• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 6

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
как долго хранится флеш реклама?
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
с flash ads тоже идёт 4% от клика реферала?
Да

как долго хранится флеш реклама?
Пока её кто-то не скликает, т.е. она доставляется сразу всем пользователям или возможно какой-то их части. На данный момент реклама пропадает минут через 10-30 после доставки (зависти от кол-во купленных рекламодателем заходов и активности кликеров). Но поскольку её идёт достаточно много (за 10 мин штук 5-10 падает в акк) её пропажа не очень заметна.
 

mrzed

Любитель
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
92
Реакции
12
Поинты
0.000
Наконец-то пришла реклама на сумму чуть больше 10 долларов :d-thumbup: Я в 6-й группе. Плохо что логов нет, хотелось бы проверять уход/приход ВР. А так все нормально.
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
для безопасности добавили второй пароль, который можно установить в аккаунте. Также работают над оповещением пользователей о выплатах по электронной почте а также оповещение с помощью sms
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020
За 4 группу сегодня пришло 2,75 бакса. Нравится отсутствие капчей :_2:
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по поводу флеш рекламы, её очень выгодно покупать за BP, 10к заходов с таймером 5 сек стоит 6 баксов или 6к BP. 6к BP = 4 бакса, т.е. за 4 бакса можно купить 10к кликов, на мой взгляд очень приятный ценник.:i-yes:
+ не забываем, с этих 4х баксов, которые равны 6к BP вы получите ещё до 800 заходов и тучу баннерных показов по основным рекламным пакетам...:wink2:
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по поводу флеш рекламы, её очень выгодно покупать за BP, 10к заходов с таймером 5 сек
я бы поостерегся покупать эту рекламу для своих сайтов, поисковики плохо относятся к малому времени нахождения на сайте, но для рекламы рефссылок - то, что нужно
 

rep

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати по поводу флеш рекламы, её очень выгодно покупать за BP, 10к заходов с таймером 5 сек стоит 6 баксов или 6к BP. 6к BP = 4 бакса, т.е. за 4 бакса можно купить 10к кликов, на мой взгляд очень приятный ценник.:i-yes:
+ не забываем, с этих 4х баксов, которые равны 6к BP вы получите ещё до 800 заходов и тучу баннерных показов по основным рекламным пакетам...:wink2:

если её купить, то буду приходить платные флеш рекламки?
 

keep

Интересующийся
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
если её купить, то буду приходить платные флеш рекламки?
внизу страницы покупки написано
This ads can only be used to deliver visitors to your website.
перевод
Это объявление может быть использован только для доставки посетителей на ваш сайт.
 

Oleg Komarov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем привет !
что за .... с утра не могу зайти в кабинет :( пишет пароль не правильный ... :(
у всех так или только меня не пускает ?
 

albertqa

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
вчера такая же ..... была, сделал восстановление, ща норм
 
Сверху Снизу