Africa Bank Credit - abcredit.biz - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечать они не хотят. Я тоже уже писал и не один раз. Первое время отвечали. А теперь молчат, как рыба об лед.
 

Elstasia

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
rekrut, вам хоть повезло что содрать успели, а я как закинула 150 убитых енотов так и похоронила их через 50 дней:rolleyes:
 

snaige

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
решил тут заглянуть в Африку после праздников, на вывод ставил 30го 20 баксов
вот и хрен, заблокировали, (((((((((( , надеялся что еще будет работать...
 

wetuss

Любитель
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
241
Реакции
6
Поинты
0.000
Не хотелось бы сглазить но заказал выплату через час пришла :thumbsup:

1/4/2010 22:21 25943404 U4916904 (ABCredit) + $4.80

админу спасибо
 

Mr.Fiks

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
решил тут заглянуть в Африку после праздников, на вывод ставил 30го 20 баксов
вот и хрен, заблокировали, (((((((((( , надеялся что еще будет работать...
Аналогично Коллега! (((((( Похоже платит Африка только Перетрубатору и еще кому(((( А может эти люди и есть Админы Африки? :dirol::mad:
 

Elstasia

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично Коллега! (((((( Похоже платит Африка только Перетрубатору и еще кому(((( А может эти люди и есть Админы Африки? :dirol::mad:

все возможно!!!кстати, я не могла на сайте даже отзыв оставить!:mad:
хитро сделаны они там!
 

Арыстанбек

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
все возможно!!!кстати, я не могла на сайте даже отзыв оставить!:mad:
хитро сделаны они там!

Привет всем !
Месяц назад я решил положить деньги на депозит в АфрикаБанкКредит. Зачислил деньги на аккаунт, но забыл положить на депозит. Через месяц захожу на сайт, естественно мои деньги пролежали на аккаунте без прибыли... Решил вывести всю сумму 180у.е. Захожу через несколько часов посмотреть что с выводом моих денег - а они уже успели заблокировать мой аккаунт (не зайти никак) и конечно же деньги на ЛибертиРезерв так мне и не скинули. Африка есть Африка, развивающая страна, а мы наивно хотели у них получить ПРИБЫЛЬ ! Все наши деньги это добровольное спонсорство голодающим "детям" АФРИКИ - дяденькам и тетенькам мошенникам ! Они всех нас поимели...
:i-yes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Они всех нас поимели...
Ну, далеко не всех, но многих, к сожалению.:mad:
Но и Вы тоже хороши, надо признать.:)Это ж надо так было "инвестировать".

Лично у Вас, по сути, и не может быть к ним никаких претензий, потому что явным образом нарушили их главное правило: не выводить депо.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
У меня и второй аккаунт заблокировали при несмелой попытке вывести мелкую копеечку... Прощай, банановая страна... Профит был сладким.. но недолгим :crackup:
 

ma-estro

Новичок
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А теперь - все! Еще и сайт не открывается
 

spmonitor

Интересующийся
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
975
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем !
Месяц назад я решил положить деньги на депозит в АфрикаБанкКредит. Зачислил деньги на аккаунт, но забыл положить на депозит. Через месяц захожу на сайт, естественно мои деньги пролежали на аккаунте без прибыли... Решил вывести всю сумму 180у.е. Захожу через несколько часов посмотреть что с выводом моих денег - а они уже успели заблокировать мой аккаунт (не зайти никак) и конечно же деньги на ЛибертиРезерв так мне и не скинули. Африка есть Африка, развивающая страна, а мы наивно хотели у них получить ПРИБЫЛЬ ! Все наши деньги это добровольное спонсорство голодающим "детям" АФРИКИ - дяденькам и тетенькам мошенникам ! Они всех нас поимели...
:i-yes:

Африканские румыны:
IP Location: Bucharest, Romania
 

MangoPolo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Поехать бы в Бухарест, размазать им жажду денег по стенам. Мне 4 часа туда ехать, а толку, я уже уверен что по этому адрессу одни проводы остались.. разве что снять распечатку..
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Вы посмотрите на этих наглецов, продолжают они видите ли работать :mad: (читай - воровать):
29/01/2010
HAITI main servers
We apologize that the site did not work this time for several days. But our main servers are located in Haiti. For this reason it took a longer period of time before we fully recovered all the data. At the moment all our investment programs are updated with all information and are functioning normally. We hope to understand the situation and appreciate our efforts. It is very important that now all investors to invest any amount to resume the cycle of investment. From now is the time to work together for these investment programs. DEPOSITS and INVEST - DEPOSITS and INVEST - DEPOSITS and INVEST
Грубый перевод:

29/01/2010
ГАИТИ главные серверы
Мы приносим извинения, что участок не работал на сей раз в течение нескольких дней. Но наши главные серверы расположены в Гаити. По этой причине это взяло более длинный промежуток времени прежде, чем мы полностью возвращали все данные. В настоящее время все наши инвестиционные программы обновлены со всей информацией и функционируют обычно. Мы надеемся понять ситуацию и ценить наши усилия. Очень важно что теперь все инвесторы инвестировать любое количество, чтобы возобновить цикл инвестиций. С этого времени время, чтобы сотрудничать для этих инвестиционных программ. ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ - ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ - ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Вы посмотрите на этих наглецов, продолжают они видите ли работать (читай - воровать):
Цитата:
Мой акк уже даже не приостановлен. Его уже просто НЕТ.:appl:
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Я думал они уже с концами пропали..
 

alyar

Профессионал
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
1,090
Реакции
28
Поинты
0.000
Вы посмотрите на этих наглецов, продолжают они видите ли работать :mad: (читай - воровать):

Грубый перевод:

29/01/2010
ГАИТИ главные серверы
Мы приносим извинения, что участок не работал на сей раз в течение нескольких дней. Но наши главные серверы расположены в Гаити. По этой причине это взяло более длинный промежуток времени прежде, чем мы полностью возвращали все данные. В настоящее время все наши инвестиционные программы обновлены со всей информацией и функционируют обычно. Мы надеемся понять ситуацию и ценить наши усилия. Очень важно что теперь все инвесторы инвестировать любое количество, чтобы возобновить цикл инвестиций. С этого времени время, чтобы сотрудничать для этих инвестиционных программ. ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ - ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ - ДЕПОЗИТЫ и ВКЛАДЫВАЮТ КАПИТАЛ

Чисто случайно нажал на ссылку и вдруг!:) Меня не успели забанить в своё врнемя, не хватило 2-х часов для подачи заявки - сайт умер. Сейчас сделал заявку на вывод, но часть реинвестировал(следуя умным советам инвесторов). Я даже не помню в выходные они выводят? Больше всего мне нравиться версия с Гаити. ДЦ даже в голову это не пришло:) Как получу - отпишусь.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Не понимаю вас, почему вкладывайте в пирамиды? Потом плачите что потеряли все свои деньги! :crackup: Лишние деньги у вас? Лучше мне подарите, отдам через месяц с процентами!
Я сразу сказал что Аbcredit.biz пирамида, неа мой друг положил и потерял деньги! :biggrin2:

Думайте с головой! Не знаете где можно инвестировать? Спросите совет у опытново инвестора, например, у меня! :wink2:
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Думайте с головой! Не знаете где можно инвестировать? Спросите совет у опытново инвестора, например, у меня!
__________
спасибо,повесилил,давно так не смеялся:)
 

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понимаю вас, почему вкладывайте в пирамиды?
И я Вас не понимаю! говорите о пирамидах, а сами в global-funds вложились, или он не пирамида?

Думайте с головой! Не знаете где можно инвестировать? Спросите совет у опытново инвестора, например, у меня! :wink2:
С самооценкой у вас всё в порядке:wink2:
Спасибо за прекрасный пост:appl::crackup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу