AegisHyip - aegishyip.com - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

При чем тут вообще Файр,что за бред ты несешь Таврид? Твой проект никак финансово не связан ни с Файром,ни с Абсолютом,то что у тебя там зависли какие-то деньги-это сугубо твои личные проблемы,читаем еще раз первый пост:

Неужели трудно прочитать условия FAIR Management. Выделил специально для Вас.
fair_MANAG1_s1.png
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Неужели трудно прочитать условия FAIR Management. Выделил специально для Вас.
Таврид сколько можно тут нагло врать и изворачиваться,это наша переписка с аськи,и только не рассказывайте,что после этого вы переводили Абсолюту 800$:
Tavrid (21:26:25 13/07/2010)
у меня все ведется в Екселе


Железный (21:27:20 13/07/2010)
а ну если вы пользуетесь своим ПО,тогда нахрен он нужен,но тогда может 800 баксов не вернуть


Железный (21:28:00 13/07/2010)
ну залог же оставляли 800 $ ?


Tavrid (21:28:01 13/07/2010)
я ему не платил еще эти 800


Железный (21:29:04 13/07/2010)
хм,интересное кино получается


Tavrid (21:29:31 13/07/2010)
сейчас мы с партнерами сочиним ответ, он одно и то же в разные темы написал
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид сколько можно тут нагло врать и изворачиваться,это наша переписка с аськи,и только не рассказывайте,что после этого вы переводили Абсолюту 800$:

Ну я бы сейчас поискал переписку с Абсолютом в скайпе, так вот там идет речь о том, что в качестве этой платы пойдут мои партнерские, которые были на счету.
800$ действительно специально я не переводил. IPG тоже не переводил, переводил на моей памяти один партнер - который их обратно так и не получил с обоснованием что его деятельность принесла FAIR убытков на много тысяч. Я кстати тоже так и не получил свои 1к в момент закрытия проекта аегис Евгением...
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Я кстати тоже так и не получил свои 1к в момент закрытия проекта Евгением
И дальше что? Я тоже не получил от Абсолюта свои деньги,так что теперь своим кредиторам рассказывать "извините ребята,я вам денег не отдам,потому что мне Абсолют не отдает"
Еще раз повторяю-это ваши риски и ваши проблемы,деньги инвесторов в полном объеме были заведены на буки,вот и возвращайте их в том же объеме
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,долго еще будем тут морозиться?
Или приехать в Симферополь и помочь "посчитаться" !
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

...деньги инвесторов в полном объеме были заведены на буки,вот и возвращайте их в том же объеме

Вам нужно ознакомиться с правилами доверительного управеления, т.е. почитать некоторые темы для новичков на этом форуме - начните с раздела Forex.

Иначе Ваши "перлы" просто впечатляют - следуюя Вашей "логике" YouMax должен инвесторам денег которые просадили трейдеры в пулах Forex.

добавлено через 2 минуты
Таврид,долго еще будем тут морозиться?
Или приехать в Симферополь и помочь "посчитаться" !

Я не возражаю.
Я вышлю Вам все данные на аккаунты в БК и ЭПС и список инвесторов, раз Вы так хотите помочь - выведете все средства за 5 минут и расплатитесь с инвесторами, пойдет?
Теперь я понимаю почему админы так не любят мониторы.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Уважаемый Таврид! Я думаю, у Вас остались самые стойкие из инвесторов, которые доверяют Вам, по крайней мере я себя к таким отношу. Думаю, было бы проще, если бы Вы последовательно, периодично излагали ход событий, таким образом инвесторы себя спокойнее бы чувствовали.
Относительно того, что Вы предлагали переводить деньги в проект "сайтостроительство" так я лично конкретных предложений и условий нигде не видел.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Я думаю, что у Таврида не было своего бизнеса и уж тем более не было никакого страхового фонда.
Парень просто слепо верил Мовенко и вкладывал все средства в его ДУ, ФайХайп, Файр-Премиум, Файр-Форекс и прочие пирамидки, надеясь, что Моенко сдержит обещания и будет постоянно платить.
Но Мовенко оказался жуликом и всё рухнуло.
Вот теперь Таврид как и Мовенко получит статус должника, а затем будет заблокирован за мошенничество.
Предлагаю инвесторам в проект Таврида и застрахованным им, начать процедуру принудительного взыскания.
То же самое советую вкладчикам Мовенко.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Я думаю, что у Таврида не было своего бизнеса и уж тем более не было никакого страхового фонда.
Парень просто слепо верил Мовенко и вкладывал все средства в его ДУ, ФайХайп, Файр-Премиум, Файр-Форекс и прочие пирамидки, надеясь, что Моенко сдержит обещания и будет постоянно платить.
Но Мовенко оказался жуликом и всё рухнуло.
Вот теперь Таврид как и Мовенко получит статус должника, а затем будет заблокирован за мошенничество.
Предлагаю инвесторам в проект Таврида и застрахованным им, начать процедуру принудительного взыскания.
То же самое советую вкладчикам Мовенко.

Ну, тут Вы скорее всего вовсе не правы.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

pulya, Ваше мнение ошибочно, я уверен.

Уважаемый Таврид! Я думаю, у Вас остались самые стойкие из инвесторов, которые доверяют Вам, по крайней мере я себя к таким отношу. Думаю, было бы проще, если бы Вы последовательно, периодично излагали ход событий, таким образом инвесторы себя спокойнее бы чувствовали.
Относительно того, что Вы предлагали переводить деньги в проект "сайтостроительство" так я лично конкретных предложений и условий нигде не видел.
Поддерживаю слова Woini. И, если перенос средств в сайтостроительство все еще возможен, то я по-прежнему за.
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Присоединяюсь к предыдущим ораторам.:)
Поддерживаю слова Woini. И, если перенос средств в сайтостроительство все еще возможен, то я по-прежнему за.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, 11 ноября у меня заканчивается лимит доверия. Буду выводить деньги.

добавлено через 1 минуту
А кто такой Моенко?

Имеется в виду Мовенко - админ FairHyip
 
Последнее редактирование:

dbi

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Я думаю, у Вас остались самые стойкие из инвесторов, которые доверяют Вам, по крайней мере я себя к таким отношу.
Вот-вот, те самые, которые больше всех доверяли Тавриду (в том числе и я) и будут больше всех наказаны (т.е. получается мы расплатимся и за все промахи Таврида и за все "просадки" досрочно выведенных депозитов).
Таврид, вам самому не противно, то что вы делаете?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид, 11 ноября у меня заканчивается лимит доверия. Буду выводить деньги.
Это для меня не новость - именно Вы уже заморозили мне кошелек ВебМани и изъяли большую часть суммы 25.10.2010 г.
Если Вы будете продолжать свои действия, то это только затянет срок возврата части депозитов которые можно было бы вывести в ВМЗ.
Также прошу отметить, что возврат лимитов доверия будет проведен в сумме депозита минус полученные выплаты, в связи с чем будет необходима процедура отмены лимитов доверия со стороны инвесторов.

добавлено через 4 минуты
Вот-вот, те самые, которые больше всех доверяли Тавриду (в том числе и я) и будут больше всех наказаны (т.е. получается мы расплатимся и за все промахи Таврида и за все "просадки" досрочно выведенных депозитов).
Таврид, вам самому не противно, то что вы делаете?

После подсчета я официально обращусь к инвесторам которые получили депозиты досрочно для балансировки сумм.
Именно на начальный период, когда была полная сумма в обороте (15к) приходятся основные просадки (в первые месяцы), поэтому коррекцию придется ввести и для досрочно выведенных депозитов.
 
Последнее редактирование:

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Э

После подсчета я официально обращусь к инвесторам которые получили депозиты досрочно для балансировки сумм.
Именно на начальный период, когда была полная сумма в обороте (15к) приходятся основные просадки (в первые месяцы), поэтому коррекцию придется ввести и для досрочно выведенных депозитов.

Это уже ни к чему хорошему не приведет... Плакали наши денежки.

Да, исходя их последних событий вывод напрашивается сам по себе: доверять на форуме вообще некому.
А вообще, в даной ситуации порядочнее всех поступил IPG которому я не доверял.
Таврид, зачем же тогда (после разногласий с Мовенко) было продолжать играть в игры, которые заведомо были убыточны. Зачем тогда были обнадеживающие обещания инвесторам после закрытия сайта?
Сваливать вину на других и какие-либо проблемы, это стиль совсем других персонажей, Таврид. Ранее за Вами такого не наблюдалось.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

поэтому коррекцию придется ввести и для досрочно выведенных депозитов.
Вы хотите забрать часть денег и у тех, кому вернули депы?
Это уже бред! Такой наглости я ещё не видел!

Должника Тавриду вряд ли присвоят, он типа в законе, а надо бы прямо сейчас!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Для себя я получил один урок - все что связано с интернет индустрией для себя завязать на всегда.
И на последок, я согласен на возврат моего вклада за вычетом выплат, которые я получил, думаю Вам их подсчитать не сложно.
Оправдания, которые от Вас ранее были изложены, уж извольте, Ваши проблемы. Вы лично брали обязательства по проекту, поэтому убытки это тоже Ваша проблема, не зависимо от того, что Вам должен Мовенко. Это Ваши личные отношения.
И Вы прекрасно знаете понятие предпринимательской деятельности, потому и риски, связанные с проектом прекрасно Вам были известны.
Уж накипело...
Докажите свою порядочность, поступите так же как и админ IPG.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Докажите свою порядочность, поступите так же как и админ IPG.
Да где уж ему, он всех переплюнул. Сейчас начнёт или уже начал тягать деньги из 2 и 3 сайтостроительств. Цепная реакция неизбежна.
Таврид, опомнитесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу