AegisHyip - aegishyip.com - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Ну что там Таврид,деньги пришли уже,вроде все сроки истекли?
Или Вы как кидала Абсолют решили на полгода выплаты растянуть?

Зашел в банк. Деньги не пришли.
Сразу же пообщался с поддержкой, вывод был задержан из-за резкого падения курса евро к доллару, для примера на момент написания мною заявки курс был выше на 5% и более, следовательно если бы они отправили средства в начале недели и я бы их получил сегодня пролет по курсу был бы на 150 долл. Они попросили подтвердить им письмом про то что я ознакомлен с возможными рисками валютных колебаний. Видимо у них уже были проблемы из-за этого с другими клиентами.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Они попросили подтвердить им письмом про то что я ознакомлен с возможными рисками валютных колебаний.
...и дальше что,подтвердили ? заявку на вывод оформили ? какого числа?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Tavrid, Вы писали,что перевод занимает 1-10 бизнес-дней,с 15-го-16-го числа(когда вы заказывали деньги) прошло уже гораздо больше...
Не уподобляйтесь мовенко.Ждём выплат...
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Мой вклад 50$, получил выплат на 16,39$.

Прошу выплатить оставшиеся 33,61$. Приму в любой влатежке: LR, PM, ВТБ24, WM, AP, MB.
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Получил выплату PM 17:44 05.12.10 Receive Batch 4479104 +34.00

СПАСИБО!
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Tavrid,Мой депо 75.00 Перфектов.Ни цента не получал в качестве %
Написал Вам в личку
 

Aleks08

Интересующийся
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Tavrid. Вклад в PM получил

07.12.10 18:34 Receive Received Payment 75.00 USD from account U1540*** to account U1184***. Batch: 4491653. Memo: API Payment. from AEGIS - DEPOSIT return
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Возврат депо
The amount of 33.42 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 18:40 07.12.10. Batch: 4491690. Memo: API Payment. from AEGIS - DEPOSIT return minus payed percents ..
Спасибо
 

sfhomebiz

Интересующийся
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Tavrid!

Выложил скриншот об внесении депозита в Aegishyip.Com в сообщении по адресу:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1514040&postcount=470

Прошу Вас вернуть 100% депозита на указанный в сообщении счет LR (U2003900), т.к. никаких выплат от Aegishyip.Com не получал.

С уважением, sfhomebiz

P.S. Писал к Вам в личку (тема "Информирую о вкладе в Aegishyip.com"). Но к Вам сообщения уже не доходят -- пишет, что ящик полный.
 
Последнее редактирование:

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
Возврат осуществляют только тем кто попросит?
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, по алфавиту ) AlfaMan, Aleks08, andreyu... А мы ждем пока )
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, будем надеяться, что Tavrid'у придут деньги в количестве, которое позволит расплатиться сразу со всеми... В любом случае, эти выплаты уже как-то оживляют дело..
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Уважаемый Tavrid!
Выложил скриншот об внесении депозита в Aegishyip.Com в сообщении по адресу:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1514040&postcount=470
Прошу Вас вернуть 100% депозита на указанный в сообщении счет LR (U2003900), т.к. никаких выплат от Aegishyip.Com не получал.
С уважением, sfhomebiz

Ваш депозит подтвержден и будет выплачен в ближайшее время.

P.S. Писал к Вам в личку (тема "Информирую о вкладе в Aegishyip.com"). Но к Вам сообщения уже не доходят -- пишет, что ящик полный.

Да, в связи с отсутствием страховой деятельности в последние 6 мес. и закрытием страховки FAIRhyip мне вернули остаток средств и сняли статус Страховщик, в связи с чем, объем ящика ЛС катастрофически уменьшился.

добавлено через 5 минут
Мне кажется, по алфавиту ) AlfaMan, Aleks08, andreyu... А мы ждем пока )

Выплаты проводятся в случайном порядке (при этом первоочердными являются мелкие вклады), по мере поступления фрагментов средств, к примеру последние выплаты были из: БК "Олимп", средства были заказаны 18 ноября - а пришли в начале декабря; Перфекты из остатка моего страхового фонда FAIRhyip (после выплаты страховки). Также доходы в других проектах направляются на возвраты по проекту AEGIS.

добавлено через 11 минут
Возврат осуществляют только тем кто попросит?

Нет. Больше зависимость от валюты. Т.к. других кошельков кроме тех с которых был сделан вклад у меня нет, то я скорее выплачиваю валюты которые имеются в наличии в данный момент.

добавлено через 16 минут
Ну, будем надеяться, что Tavrid'у придут деньги в количестве, которое позволит расплатиться сразу со всеми... В любом случае, эти выплаты уже как-то оживляют дело..

Большая загвоздка в выводе 3к с Нетеллера, на счет в банке деньги не поступили. В банке говорят, что проблема может быть в ограничении суммы международных платежей на человека за раз (или за период времени) по внутрибанковским правилам (к примеру отправить заграницу более 15000 грн (1800$) нельзя, с этим я уже сталкивался), в итоге перевод могли развернуть в процессинговом центре банка.
Приход этой суммы значительно бы оживил выплаты.
 
Последнее редактирование:

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Таврид, прошел уже месяц с заказа денег на вывод , где они гуляют ?
Вы собираетесь рассчитываться?, когда ?
создается ощущение что вы просто перестали уделять внимание этому вопросу

попытался связаться через аську- полный игнор, личные сообщения на форуме тоже не проходят.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид, прошел уже месяц с заказа денег на вывод , где они гуляют ? Вы собираетесь рассчитываться?, когда ? создается ощущение что вы просто перестали уделять внимание этому вопросу

попытался связаться через аську- полный игнор, личные сообщения на форуме тоже не проходят.

Здравствуйте,
Деньги гуляют в Европе (или Англии). Там был возврат перевода - как оказалось это не моментальное действо.
Во вторых я сейчас работаю в Ялте(в 95 км) в одном отеле, по этой причине в рабочие дни я выезжаю в 6 утра и возвращаюсь поздно. Но я всячески уделяю внимание этому вопросу. В любом случае в последнее время я по возможности провел некоторые выплаты.
Возможно компьютер с включенной аськой был дома, и Вы не получили ответа. По поводу ЛС - этот требует радикального решения - полного уничтожения архива сообщений на MMGP.COM (порядка 500) - пока такого решения мною не принято, т.к. там находится важная переписка с FAIR и данные инвесторов по активным проектам.

Moderator написал:
Раширили максимальное количество сохраняемых сообщений в личке для группы "Должники"
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Tavrid, Что нового? Собираетесь в новый год со старыми долгами? или всё же нет?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Tavrid, Что нового? Собираетесь в новый год со старыми долгами? или всё же нет?

Нет не собираюсь, зказал небольшой платеж 1.5к, жду вывода.

добавлено через 1 минуту
Moderator написал:
Раширили максимальное количество сохраняемых сообщений в личке для группы "Должники"

Спасибо администрации, вопрос с ЛС решился.
 
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Неужели до Нового года управимся с возвратом депо (- полученные проценты) ? :dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу