AegisHyip - aegishyip.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Так правильно так и делают чтобы с течением месяцев больше народу привлекалось в проект.
Есть замечания, ребята проект сделан больше для русскоязычных. А что же просто взяли и переводчиком правила вставили. Или типа никто читать не будет. Ну просто не серьезно!!!:rolleyes:
Думаю иностранные вкладчики и подтянуться не успеют)) Мне кажется проект быстро 20000 наберет. Хотя согласен, еще английская версия сайта вперемешку с русским тоже смотрится не комильфо!

Как на счет компаунда по второму плану?
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А кому принадлежит этот хайп?
В случае чего, с кого можно требовать возврат / компенсацию вклада?
Ведь партнёрство с Мовенко не означает, что он будет возмещать убытки или отвечать за сохранность средств.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Как на счет компаунда по второму плану?
Компаунда по второму плану не будет, по крайней мере сейчас и на этом скрипте, т.к. учитывать ежедневно новую сумму депозитов весьма затруднительно.
Вообще, скрипт от GC создан для хайпов которые явно не собираются реально работать, а исключительно для сбора средств с доверчивых вкладчиков.
К примеру, самое главное место занимает графа - Total System Earnings: $X,XXX.XX - разница между полученными и выплаченными средствами (т.е. "навар" хайпа-пирамиды)

добавлено через 14 минут
А кому принадлежит этот хайп?
В случае чего, с кого можно требовать возврат / компенсацию вклада?
Ведь партнёрство с Мовенко не означает, что он будет возмещать убытки или отвечать за сохранность средств.

Эта партнерская программа принадлежит FAIR Management: домен, хостинг, биллинг, лицензия на скрипт, вилочный клиент по поиску и автоставкам.
Я осуществляю управление средствами и непосредственный оператор ставок.
В плане разграничений ответственности:
Я отвечаю за вверенные мне средства, их перевод в БК, ставки, вывод из БК, распределение дохода, возврат депозита.
В случае если я сбегу с деньгами, Евгений Мовенко имеет все мои данные и сканы документов, меня лично видел и знает.
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Есть замечания, ребята проект сделан больше для русскоязычных. А что же просто взяли и переводчиком правила вставили. Или типа никто читать не будет. Ну просто не серьезно!!!:rolleyes:

Что Вы можете посоветовать Нам( Invest Position Group и партнерам Fair Management в целом), чтобы устранить Ваши замечания?
Мы очень ценим Ваше мнение и вашу помощь.

С уважением, IPG.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

А какая вероятность того, что Вы сбежите с деньгами?:)

Никакой)) Репутация дороже)

Респект! Думаю, что Таврид все же личность публичная, по крайней мере о себе инфу не скрывает, что указывает на нулевую вероятность исчезновения. Кроме того, более полугода работы не вызывает никаких сомнений в чесности Таврида.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сейчас на сайте стоит фиксированный процент 0.5 в день (для сравнения в проекте Aegishyip.com - 0.3%). При удачной работе в конце недели, возможно, будет производиться коррекция счетов (к Вашим счетам добавят бонус, в соответствии с процентами Вашего плана).
Конкуренция - двигатель прогресса. Однако, существует такое понятие как репутация.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

После беседы с Тавридом в аське вложил:
The amount of 52 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Date: 11:50 13.05.10. Batch: 3081029. IP: 80.87.147.217.
Беседа произвела приятное впечатление. :thumbsup:
Надеюсь, и в дальнейшем не разочаруюсь.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Конкуренция - двигатель прогресса. Однако, существует такое понятие как репутация.

Выделено было так:
Немного поправлю Вас. Сейчас на сайте стоит фиксированный процент 0.5 в день (для сравнения в проекте Aegishyip.com - 0.3%). При удачной работе в конце недели, возможно, будет производиться коррекция счетов (к Вашим счетам добавят бонус, в соответствии с процентами Вашего плана).

Ничего не вижу в этом такого. Таврид, думаю, знает, что у него в планах стоит 0.3%.

Ни с кем не хочу ссориться.
Но еще существует такое понятие как личная неприязнь.

И кто к кому как относится, все мы прекрасно знаем.
 
Последнее редактирование:

hozman

Интересующийся
Регистрация
04.03.2010
Сообщения
130
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу