• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Advertzer.com - оплата за клики (RevShare-PTC) - Страница 7

Oleg Komarov

Интересующийся
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
да делал уже ... на почту ничего не приходит :(
 

Саша Сайкович

Интересующийся
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин а когда будут баннеры показываться? И они вообще показывают их или только BP начисляют?
Уже 3 дня вист не активные написано тока в процессе:k-unsure:
 

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Блин а когда будут баннеры показываться? И они вообще показывают их или только BP начисляют?
Уже 3 дня вист не активные написано тока в процессе

Обычно 2 дня на утверждение уходит. В Адвертцере специально сделано утверждение запуском кампаний пользователей со стороны админа,т.к. в похожих программах были большие проблемы при автоматической активации. Поэтому руки до вашей рекламы еще не дошли. Но запустят обязательно. 2 дня назад разместил, запустили через 2 дня.

добавлено через 1 минуту
Всем привет !
что за .... с утра не могу зайти в кабинет пишет пароль не правильный ...
у всех так или только меня не пускает ?

Попробуйте войти через восстановление пароля. Возможно проблемма временная,т.к. только что ввели возможность установки второго пароля для безопасности.
 
Последнее редактирование:

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
6-ая группа $8,24 за 23 марта


Вчерашняя первая выплата из проекта
22.03.15 22:42 Receive Received Payment 7.00 USD from account U8025911 to account U8989ХХХ Batch: 84625164
 

reapold

Интересующийся
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
30
Реакции
7
Поинты
0.000
ляя надо было сюда вложить ну да ладно
 

Loganjke

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят а подскажите как дела с апгрейдами, какой доход с них?
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
Я уже об этом спрашивала ранее. Если имеется в виду пакет за 19.90$ на месяц или второй более дорогой пакет. Мне никто не ответил(((
 

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже об этом спрашивала ранее. Если имеется в виду пакет за 19.90$ на месяц или второй более дорогой пакет. Мне никто не ответил(((
не ответили, наверно, потому что еще не брали... проекту всего 4 дня...
 

Герда Холодная

Любитель
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
156
Реакции
41
Поинты
0.000
не ответили, наверно, потому что еще не брали... проекту всего 4 дня...

Надеюсь что так...
Сейчас оплатила рекламу для 4-й группы. Как только получу рекламу на этом уровне, посмотрю что к чему. Если порадует, то сразу куплю апгрейд за 19.90$. Отпишусь.
 

Pavel_Biz

Специалист
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
544
Реакции
135
Поинты
0.000

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже об этом спрашивала ранее. Если имеется в виду пакет за 19.90$ на месяц или второй более дорогой пакет. Мне никто не ответил(((

по малому хз, по большому апгрейду пишут, что около 15$ в день сейчас падает.:wink2:
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Хотел сегодня взять первый ап за $19,99, но оплату принимает только с главного баланса аккаунта. Как его пополнить так и не нашел. Взял рекламок, думаю через 2-3 дня соберу на балансе для покупки 1-го апа.
 

Xminer

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотел сегодня взять первый ап за $19,99, но оплату принимает только с главного баланса аккаунта. Как его пополнить так и не нашел. Взял рекламок, думаю через 2-3 дня соберу на балансе для покупки 1-го апа.
а никак баланс просто пополнить нельзя. Только заработать через откликивание рекламы и рефский %.
Покупка апгрейдов с только с баланса сделана специальна, чтобы народ не тупо закидывал бабло для покупки апгрейда и побыстрому выводили из проекта, а чтобы деньги проходили полный цикл, давая рекламу другим пользователям и заставляя инвестора самого откликать рекламу. В конечно итоге такой подход немного удлиняет жизнь проекта.
 
Сверху Снизу