монетка ни к чему - как правило, бедняки сквозь пальцы упускают множество монеток, из которых за всю жизнь получился бы неплохой капитал.
 
Последнее редактирование:

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Здесь есть такие, которые отбил свои вложения?
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Наверное, за счет своих рефералов?
Я, например, не успел до свопа отбить свой инвест, хотя в проекте с самого его рождения. Теперь, как это сделать да же и не знаю... Закидывать средства еще раз не хочу, а эти акции ни кому не нужны.
 

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000
Наверное, за счет своих рефералов?
Я, например, не успел до свопа отбить свой инвест, хотя в проекте с самого его рождения. Теперь, как это сделать да же и не знаю... Закидывать средства еще раз не хочу, а эти акции ни кому не нужны.

Без рефералов. Но очень помог второй апгрейд, только на нём и выехал.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что же, тогда поздравляю :)
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Ребята как для рекламодателей? Нормально идёт ?? Есть возможно результаты от кого то?
 
Сверху Снизу