AegisHyip - aegishyip.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Насколько я понял,сумма % на балансе не есть актуальная,так как :
скрипт продолжает начислять проценты дальше (хотя планы были неактивны
и за 3 недели корректировок в виде бонуса тоже не было,
Таврид,можете прокомментировать ситуацию с начислениями ?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Занимаюсь сведением статистики и корректировкой счетов.
Это занимает весьма значительное время. Завтра опубликую результаты и скорректирую все аккаунты. И только тогда можно будет заказывать выплаты.

добавлено через 1 минуту
Вклад в нескольких валютах. Набежали %.
Не конвертирую, т.к. на сайте в обменнике нет курсов.
Значит вывод придется делать в обоих валютах.
Вывод в разных валютах считается как один вывод или нет?
Если как один, то разрыв во времени возможен или эти заказы должны быть в один день?

Считается как один вывод (даже если валюты разные).
Разрыв во времени возможен.

добавлено через 20 часов 39 минут
Статистика работы проекта AEGIS с 25 по 30 мая:
В обороте: 9300$.
Общий объем проставленной суммы: 12813$
Поставлено вилок: 228 шт.
Доходность по вилкам составила: 263,98$.
Средний размер ставки на вилку: 56$
Средняя доходность вилки: +1,15$
Комментарии: С вилками сейчас сложно, мелкие и быстро исчезают. Все желающие могут скачать клиент FAIR Betting и в режиме demo-доступа посмотреть на выдачу вилок.
На этой неделе ставил более активно. Но с другой стороны несколько крупных БК порезало мне максимумы ставок, буду открывать другие счета. Поэтому и резкое снижение суммы средней вилки почти в 2 раза.

Деготь:
Два случая оба с бейсболом MLB, в обоих случаях отмена матча и разные правила букконтор.
1) Minessota Twins - NY Yankees 25.05.10 - потери 71 долл.
2) Tampa Bay Rays - Chicago White Sox 28.05.10 - потери 35 долл.
Итого потери 106, как и ранее потери учитываются в резервном фонде.

В праздничные выходные дни 22.05-24.05 сделал 45 ставок, доходность была на удивление без негативных потерь, и составила 82,69$. Данные средства пойдут на погашение потерь в резервном фонде.
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сделан сброс заказа.

Я отменил заявки для коррекции. Можете заказать через 10-15 минут.

добавлено через 34 минуты
Корректировка счетов завершена.
Корректировка произведена по счетам с плавающими процентами, счета с страховыми депозитами пока сложно скорректировать, что бы не нарушить начисления (в среднем нужно снять 50$ * 1,1% * 3 дня выходных = 1,65$).

Все начисления пересчитаны мною в Екселе в целом за месяц. Вычтены начисления за выходные (праздничные) дни. Скорректированы даты активации депозитов которые попадали на выходные дни.
Общий доход составил 513,60
Фиксированные начисления составили 364,66 + 88,50(1й план)
Общая сумма плавающих начислений составила 60,39, или +16.56% к начисленной сумме фиксированной части дохода.
Практически на всех аккаунтах корректировка была в минус, чего и следовало ожидать.

Сразу уточню, что тут есть логические и математические нестыковки, в частности первые депозиты должны были бы получить больший процент доходности в силу распределения дохода на меньший оборот в первые недели. Разница небольшая в пределах нескольких %.
Второй момент - распределение прогрессивных начислений по страховому плану в первые 2 месяца понижает доходность второго плана (т.к. съедает часть пирога вперед). Но т.к. вкладов на страховой депозит 1100 долл (7%), этот момент я тоже опустил.
В любом случае как это высчитать вручную я себе не представляю технически (теория понятна).
Могу лишь сказать, что с переходом на новый скрипт биллинга, я предприму попытку привести все в порядок.

Теперь можете делать заявки на вывод.

добавлено через 40 минут
Кому интересно, средняя доходность составила 0.35% в день за период 20 дней.
В связи с тем, что доходность не такая как я рассчитывал, в этом месяце я 100% средств начисляю инвесторам (формула 50% на 50% в этом месяце неприменима).
Но, фактическая доходность выше как минимум в 2 раза, т.к. в обороте находилось не более 60% средств, и при этом их КПД не превышал 50% из-за отсутствия достаточного количества вилок.
 
Последнее редактирование:

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Практически на всех аккаунтах корректировка была в минус, чего и следовало ожидать.
Немного не понятно, как может бонус быть отрицательным знаком, когда начислялся только минимально гарантированный минимум 0,3%
ARBITRAGE BETTING (180 day, 0.3% daily + weekly bonus)
Или в Цитате выше бонус имеется ввиду с отрицательным знаком:eek:???
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Тоже не все понятно с начислениями... :)

Я сделал два вклада в день открытия программы, 12.05 - на два разных плана. 14 мая добавил еще на второй план. На сегодняшнее утро без учета корректировки было начислено:
По первому плану - 11.12
По второму плану - 20.72
В сумме, за вычетом 10% компаундинга по первому плану, выходит 31.73.
При вычитании процентов, начисленных за выходные: 31.73-1.65-3.19=26.89
Баланс моего аккаунта на данный момент - 18.28, т.е. корректировка составила 42,39 % (13.45$) в отрицательную сторону...

Кроме выходных дней, что еще учитывалось в корректировке?
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Немного не понятно, как может бонус быть отрицательным знаком, когда начислялся только минимально гарантированный минимум 0,3%
Или в Цитате выше бонус имеется ввиду с отрицательным знаком:eek:???

Я просто пересчитал все начисления в Екселе по всем депозитам.
Были точно высчитаны даты активации согласно правил (исходя из реальности, что ввести средства за 2-3 дня сложно).
Были вычтены 3 дня выходных.
В общем была проведена полная коррекция.

Doc, в Вашем случае Ваш депозит принят 12 мая, в работе с 18 мая, -3 дня выходных, итого 10 дней начислений по 0.3%+0,05% бонуса.

добавлено через 9 минут
Тоже не все понятно с начислениями... :)
Я сделал два вклада в день открытия программы, 12.05 - на два разных плана. 14 мая добавил еще на второй план. На сегодняшнее утро без учета корректировки было начислено:
По первому плану - 11.12
По второму плану - 20.72
В сумме, за вычетом 10% компаундинга по первому плану, выходит 31.73.
При вычитании процентов, начисленных за выходные: 31.73-1.65-3.19=26.89
Баланс моего аккаунта на данный момент - 18.28, т.е. корректировка составила 42,39 % (13.45$) в отрицательную сторону...
Кроме выходных дней, что еще учитывалось в корректировке?

Учитывалось, то что скрипт от ГолденКодерс начисляет все подряд включая дни простоя и неверно устанавливает дату активации депозитов.
По Вашим депозитам:
1) принят 12 мая, в работе с 18 мая, -3 дня выходных, итого 10 дней начислений по 0.3%+0,05% бонуса = 9,37
2) (страховой 50) принят 12 мая, в работе с 18 мая, -3 дня выходных, итого 10 дней начислений по 1.0%+0,1% реинвеста = 5,00+0,50 долл.
3) принят 14 мая, в работе с 20 мая, -3 дня выходных, итого 8 дней начислений по 0.3%+0,05% бонуса = 2,41

Кстати, страховые депозиты я практически не корректировал.
 
Последнее редактирование:

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Tavrid, Спасибо за подробное разъяснение. Догадывался, что дело в корректировке дня старта начислений )
Ждем увеличения числа вилок и роста прибыли.. Удачной работы и спасибо за своевременные и честные отчеты.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, хотелось бы увидеть больше вилок...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Да, хотелось бы увидеть больше вилок...

Количество поддерживаемых букмекерских контор увеличивается с каждым днем.
Соответственно, количество вилок также увеличивается.
Т.к большинство топовых чемпионатов европейских стран сейчас на отдыхе, соответственно, имеем что имеем.
От себя же Вам рекомендую больше времени уделять клиенту, а не пытаться работать за Вас других...
Берите пример с Таврида.
 

InvestPosition

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Количество поддерживаемых букмекерских контор увеличивается с каждым днем.
Соответственно, количество вилок также увеличивается.
Т.к большинство топовых чемпионатов европейских стран сейчас на отдыхе, соответственно, имеем что имеем.
На этом надо было закончить, но...

От себя же Вам рекомендую больше времени уделять клиенту, а не пытаться работать за Вас других...
Берите пример с Таврида.
Задело... Очень зря это сказали... Вы не знаете всей ситуации.

Вы сами много времени этому клиенту отводите? 2-3 вилки...
Вы уверены в своем клиенте? Если никто не пишет в тему с ошибками, это не значит, что их нет!

Не хочу с вами ссориться, но впредь пишите мне в ЛС или на почту подобные замечания.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Вы уверены в своем клиенте? Если никто не пишет в тему с ошибками, это не значит, что их нет!

Юмор не понял...
 

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

При заказе на вывод, пишите в комментариях в случае использования валют отличных от ЛР и РМ - номер кошелька, телефона или счета Приват24.
 

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

как долго ждать заказанную выплату 29.05 ?
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

как долго ждать заказанную выплату 29.05 ?

Иногда такие вопросы убивают наповал!!!
Прочтите правила программы:
6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 дней (обычно 1-3 дня), с момента оформления заявки, за исключением выходных и праздничных дней.

6.2. Минимальная заявка на вывод 5 USD. Лимит на вывод в день составляет 2000 USD.
6.3. За вывод средств более 1 раза в месяц взымается комиссия 3-8%. Один раз в начале каждого месяца вывод средств производится без комиссий.
6.4. Комиссия за досрочное снятие депозита составляет 30-50% от первоначальной суммы за вычетом прибыли.

ЗЫ: Жаль, что нельзя впоять минус в репу за такие сообщения
 

bereza

Любитель
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

To Tavrid.Заказывал.Письмо пришло 1 го.Сегодня профит вернулся на баланс.Почему?
 

wertuozi

Любитель
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
614
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Иногда такие вопросы убивают наповал!!!
Прочтите правила программы:

Цитата:
6.1. Вывод денежных средств осуществляется в течение 7 дней (обычно 1-3 дня), с момента оформления заявки, за исключением выходных и праздничных дней.

6.2. Минимальная заявка на вывод 5 USD. Лимит на вывод в день составляет 2000 USD.
6.3. За вывод средств более 1 раза в месяц взымается комиссия 3-8%. Один раз в начале каждого месяца вывод средств производится без комиссий.
6.4. Комиссия за досрочное снятие депозита составляет 30-50% от первоначальной суммы за вычетом прибыли.

ЗЫ: Жаль, что нельзя впоять минус в репу за такие сообщения
аж покраснел от стыда , впредь буду внимательнее...7 дней упустил..
 
Последнее редактирование:

Tavrid

Должник!!!
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
527
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Сейчас в заявках на вывод 399$, все заказали? Тогда будем выводить. Сегодня вечером или завтра утром все заявки будут проведены. Впоследствии отвлекаться на единичные заявки не очень хотелось бы.
 

tatsel

Специалист
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
489
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AEGIShyip - aegishyip.com

Первая выплата получена!
09:06 04.06.10 Receive 3209806 U2343392 +18.00
Received Payment 18.00 USD from account U2343392. Memo: Shopping Cart Payment. Withdraw to ������� ������.
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу