Africa Bank Credit - abcredit.biz - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gorod

Специалист
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Не платить крупным и платить по мелочи-это классика жанра. этот прием неоднократно использовали админы хайпов. см ВорлдинвестПрофит-10 дней выводит по 10-100 у.е. а крупняк от 1 до 10 тыс в ауте.

Вот кстати о Вип, если упомянули, так Ваш Вип Не Платит мелкие вклады до 1 $ уже скоро как 2 недели, почитайте ветку, где там выплаты увидели, знатоки..
 

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Вип платит некоторым от 5 до 100 у.е. так что ждите)))))))Саппорт пишет, что проверяет аккаунты и у них много работы (знакомо??)) и умерьте жадность))))


А если по делу-есть факты многочисленных массовых невыплат АВС и необходимо руководствоваться ими.
 
Последнее редактирование:

MangoPolo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

А где вообще они пишут вам о том что проверяют аккаунты?
Мне они простым ответом отмазались. Я спращиваю что будет с моими деньгами, уже 3-ий день в пендинге, а они отвечают что извеняются за недельный отпуск сайта..
Щас полностью суспендили меня..А там сумма большууучая!
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Ещё один знаток, люди выкладывают вам тут свои быстрые выплаты , а вы своё талдычите. Вам уже писали тут люди, что надо было дробить заказы, на это особых знаний не нужно.

Уважаемый, вы так и не ответили на мой вопрос - что для вас "много"? И может я как раз и "дробил" выплаты, чтобы не выводить крупные суммы. Так что поумерте свои амбиции. Проект лично мне нравится. Но если появились проблемы с выводом - то надо об этом говорить, чтобы избежать неприятностей в будущем и, по крайней мере, предупредить новых вкладчиков и возможных неприятностях.

Новостей по вкладу нет. Поддержка молчит. Ждем.:mad:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

;) Очередная патрия бананнов:

Date : 2009-03-12 08:41:41
From/To Account : U4916904 (ABCredit)
Amount : 24.0000
Currency : LRUSD
Batch : 23981493
Memo : ABCredit- Withdraw $24.00

Date : 2009-02-12 18:44:58
From/To Account : U4916904 (ABCredit)
Amount : 19.2000
Currency : LRUSD
Batch : 23951121
Memo : ABCredit- Withdraw $19.20
 

dnb

Профессионал
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
937
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

вывел немного. депо на реинвест. был в дороге 3 дня, с сайта вывел без проблем, а в либерти акк не мог зайти, поэтому номер батч не знаю
Type: withdrawal
Source: balance
Destination: LR
Amount: $37.5
Date: 12/1/2009
Status: Completed :money:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Gorod - не берите на себя много, кто вам дал право так нагло и цинично общаться с "коллегами по цеху"? Свой характер показывайте в другом месте.
Конструктивно:
Африка Банк действительно не платил крупные сумма - раз, блочил аккаунты - два и третье - с че го бы вдруг нужно об этом умалчивать? Мы тут все для чего собрались - одни лишь скрины выкладывать? Нет, конечно, мы занимаемся обсуждением проекты, делимся своим опытом, наработками, рекомендациями. Если Вам это не по нутру - проходите мимо, бестолковый флуд еще никого не впечатлял. :wink2:
 

Lenin

Любитель
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
136
Реакции
2
Поинты
0.000

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

Alex755

Любитель
Регистрация
29.08.2009
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

У меня заблочен аккаунт, всей то суммы было всего 200 долл. А "осмелилась" я запросить на вывод 50!!))))). Бред!
Банковские реквизиты высланы на второй день информации, и причем по всем возможным адресам, ответа вообще не было (как некоторым), что мол, подождите пока.... Другие вкладчики продолжают получать... Дело даже не в обиде на других (никто ведь ни при чем, это понятно), но общая ситуация бредовая -при относительно равномерной работе проекта кто то просто потерял свои деньги..(200 для меня практически жизненно важно на данный момент времени). И пожалуйста, не нужно писать про основные правила инвесторов..., плиз........
 

MangoPolo

Интересующийся
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

прекратите этот бред с выплатами по 5-20 долларов! что разве непонятно что такие суммы можно в любой момент отдавать!?
у меня 4500 люди! и не только у меня. вот о чём должна продолжаться тема! а не о чаевых! сколько можно выкладывать одно и тоже? уже ясно что это они выводят.. люди вкладывают чтоб выводить или чтоб зарабатывать!?
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

У меня заблочен аккаунт, всей то суммы было всего 200 долл. А "осмелилась" я запросить на вывод 50!!))))). Бред!
Банковские реквизиты высланы на второй день информации, и причем по всем возможным адресам, ответа вообще не было (как некоторым), что мол, подождите пока.... Другие вкладчики продолжают получать... Дело даже не в обиде на других (никто ведь ни при чем, это понятно), но общая ситуация бредовая -при относительно равномерной работе проекта кто то просто потерял свои деньги..(200 для меня практически жизненно важно на данный момент времени). И пожалуйста, не нужно писать про основные правила инвесторов..., плиз........

Сочувствую. и у меня там зависло раз в 10 больше.

Вот именно из-за таких случаев мы ОБЯЗАНЫ перенести АВС в скам. Не хочется, что бы еще кто-то потерял деньги с этими хитро*опыми админами.


Ждем до понедельника. В понедельник пишу им последнее письмо-если ответа не будет ( как и денег) - В СКАМ!
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000

Norfus

Интересующийся
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
233
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Мой аккаунт тоже заблокировали. Вчера попытался вывести 37$, сегодня утром захожу, пишет: Error Your account has been suspended. Как видите, сумма небольшая. Зарегился я в сентябре, закинул в проект 170$, а вывел 102$, причем 90$ вывел за последние 2 недели. Думаю блокируют тех у кого нет рефералов (у меня их не было) прежде всего, когда сумма вывода приближается к сумме вклада и тех, у кого большие суммы. ИМХО в профит выходят те, у кого есть рефералы и у кого суммы на вывод совсем копеешные. Писать им не собираюсь, считаю только нервы тратить, потерянные 68$ отобью в других проектах, благо сумма небольшая.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000

horush

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Africa Bank Credit - abcredit.biz

Сочувствую. и у меня там зависло раз в 10 больше.

Вот именно из-за таких случаев мы ОБЯЗАНЫ перенести АВС в скам. Не хочется, что бы еще кто-то потерял деньги с этими хитро*опыми админами.


Ждем до понедельника. В понедельник пишу им последнее письмо-если ответа не будет ( как и денег) - В СКАМ!

Уже написал десяток писем с разных мейлов , на все адреса , отправил 5 раз реквизиты ,а ответ - "считаем ваш профит за все дни ожидания , скоро переведём":e-clap: Короче с понедельника , а переводов я думаю никаких не будет ,однозначно в SCAM , да и на всех доступных форумах надо это озвучить.Жаль тех , кто попадётся на их замануху:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу