• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 40

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Вот выплаты за последние дни. Все платится. Никаких проблем нет.

27.05.15 23:40 Received Payment 8.27 USD from account U8025911 to account U8271XXX. Batch: 90494261
29.05.15 22:29 Received Payment 4.2 USD from account U8025911 to account U8271XXX. Batch: 90726989
30.05.15 23:21 Received Payment 2.00 USD from account U8025911 to account U8271XXX. Batch: 90791615
31.05.15 22:38 Received Payment 2.15 USD from account U8025911 to account U8271XXX. Batch: 90854017
 

creed5625

Интересующийся
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
175
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня каждый день сайт так плющит, что не сразу получается залогиниться, и не всегда получается вообще просмотреть рекламу... То просто не загружается страница, то ползунок не лезет. Капец просто, скорей бы набрать минимальные 2$ и свалить. С такими глючными сайтами проекты долго не живут, видно что сделано лишь бы как и подешевле. Не советую вкладывать.
 

maxnat

Интересующийся
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Поменяйте Ай-пи.
Поменял ip, удалось зайти без проблем, хотя последние 2-3 дня тоже не мог зайти. Интересно чем это им мой ip не понравился?

добавлено через 3 часа 43 минуты
Всем привет! Кто-то может подсказать почему у меня перестал открываться сайт через мой ip (моего провайдера), при маскировке или смене ip сайт спокойно открывается?
 
Последнее редактирование:

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
129
Поинты
0.000

Вера Шнайдер

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
227
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

matrix01

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект advertzer.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program advertzer.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((

я уже заплатил вовремя, advertzer не афера вы должны ошибиться

добавлено через 12 минут
Я сообщил администратору, чтобы начать рассказывать пользователям размещать доказательство здесь, на выплаты, я не верю тому, что все-Hyip говорит что-то не так, и ложная информация, я вижу на AV каждый получает платной, так что будет хорошо, если все инвесторы начать размещение доказательство здесь, когда они платят, может быть, электронная почта взрыв из администратора сказать все PerfectMoney вывод денежных средств, которые будут размещены здесь, чтобы сократить лжи между немногих, которые являются отрицательными, Реклама, может быть, третий по величине сайт в PTC и RevShare промышленности и, несомненно, я Получать то, что я платить за :)
 
Последнее редактирование:

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект явно скатился
куча лагов и тормозов
постоянно какие то проблемы у людей с выплатами

ладно сделали СВОП и дали акции в обмен на БП, но эти акции чистой воды развод..
давать 3 копейки в неделю за огромное кол-во этих циферок

в том же МТВ акции работают как настоящие акции, приносят прибыль в зависимости от того сколько заработал проект, + есть адекватный рынок этих акций
а тут сделали неудачную пародию на PV...
 

real2000

Новичок
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума MMGP.COM !!!
Проект Advertzer - это лучший проект за всё время. И не верьте тем , кто говорит о том , что ему ничего не выплачивается ! Всё просто замечательно и отлично !!! Проект платит !!! Отличная отзывчивая Администрация!!! Отличные чёткие слаженные действия всех работников проекта !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ данный проект !!! Спасибо Администратору за прекрасную возможность удобного и простого заработка в сети интернет !!! РЕКОМЕНДУЮ проект ADVERTZER !!! Advertzer - проект номер 1 среди подобных !!!
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума MMGP.COM !!!
Проект Advertzer - это лучший проект за всё время. И не верьте тем , кто говорит о том , что ему ничего не выплачивается ! Всё просто замечательно и отлично !!! Проект платит !!! Отличная отзывчивая Администрация!!! Отличные чёткие слаженные действия всех работников проекта !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ данный проект !!! Спасибо Администратору за прекрасную возможность удобного и простого заработка в сети интернет !!! РЕКОМЕНДУЮ проект ADVERTZER !!! Advertzer - проект номер 1 среди подобных !!!

Эко вас понесло...
Специально зарегистрировались чтобы высказаться?
Да не убедите вы тех кто был в проекте с самого начала и всё видел своими глазами.

Проект очень слаб. И то что в первый раз оочень быстро упали ежедневные начисления. И то что очень быстро пришёл своп. Это никак не внушает доверия к данному проекту.
Единственный положительный момент что он до сих пор платит:

The amount of 2.02 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U8025911->U3****87.
Date: 23:01 04.06.15.
Batch: 91350232.
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников форума MMGP.COM !!!
Проект Advertzer - это лучший проект за всё время. И не верьте тем , кто говорит о том , что ему ничего не выплачивается ! Всё просто замечательно и отлично !!! Проект платит !!! Отличная отзывчивая Администрация!!! Отличные чёткие слаженные действия всех работников проекта !!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ данный проект !!! Спасибо Администратору за прекрасную возможность удобного и простого заработка в сети интернет !!! РЕКОМЕНДУЮ проект ADVERTZER !!! Advertzer - проект номер 1 среди подобных !!!

Сколько платят за такие посты? хДД
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Да, единственное достоинство проекта - платит, несмотря ни на что, если получается заработать. А вот с этим как раз и проблема.

По поводу поста real2000 - сразу видна личная заинтересованность... Единственное сообщение на форуме и сразу такая горячая поддержка проекта :eek::_1:, в котором зарабатывать как раз мало получается, в сравнении с другими. Я в нем с первого дня существования.
 
Сверху Снизу