AegisHyip - aegishyip.com - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Tavrid,
Через ЛС я заказал вам вывод процентов еще 3-го числа (за июль, июнь и часть мая).
5-го вы ответили, что "завтра" выплатите. Сегодня уже 12-е. Вы решили "покормить" меня "завтраками"?
Пишу здесь, т.к. в ЛС вы не отвечаете.
Как мне вообще понимать эту ситуацию?

Ок. Отвечу здесь - оплатил Вам 12/08/10 84.86$ на Приват24.
Отправил Вам в ЛС выписку со счета.
 

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Условия по выводу депозита следующие: комиссия 10%, срок до 10 дней.
Прошло практически 2 недели уже. Пока получена только четверть депозита.
Условия выставили вы, а не мы. Несоблюдение своих слов - минус вашему авторитету.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Проект с самого начала был левый
мой первый пост в этой теме
Дата открытия 1.May.2010
Работаем (дней) 11
Всего аккаунтов 10
Активных аккаунтов 5
Оборот $ 2,560.00
Выплачено $ 0.00
Но его расценили как набивание постов))
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,я надеюсь вы как Генка025 никуда не вкладывали деньги,доверенные вам для арбитража,типа в зерно или куда нибудь еще ?

Деньги в БК, но их вывод в больших количествах связан с большими задержками. Дополнительными проверками личности, отправкой документов.
Вот пример - IPG все никак не выведет свои средства из InvestPosition.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Деньги в БК, но их вывод в больших количествах связан с большими задержками. Дополнительными проверками личности, отправкой документов.
Вот пример - IPG все никак не выведет свои средства из InvestPosition.
Это все понятно. Но в таком щекотливом вопросе, как выплаты денежных средств, нужно держать своих партнеров в курсе происходящего. По крайней мере это этика деловых отношений.
 

detinv

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
188
Реакции
11
Поинты
0.000

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Выплату за июль получил на следующий день после заказа у Таврида. Тут все нормально. Почитал сегодня тему и что-то понять не могу. Люди депозиты выводят с комиссией или проект закрывается? Проясните мне ситуацию, что тут происходит? Проект работает?
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Выплату за июль получил на следующий день после заказа у Таврида. Тут все нормально. Почитал сегодня тему и что-то понять не могу. Люди депозиты выводят с комиссией или проект закрывается? Проясните мне ситуацию, что тут происходит? Проект работает?

Проект не закрывается, просто после разрыва партнерского соглашения с фэйрмэнеджмент Tavrid предложил желающим вывести депозит с 10-процентной комиссией,и некоторые этой возможностью воспользовались. Я, например, оставил депозит в надежде на повышение доходности в сентябре...
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Как я понял проект уже все? Сайт у меня уже не открывает очень давно, думал временно, а получается навсегда уже.

Проект без сайта уже больше месяца. Вы были в отьезде что ли ? :k-unsure:
Всё общение через личку или в теме.

P.S.: какой ожидается процент за август ? Таврид , отзовись :wink2:
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Как я понял проект уже все? Сайт у меня уже не открывает очень давно, думал временно, а получается навсегда уже.

Я общался с Тавридом по этому поводу. Он говорит, что пока будем работать без сайта. Статистику он будет выкладывать в этой ветке. Со временем возможно будет сайт.
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В целом минимальные начисления должны быть.
Только сейчас появляется ассортимент в играх, чтобы было куда ставить.
Опять таки повторюсь, что основная проблема не найти вилку, а чтобы вилки были в тех 15 конторах по которым у меня рассредоточен банк, что в среднем около 1к. Деньги в некоторых конторах пролежали весь месяц в ожидании вилок. Все вытягивали несколько БК - "рабочих лошадок". Опять таки заниматься переводом средств и сосредотачивать суммы более 2-3 тысяч в одной конторе я бы не стал (ну кроме Бетфаир или Пиннакл, но как раз в них вилок было то и не очень много).
31 август и суммирую все балансы в БК и получу фактический результат.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Доходность за август:
Аналогично июлю, Август прошел на фоне отсутствия рынка для арбитражных ситуаций. Сейчс используется 16 БК, в летний период по моей статистике почти на 100% использовались средства не более 5-6 БК, некоторые БК как сговорились и средства на них так и пролежали все лето (небольшие суммы 100-300 долл.).
Также было сложно организационно вывести из оборота более 2,5к долл на досрочный вывод депозитов (это кроме 1к дохода, а еще осталось 3к заказов на вывод) без соответствующей потери оборотных средств, т.к. вывод осуществлялся именно в самых востребованных валютах т.к. ВМЗ, которые в основном и используются сейчас, а валюты второго эшелона типа Манибукерс и Нетеллер в основной массе зависли на счетах БК, из-за отсутсвия рынка арбитража (да и никто из вкладчиков не согласился принять Нетеллером или Букерсами).
Именно из-за данного факта я был вынужден приостановить досрочный вывод депозитов в прошлом месяце - получалась ситуация, при которой "рабочие" БК оставались с нулевыми счетами, а ловля направленных вилок положительного результата не дала. Релаьно из рабочего оборота ликвидной валюты в 5-6 тысяч который давал основную массу прибыли было вырвано 3.5к на выплаты, а на оставшиеся 2-3 тысячи ликвидного оборота особо не навилкуешь.

По статистике (разница суммы балансов за июль и август) доход будет рассчитан по минимальной схеме начислений 6.6%. (в августе 22 рабочих дня * 0.3% = 6,6%). Фактический доход на самом деле ниже этой цифры, но есть побочный доход в виде комисии за досрочный вывод депозитов в размере 10%, что позволяет провести начисления по минимальной схеме. Как и ранее 50% доля управляющего не взымается из-за низкого дохода.

Все кошельки для вывода у меня есть. Если кто-то хочет изменить валюту вывода или кошелек - пишите в ЛС.

Хорошие новости, в сентябре появилось больше вилок, и они более доходные, что в сумме с уменьшением общей массы денежных средств дает право говорить об улучшении доходности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу