AegisHyip - aegishyip.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Получено
Date: 6/8/2010 22:21
Batch: 39437077
From Account: U1616185
Amount: $10.58
Memo: Withdraw from AEGIShyip
Спасибо, Таврид
 

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

получен платеж :money:

The amount of 10.51 USD
has been deposited to your
Perfect Money account.
Date: 16:04 08.06.10.
Batch: 3227425.
Memo: Shopping Cart Payment.
Withdraw from AEGIShyip..
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

У меня с пятницы весит :(
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

У меня с пятницы весит :(


Вы Правила читали ?

6. Вывод средств


6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 дней (обычно 1-3 дня), с момента оформления заявки, за исключением выходных и праздничных дней.

6.2. Минимальная заявка на вывод 5 USD. Лимит на вывод в день составляет 2000 USD.
6.3. За вывод средств более 1 раза в месяц взымается комиссия 3-8%. Один раз в начале каждого месяца вывод средств производится без комиссий.
6.4. Комиссия за досрочное снятие депозита составляет 30-50% от первоначальной суммы за вычетом прибыли.
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

У меня с пятницы весит :(

Если Вам нужен вывод посреди месяца с комиссией - пишите в личку или в поддержку.
Все заявки оформленные до 7-го июня - выполнены.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Если Вам нужен вывод посреди месяца с комиссией - пишите в личку или в поддержку.
Все заявки оформленные до 7-го июня - выполнены.

А разве невозможно вывести средства в середине месяца? Если нет, то п. 6.1 в правилах нужно подправить с
6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 дней (обычно 1-3 дня), с момента оформления заявки, за исключением выходных и праздничных дней.
На
6.1. Вывод денежных средств осуществляется с 1 по 7 число каждого месяца (обычно 1-3 число :)).
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Что-то последний отчет 1 числа был. А Евгений похвастал,то уже С 01.06.2010 подключена статистика и 14 числа будет очередной пресс-релиз пост.
Статистика будет публиковаться по вилкам или нет? Уже прошло более 2-х недель, а в постах темы мы так ничего не увидели толкового и полезного.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,как успехи на арбитражном поприще ?
Будет ли статистика ?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Таврид,как успехи на арбитражном поприще ?
Будет ли статистика ?

Успехи есть. Работа идет, открыл аккаунты еще в нескольких конторах.
Основной минус - отсутствие должного количества вилок, как результат обернуть весь капитал не удается. Это факт.
Ну и порезанные максимумы в 60% БК до границ 20-50 долл. не дают развернуться на тех вилках которые есть. Распрощался с конторой Эксп-кт, они достойно вывели все средства на Вебмани, туда перетекло пара тысяч.
Статистика будет. Это достаточно сложный процесс сведения всех ставок, ему нужно уделить отдельный день, но я думаю как раз пора - будет статистика за полмесяца. Есть другой вариант, который используется FAIR, упрощенная статистика по общей сумме остатков на счетах БК и ее изменению (ввод-вывод).

Из нововведений:
1) Однозначно, что проект перейдет в режим начислений по рабочим дням. К этому есть много предпосылок. Позже опишу все за и против.
2) Страховой тарифный план вероятнее всего будет закрыт или доходность приведена к уровню доходности основного плана.
3) Учет и начисления вероятнее всего будут продолжаться вестись вручную, через Эксель, несколько попыток подружиться со скриптом не дают результатов.

добавлено через 1 час 3 минуты
Есть предложение, аналог ДУ от Евгения Мовенко:
Новый тарифный план в проекте AEGIS на 1 месяц - WorldCup2010.
Ставки на матчи Чемпионата Мира по коммерческой рассылке от Евгения Мовенко.
Заявленная доходность - от 10% в месяц.
Моя комиссия как управляющего - 20%.
Доп. расходы: стоимость подписки на 1 мес. - 150 долл. (взимается при наличии доходности выше 10%, в противном случае продление подписки на месяц).
Риски и ответственность: Я отвечаю за управление средствами инвесторов на своих счетах в БК (Бетфаир). Риски игровых потерь несет инвестор. Разделение дохода по окончательному итогу - через месяц.
Расчетная сумма в обороте - от 2000 долл.
Период формирования - на этой неделе.

Кто что думает по этому поводу?
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

1) Однозначно, что проект перейдет в режим начислений по рабочим дням. К этому есть много предпосылок. Позже опишу все за и против.
Будем ждать. Главное что бы минимальная процент за неделю не сократился (т.е. 0,3*7=2,1% - сейчас, что бы 2,1% и осталось 2,1%/5=0,42%)
2) Страховой тарифный план вероятнее всего будет закрыт или доходность приведена к уровню доходности основного плана.
3) Учет и начисления вероятнее всего будут продолжаться вестись вручную, через Эксель, несколько попыток подружиться со скриптом не дают результатов.
а попытки смены самого скрипта не увенчались успехом?
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Будем ждать. Главное что бы минимальная процент за неделю не сократился (т.е. 0,3*7=2,1% - сейчас, что бы 2,1% и осталось 2,1%/5=0,42%)
Насколько я понял теперь так оно и будет,т.е. минимальный % за неделю 0,3*5=1,5 %,хотя за май месяц и минимума не было,интересно,что нас ждет в июне?
И вопрос по скрипту (мало что понимаю):почему нельзя взять с того же Файра скрипт ?
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Риски игровых потерь несет инвестор-здесь не понял?Доходность фаир хип нормальная.при смене тарифа -страховка останется?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Вообще я думал отойти от идеи минимального процента, а исходить из общего объема дохода распределенного на инвесторов и управляющего. Или внести минимальный месячный процент (дневные и недельные проценты - все равно приходится корректировать).
Насчет доходности - в мае как все заметили не было раздела дохода на 50 - инвесторам и 50% управляющему. Все 100% были выплачены инвесторам. И средний процент составил 0,35% (при этому вклады по страховым депозитам получили по 1.1%).

С того же Файра скрипт взять можно. Объявленная стоимость 500 долл.

добавлено через 3 минуты
Риски игровых потерь несет инвестор-здесь не понял?Доходность фаир хип нормальная.при смене тарифа -страховка останется?

Три вопроса в одном предложении:
1) Относится к ДУ. Это значит что я осуществляю ДУ средствами инвестора и ставлю все ставки по рассылке Евгения в оговоренном размере (2-5% от банка). Если будет просадка - то согласно договоренности (макс. 50%-75%), вопросы по рассылке и выбору ставок к автору рассылки.
2) Файрхайп тут не причем. Речь идет об аналоге ДУ Евгения Мовенко.
3) При смене тарифного плана со страхового на обычный страховка останется (для желающих и оплативших страховку).
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Вообще я думал отойти от идеи минимального процента, а исходить из общего объема дохода распределенного на инвесторов и управляющего. Или внести минимальный месячный процент (дневные и недельные проценты - все равно приходится корректировать)
Да,в принципе смысла в ежедневных начислениях нет никакого,все равно баланс в акке не актуальный


в мае как все заметили не было раздела дохода на 50 - инвесторам и 50% управляющему. Все 100% были выплачены инвесторам. И средний процент составил 0,35%
ну я исходил из той суммы,которая была начислена на балансе,и той суммы,которую фактически получил,претензий никаких,понятно,что вклад еще не был активен,а скрипт уже начал начислять.

С того же Файра скрипт взять можно. Объявленная стоимость 500 долл
Это что Абсолют столько за скрипт запросил:eek:,генеральному партнеру можно и скидку было бы сделать:rolleyes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

3) При смене тарифного плана со страхового на обычный страховка останется (для желающих и оплативших страховку).

Можно поподробнее о какой страховке все таки идет речь? Страхуются вклады или что?
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

С того же Файра скрипт взять можно. Объявленная стоимость 500 долл.
На сайте автора tomacero.com скрипт стоит $120 и там работают плавающие проценты, я проверял.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

запостил в материнскую компанию,но шас нашел вас итак:изучаю программу вашу ,вот нашел такой момент:из фака вашего
Кто управляет моими средствами?
Ваши средства находятся под персональным управлением AEGIShyip под контролем управляющей компании Fair Management Corporation.

но на сайте корпорации написано :Fair Management Corporation не имеет никакого отношения к оборотным средствам своих партнеров и не несет ответственности за средства вкладчиков партнерских программ.

итак?что же правда? поясните?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Можно поподробнее о какой страховке все таки идет речь? Страхуются вклады или что?

Страхуются вклады, но это предложение уже не актуально.

добавлено через 2 минуты
На сайте автора tomacero.com скрипт стоит $120 и там работают плавающие проценты, я проверял.

Автор не поддерживает свой проект уже несколько лет. По этой причине в нем накопилось много уязвимостей и ошибок, которые исправить некому. Исходного кода на последнюю версию нет. 500$ это исправленная версия FAIRhyip.

добавлено через 3 минуты
запостил в материнскую компанию,но шас нашел вас итак:изучаю программу вашу ,вот нашел такой момент:из фака вашего
Кто управляет моими средствами?
Ваши средства находятся под персональным управлением AEGIShyip под контролем управляющей компании Fair Management Corporation.

но на сайте корпорации написано :Fair Management Corporation не имеет никакого отношения к оборотным средствам своих партнеров и не несет ответственности за средства вкладчиков партнерских программ.

итак?что же правда? поясните?

Средствами управляю лично я. По программе FAIR Management.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу