AegisHyip - aegishyip.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vetik27

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
485
Реакции
193
Поинты
0.000
Ну что пришел платеж? Реально ли вы рассчитаетесь до Н.Г.?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Таврид смотрю морозится как может,в аське не отвечает,здесь все сказки рассказывает про свои заказы платежей,где твои 3000$ которые ты заказывал в начале ноября ?
Повыплачивал людям копейки,а основные долги когда ты собираешься отдавать ?
8 месяцев прополоскал мозги со своим говнохайпом,ни процентов,ни депозитов,нету ума вывести деньги,отдавай со своих.
У меня честно говоря чем дальше,тем больше возникает желание нанести визит вежливости в Симферополь,благо ехать не далеко,на машине часов 5
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Деньги гуляют в Европе (или Англии). Там был возврат перевода - как оказалось это не моментальное действо.

Зашел в банк. Деньги не пришли.

Большая загвоздка в выводе 3к с Нетеллера, на счет в банке деньги не поступили.

Нет не собираюсь, зказал небольшой платеж 1.5к, жду вывода.

Когда уже эта тягомотина закончится.Вам предлагали обменять эти ваши "нетеллеры" на другую валюту.Ну потеряли бы на обмене несколько процентов,зато с людьми бы расчитались...
Третий месяц из пустого в порожнее переливаете,а толку "0".

Вопрос к Железячник : в Симферополь ездили?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос к Железячник : в Симферополь ездили?
Та наверно во второй половине января придется ехать выбивать деньги с этого клоуна,если он не разчехлится до этого времени
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
У меня складывается впечатление, что у всех все настолько просто в общении с поддрежками платежек и букмекеров, давайте я дам Вам один из аккаунтов и засекем время за которое Вы выведете деньги из него. Изначально там было 496 долл, при заказе БК обнулило все бонусы и неотработанные вагеры и к выводу сейчас 309 долл., в валюте МБ (который уже заблочен). Чего я только им не писал в поддержку...
Или давайте я Вам дам данные к аккаунту манибукерса, там тоже деньги лежат - попробуйте договориться чтобы его разблокировали?
Нежели никто не может понять, что закинуть деньги букмекерам - 5 секунд, чтобы их вывести оттуда - очень много искуственных барьеров, начиная с вагеров (нельзя положить деньги и сразу снять, их еще нужно прокрутить 3 раза), заканчивая сложностями с разными валютами. Не забываем, что все серьезные конторы типа Бетфаир и Пиннакл уже обнулили досрочные выводы. Остались очень небольшие конторы.
Могу сказать что если бы не "борцы за срочность" то за пару месяцев можно было бы вывести все направленными вилками в Бетфаир и Пиннакл, а оттуда вывести в тот же Вебмани.
По поводу Нетеллера - они маньяки безопасности, также как и манибукерсы, и мне не очень хочется привлекать излишнее внимание службы поддержки к аккаунту. Писать им каждый день и требовать денег - мне уже блокировали аккаунт в Нетеллере - 5 секунд, просто за то что я пополнил с него 1000 долл на БК, они посчитали это для себя подозрительным (при этом платеж провели, а аккаунт заблокировали). Раблокировали только после звонка и подтверждения того что это был мой перевод.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть еще так с годик и нормально все будет. Либо не будет ничего. Вот и все доверие. Такое впечатление, что вы с абсолютом вместе деньги выводите.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Tavrid,
Хоть какие-то новости есть?

В конце года я так и не добрался до банка, у меня работа с 6 утра и до 19.00 с учетом дороги туда и обратно.
Новости будут 10го января, до 10 банки не работают. Точнее будут работать 5 или 6 января по сокращенной программе, но я буду на работе в Ялте (а это в 110 км от города). 10-го буду в городе.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
В конце года я так и не добрался до банка, у меня работа с 6 утра и до 19.00 с учетом дороги туда и обратно.
Новости будут 10го января, до 10 банки не работают. Точнее будут работать 5 или 6 января по сокращенной программе, но я буду на работе в Ялте (а это в 110 км от города). 10-го буду в городе.

Так и пишите, что Вы будете заняты. Банки, к Вашему сведению 4,5,6 работают по полной.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Так и пишите, что Вы будете заняты. Банки, к Вашему сведению 4,5,6 работают по полной.

Сегодня "для клиентов" точно не работают. Уже бухгалтер вернулся на работе.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня "для клиентов" точно не работают. Уже бухгалтер вернулся на работе.

Значит в таком банке обслуживаетесь. Есть постановление НБУ о режиме работы банковской системы во время новогодних праздников, могу завтра сбросить номер. Наш банк точно обслуживал всех клиентов.
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
И ...? Каких праздников теперь ждем ? Таврид , Вы же на форуме появляетесь , почему нас забыли ?
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
В данный момент Таврид на форуме,ждём комментов.
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Таврид, мы ждем ответа на КОНКРЕТНЫЙ вопрос -КОГДА ?
Вы же вместо этого просто отписываетесь про то ,что вам недосуг заниматься этим вопросом.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Таврид, мы ждем ответа на КОНКРЕТНЫЙ вопрос -КОГДА ?
Вы же вместо этого просто отписываетесь про то ,что вам недосуг заниматься этим вопросом.

По состоянию на вчера в банке денег не оказалось, причины выясняю. И Neteller выводит средства по Member Wire - т.е. перевод идет вроде как от другого лица - видимо в этом проблемы.
Когда: Да хоть прямо сейчас, если Мовенко вернет те средства которые у него находятся, плюс небольшие мои депозиты в fairhyip и там хватит на моментальный возврат в 1 день по подпроекту AegisHYIP. Мовенко отписывается стандартными отписками. И каждый месяц постоянно переносит сроки. Сейчас я предпринимаю различные попытки получить данные средства с Мовенко, т.к. мне не очень нравится, что его действия портят мне репутацию. Если бы он в сентябре объявил, что средств не будет в обозримом будущем, на тот момент я мог бы перекрыть большую часть выплат, на данный момент таких резервов у меня нет.
На данный момент я перекрываю платежи по из собственных средств, и направляю всю прибыль из других проектов на форуме на выплаты по Aegis.
По поводу моей занятости - я работаю с утра и до вечера в Большой Ялте (это в 80 км) и очень редко бываю в рабочее время в городе.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело принципа. Таврид. Прокомментируйте пожалуйста:
"Доброго времени суток, уважаемые дамы и господа!
В первую очередь, мы, менеджмент компании Fair Management Corporation, хотели бы поздравить Вас с прошедшими праздниками, пожелать здоровья и успехов в новом году.


4. Запуск проекта FX, как и запуск компенсационной программы, запланировать на вторую декаду Февраля. Предварительно, провести дополнительные анонсы и заявления, разъясняющие суть проекта FX, условия сотрудничества, а также аналогичные аспекты компенсационной программы. Дополнительно, в сотрудничестве с Администратором проекта Aegis, будут анонсированы условия перевода средств в проект FX согласно компенсационной программы компании Fair Management Corporation.

Спасибо за Ваши время/внимание, потраченные на ознакомление с данным заявлением. Ваши вопросы и предложения, пожалуйста, адресуйте в официальные каналы связи с менеджментом компании, указанные в заявлении выше.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент компании Fair Management Corporation
[email protected]
http://fairmanagement.org/forum "
Вас затягивают в ОПГ или мы еще в начале пропустили?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
4. Запуск проекта FX, как и запуск компенсационной программы, запланировать на вторую декаду Февраля. Предварительно, провести дополнительные анонсы и заявления, разъясняющие суть проекта FX, условия сотрудничества, а также аналогичные аспекты компенсационной программы. Дополнительно, в сотрудничестве с Администратором проекта Aegis, будут анонсированы условия перевода средств в проект FX согласно компенсационной программы компании Fair Management Corporation.

Спасибо за Ваши время/внимание, потраченные на ознакомление с данным заявлением. Ваши вопросы и предложения, пожалуйста, адресуйте в официальные каналы связи с менеджментом компании, указанные в заявлении выше.

С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент компании Fair Management Corporation
[email protected]
http://fairmanagement.org/forum

В ходе длительных переговоров, достигнута договоренность с руководством FAIR Management Corporation о компенсации вкладов партнерского проекта AEGIS.
Стартовый объем компенсаций анонсирован в размере 2.47K$. Компенсации будут проводиться совместно с депозитами FAIR Management. Схема компенсации - до достижения 100% безубытка в партнерском проекте AEGIS.
Более точные технические и экономические моменты будут анонсированы в совместных анонсах позднее.
 

Rayon

Интересующийся
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
А что есть еще кто то ( кроме Таврида ) кто верит "абсолюту" ?

Вопрос к вкладчикам AEGIS - сегодня поступила информация от Таврида , что в этом году он кое кому выплатил долги. Большая просьба к этим счастливчикам отписаться и подтвердить сей факт. Лично я почти три месяца получаю только обещания .
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Время покажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу