AegisHyip - aegishyip.com - Страница 22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В общем ясно, что возврата депозитов целиком уж точно не видать, переводов в сайтостроение уже тоже не намечается. Жалко, доверил в управление сумму в 80% от всех моих денег для инет инвестиций, и через полгода остался на том же месте (если не меньше..). Забыл о диверсификации, опираясь на доверие. Очередной урок. Да, выплата депозитов в полном объеме прекрасно отразилась бы на репутации Tavrid'a.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Для себя я получил один урок - все что связано с интернет индустрией для себя завязать на всегда.
И на последок, я согласен на возврат моего вклада за вычетом выплат, которые я получил, думаю Вам их подсчитать не сложно.
Оправдания, которые от Вас ранее были изложены, уж извольте, Ваши проблемы. Вы лично брали обязательства по проекту, поэтому убытки это тоже Ваша проблема, не зависимо от того, что Вам должен Мовенко. Это Ваши личные отношения.
И Вы прекрасно знаете понятие предпринимательской деятельности, потому и риски, связанные с проектом прекрасно Вам были известны.
Уж накипело...
Докажите свою порядочность, поступите так же как и админ IPG.

Т.е. если я Вас правильно понимаю, Вы сейчас хотите чтобы я перевел все средства Евгению Мовенко в управление как было у IPG и Вы бы ждали вывода средств еще много лет, как и IPG ждал более месяца. Вы бы хотели оказаться в сейчас в таком положении. Переведу Ваш депозит Мовенко, я думаю смогу даже договориться о начислении Вам процентов.

И вообще, не могу понять на что Вы намекаете? Есть условия инвестирования. Есть средства. Их нужно вывести и распределить+перераспределить то что было выведено ранее. Никаких выплат ПРОФИТА которого не было за счет других проектов не будет. И при чем тут предпринимательская деятельность к деятельности по инвестированию и доверительному управлению. Может Вы пойдете и расскажете, то что Вы говорите ТОП100 российских компаний просадка которых была в размерах миллиардов долларов?

добавлено через 5 минут
Да, выплата депозитов в полном объеме прекрасно отразилась бы на репутации Tavrid'a.
Я всегда за - Вы лично готовы доплатить за отмененные ставки букмекеров или их "ошибки" в линиях, или будете судиться с БК и оплачивать процессы на оффшорных территориях? Именно в таких случаях и были основные просадки, когда пролетали обе ставки.

добавлено через 5 минут
По поводу сроков - я жду первого вывода суммы в 1200USD из Neteller по SWIFT в Приват24 - пока деньги на счет поступили. Как поступят, выведу всю остальную сумму.

добавлено через 20 минут
Вы хотите забрать часть денег и у тех, кому вернули депы?
Это уже бред! Такой наглости я ещё не видел!

Должника Тавриду вряд ли присвоят, он типа в законе, а надо бы прямо сейчас!
У нас разные взгляды на совесть и справедливость. Мне кажется что наглостью будет получить лишние деньги и не вернуть. У профессиональных hyip'еров другие взгляды.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

У нас разные взгляды на совесть и справедливость.
Я и не спорю. Очень разные! Это видно по ситуации. И как Вы её "разруливаете". Наглый кидок! Верните депозиты полностью! Не юлите, занесёт где-нибудь, уже заносит...
Таврид, так трудно заработать доверие. И так легко его потерять. Вы его окончательно потеряли. А как трудно теперь будет его вернуть. Или даже невозможно.

Мне кажется что наглостью будет получить лишние деньги и не вернуть.
Не стоит на ходу придумывать! И не пытайтесь мне что-то рассказать. Только слепой не увидит ситуацию...
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Т.е. если я Вас правильно понимаю, Вы сейчас хотите чтобы я перевел все средства Евгению Мовенко в управление как было у IPG и Вы бы ждали вывода средств еще много лет, как и IPG ждал более месяца. Вы бы хотели оказаться в сейчас в таком положении. Переведу Ваш депозит Мовенко, я думаю смогу даже договориться о начислении Вам процентов.

Вы совсем меня не правильно поняли. IPG вернул все средства инвесторам, в т.ч. начисленную прибыль. Причем в относительно очень короткие сроки. Он не юлил и не рассказывал, что будет дальше работать и без сайта. В отличии от Вас!
Пора уже наверное и Вам статус соответствующий присваивать.
Предпринимательская деятельность предполагает деятельность на свой страх и риск. Вы знали риски, которые возможны при той деятельности, которую Вы в начале мая начали под эгидой Fairhyip, потому и убытки Вам следовательно нужно было предусматривать.
Не удивлюсь, если со временем такие проблемы начнутся и с "сайтостроительством".
 
Последнее редактирование:

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Уважаемый таврид я вот слежу за вашей темой и смотрю получается 1 в 1 как с Мовенко.
Вы человек с хорошей репутацией а так себя ведете.
Вы тут про просадки говорите, но когда вы брали у народа деньги у вас было оговорено что люди могут совсем не получить обратно денег в случае ваших пролетов на ставках?
Я сомневаюсь что такой пункт был.
Тут звучала фраза про ДУ , поверьте мне что если б вы сказали инвестору , что в случае если вы пролетите , то он не имеет к вам претензий и вы ему ничего не будете должны , то вам никто и цента не дал бы.
И вклады вам сделали сугубо надеясь на вашу порядочность и репутацию, хотя смотрю сейчас для людей репутация не стоит ничего.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

В продолжение темы я раскрою вопросы о защите, сохранности депозитов, гарантиях и ответственности.


Рассмотрим по порядку:
1. Получение средств инвесторов на ЭПС.
Риски: блокировка кошельков/счетов, кража денег со счета.
Противодействие: LR, PM - самые небезопасные ЭПС в этом плане, т.к. являются анонимными, основной метод борьбы ограничение максимальной суммы и быстрый перевод на счета обменных пунктов. WM - получение статуса дилера УГА с получением персонального аттестата, в случае блокировки будет возможность вывести все средства с кошелька на расчетный счет, все обязательства оформляются через "лимиты доверия" или "кредитный сервис"(в разработке). LiqPay, VISA, Bank Wire - с моей точки зрения самые надежные платежные инструменты, т.к. являются банковскими, с соответствующими гарантиями банка.
Ответственность и гарантии: здесь хочется отметить что крупные переводы в LR и PM нами не приветствуются, в связи с чем мы не берем на себя ответственность за исчезновение средств на этом этапе (недошли, изъяты).

1.1. Обмен валют на необходимые.
Обмен происходит в направлениях LR,PM - Банк, ВМ.
Обмен проводится у надежных обменщиков.

2. Все полученные в проекте средства переводятся на аккаунты БК, переводы проводятся в ВМ или Бановскми переводами на Манибукерс или прямо на БК. Риски - минимальны. В случае пропажи платежа - его можно всегда найти.

3. Сам процесс ставок на вилки.
Риски:
- ошибочная (неправильная) вилка предоставленная сервером или неверный расчет коэффициентов.
- отмена одной из ставок в вилке, если ведет к потерям.
- опоздание (непринятие) ставки в одной из контор, снижение коэфициентов после постановки одной из ставок.
- различия в правилах БК (сервер поиска вилок учитывает их автоматически).
- урезание максимумов в БК.
- блокировка аккаунта в БК.
Противодействие: Все основные риски связанные с ошибками в ставках расписаны на различных форумах и сайтах в Интернете, поэтому останавливаться на них не буду, т.к. это рабочий процесс. Отмечу только, что ставки на каждую вилку проводятся согласно стратегии Маниенеджмента соответственно классу конторы (к примеру на вилку Пиннакл и БФ можно поставить по максмуму и 4 тыс если позволяет предлоежние на бирже БФ), а вот в другие действует ограничение вплоть до 100-200 долл на одну вилку. В общем средняя сумма ставки на вилку составляет 200-300 долл., и данный риск погашается из резервного фонда в случае его возникновения. Резервный фонд формируется из 5% которые не пошли на выплату реферальной комиссии.
Самым сложной проблемой является блокировка акканута в БК. Большинство БК из первой группы дают возможность вывести остаток на счету клиентов с которыми не хотят иметь дело. Но бывают и другие случаи, к примеру, 2 месяца назад мой аккаунт в bWin со 100$ был заблокирован в день открытия без выплаты мне депозита и полагающихся мне выйгрышей с обоснованием - мошеннические действия. Две недели переписки, угрозы написать в арбитраж eCORGA и мне были возвращены 100$ первоначального депозита (даже не учли проигрыши в ставках).
Т.к. весь оборот распределен между десятком БК, то риск потери сведен к потере не более 10% оборота, а с учетом распределения средств по уровню БК, у проблемных БК депозит будет снижен до 5% от общего оборота. Больше всего средств будет находиться на бирже ставок Бетфайр.
Ответственность и гарантии: В случае блокировки одного из аккаунтов в БК начисление процентов будет сведено до минимума и весь доход будет направляться на выравнивание баланса.

4. Вывод средств из БК
Риски:
- невыведение средств из некоторых БК - средства будут выведены направленными вилками.
- обмен валют.
- распределение средств.
Риски аналогичны вводу средтв.

5. Общие организационные и технические риски.
а) В случае прекращения программы AEGIS досрочно, по любой из причин не указанной выше или в случае прекращения работы партнерской программы FAIR Management все депозиты будут возвращены. В случае если на момент закрытия программы будет убыток (блокировка более одного аккаунта в БК, непредвиденные ситуации), то первоначальной целью будет выведение всех аккаунтов в безубыток, и остаток средств будет распределен между инвесторами как доход.
б) Возможна ситуация, когда доходности не будет достаточно для начисления минимальных процентов (технический простой, отпуск), в данном случае во избежание растраты средств начисление процентов будет приостановлено, и проценты будут начисляться по ставке 0.1% день за период простоя (в виде бонуса).

6. Страхование вкладов
Для тех, кому мало данных гарантий, в проекте есть Инвестиционный план 100% INSURANCE DEPOSIT - он предназдачен для страховки (но может использоваться и для инвестирования без страховки), которая будет на данном форуме в разделе Страхование. Особенность - повышенные начисления в первые месяцы (для ускорения высвобождения страховки).

Задавайте вопрос по гарантиям, отвечу.

Таврид, и Вам же будет полезно перечитать тему с самого начала, оценить изначальное отношение к Вам со стороны инвесторов, тенденции этих отношений и возможные последствия. Уверен, многие из здесь присутствующих от Вас ничего подобного не ожидали.
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да,ТС...Вкладывали не в Хайп а в Вас. Я хоть и новичёк,но судя по Форуму,к Вашим словам и мнению прислушивались и Уважали. С таким подходом к вкладчикам - Грош цена репутации.Я понимаю,когда Админ хайпа думает :что уже в кармане - то моё,но не в данном случае.Будьте предельно честны перед собой и народом.Верните вклады(хоть счётчик по %% остановите ).Долги по начисленым/неначисленым %% обсудите уже в спокойной обстановке.
Люцифер ведь возвращает.По чуть-чуть но возвращает.
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,спрашивается на кой хрен было выплачивать проценты инвесторам в июне,в июле,в августе... ,если у вас были просадки ? За счет чего вы выплачивали эти проценты? За счет вкладов инвесторов?
Так это называется схема Понзи,ей пользуются только мошенники,вот и думайте,какое к вам отношение будет на этом форуме,если вообще будет.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Похоже наш уважаемый совсем забил на эту ветку. Таврид, может скажете хоть что-нибудь?

Почему забил? Вчера только отвечал. Или он вместо того что бы деньги искать, должен сидеть как попугай и каждые пять минут говорить: Да тут я! Никуда сбегать не намерен.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сорри за оффтоп. У него Интернет отключили, только что он мне звонил - сказал это по телефону.

Да, совсем уж плохи дела у Таврида, уже и интернет отключили.... Как же ставки делать то при таких делах, ах да, были ж просадки. Оно и не удивительно. Что дальше?
Дальше предлагаю администрации соответствующий статус присвоить - "должник". Обязательств своих не выполняет. Объективно.
Таврид, а о просадках нужно было своевременно сообщать. Насколько я помню, были сообщения о каких то неудачах, однако они вроде как другими способами перекрывались. По крайней мере читал раньше, лень искать.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, совсем уж плохи дела у Таврида, уже и интернет отключили.... Как же ставки делать то при таких делах, ах да, были ж просадки. Оно и не удивительно. Что дальше?
Дальше предлагаю администрации соответствующий статус присвоить - "должник". Обязательств своих не выполняет. Объективно.
Таврид, а о просадках нужно было своевременно сообщать. Насколько я помню, были сообщения о каких то неудачах, однако они вроде как другими способами перекрывались. По крайней мере читал раньше, лень искать.

Woini, Вы не внимательны. Статус уже присвоен до Вашего предложения.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

У него Интернет отключили, только что он мне звонил - сказал это по телефону
Это вообще уже клоунада начинается,было бы желание,а интернет в наш век найти не проблема,с того же мобильного телефона.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Woini, Вы не внимательны. Статус уже присвоен до Вашего предложения.

Действительно не заметил, сори.
Я не сторонник радикальных мер, во всех вопросах можно найти разумное решение и консенсус, однако Таврид перечеркнул несколько черт своего персонажа: надежность и порядочность, чего от него я лично никак не ожидал. Если в других случаях (в других проектах) предусматривался неблагоприятный исход и не так агрессивно он воспринимался, то в случае с Тавридом, извините, заело.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это вообще уже клоунада начинается,было бы желание,а интернет в наш век найти не проблема,с того же мобильного телефона.
Должникам и инет режут:)

Хотя, хотелось бы, чтобы Таврид вышел с честью из этой ситуации. Репутация сильно подмочена, но... В общем посмотрим, что из этого выйдет.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, Таврид выведет с буков деньги и выплатит всем остатки, как он и говорил чуть ранее. Товарищи, не нагнетайте обстановку, пожалуйста, свыше того, что есть на самом деле.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, Таврид выведет с буков деньги и выплатит всем остатки, как он и говорил чуть ранее. Товарищи, не нагнетайте обстановку, пожалуйста, свыше того, что есть на самом деле.

Никто обстановку кроме Таврида не нагнетает. А обстановка такая, что никто не понимает, когда, сколько и кому.
Почему часть инвесторов, которая больше всего доверяла Тавриду, должны нести не оправданные и сомнительные затраты, о которых ранее не сообщалось, в связи с чем и возникают сомнения о их реальности.
Планы возмещения просадок другими участниками проекта, которые досрочно забрали свои вклады просто-напросто смешны. Потому как никто из них деньги не вернет и будут правы. Потому как со стороны администрации проекта тоже не выполнено ряд важных условий. В общем, надоело уже писать в этой теме, я все сказал, я ухожу, и жду адекватных действий от ТС.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу