• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AGEA (Marketiva) - agea.com - Страница 7

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Если на сервере пропал интернет то сделки не исполняться, а если у вас то конечно исполняться. Все сделки хранятся на сервере, а торговый терминал только для просмотра и совершения сделок. Если вас интересует постоянная работа, то тут нужно использовать VPS.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Если на сервере пропал интернет то сделки не исполняться, а если у вас то конечно исполняться. Все сделки хранятся на сервере, а торговый терминал только для просмотра и совершения сделок. Если вас интересует постоянная работа, то тут нужно использовать VPS.

Во завернул... :)
И главное - все вроде и верно, и прогруз одновременно (применительно к теме, где запостил)
- на сервере "пропал инет": 2011 год за окном, переход на резервки - секунды
- не исполняться - все исполнится после восстановления, причем отличительная особенность: Маркетива исполняет по ценам более выгодным клиенту
- VPS в Маркетиве не практикуется (да и зачем оно им - роботы не предусмотрены у этого ДЦ)
 

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Платформа - простая и не объемная. Это не Румус ;)
Интерес представляет например невозможность слиться до нуля,
потому что маржа резервируется и для отложенок и для открытых.

А в чем интерес то если монейменеджмент - брокер изначально оставляет за собой?

Что вырастет из начинающего трейдера, которому изначально не привить соблюдение ММ, а задавать ему параметры принудительного(несамостоятельного) закрытия позиций.

Он самостоятельно сможет торговать вообще?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Что вырастет из начинающего трейдера, которому изначально не привить соблюдение ММ, а задавать ему параметры принудительного(несамостоятельного) закрытия позиций.
Он самостоятельно сможет торговать вообще?

"Что вырастет" зависит от того, кто себя ростит. Согласны ??
Тот кто считать не хочет или не умеет, тот и не будет.
А вот например Ваша же привычка торговли без резервирования маржи на все ордера, привитая Вам МТ-шными ДЦ, заметьте даже не вызывает у Вас сомнения, что это завуалированный путь к сливу. Вот именно это и есть "взращивание под себя" - умного и думающего человека зазомбировать.

Info: У серьезных брокеров (не ДЦ) маржа всегда резервируется, и это идет с давних-давних времен.

А в чем интерес то если монейменеджмент - брокер изначально оставляет за собой?
Они не оставляют его за собой. Ваше право лупить 80 процентов депо, или 5. Они не дают лупануть более 100, даже отложкой. Так не логично ли это - "научиться ценить то что есть, не влазя в долги" ?
 
Последнее редактирование:

Proterios

Интересующийся
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

А вот например Ваша же привычка торговли без резервирования маржи на все ордера, привитая Вам МТ-шными ДЦ, заметьте даже не вызывает у Вас сомнения, что это завуалированный путь к сливу. Вот именно это и есть "взращивание под себя" - умного и думающего человека зазомбировать.

Info: У серьезных брокеров (не ДЦ) маржа всегда резервируется, и это идет с давних-давних времен.


Они не оставляют его за собой. Ваше право лупить 80 процентов депо, или 5. Они не дают лупануть более 100, даже отложкой. Так не логично ли это - "научиться ценить то что есть, не влазя в долги" ?


Я как раз МТ и не торгую, видел во многих МТ Стоп Ауты по размеру остатка на депозите.

Я и говорю о праве лупануть 100 процентов, больше ни один брокер не даст, речь шла о том, что некоторые брокеры принудительно закрывают сделки когда на депозите остается 20% депозита или около того.

Ненормальным я считаю именно саму ситуацию с остановкой позиций.

Разумный трейдер сам никогда не откроется ни на 100% ни на 50% ни на 20%, хотя тут вопрос ещё связан депозитом выраженным в деньгах, с его размером

Однако разумный инвестор никогда не загонит лишние деньги на депозит.

Зачем загонять 10000 если можно загнать 8000

С моей точки зрения, вся эта ситуация связана с идеей о том, что человеку придется добавлять депозита если его принудительно остановить от слива на 20% депо.

Но такого рода ограничения, по определению, предполагают, что у меня как у трейдера своих мозгов не хватает распоряжаться МОИМИ деньгами и мне нужно помочь, н...й не у....сь мне такая помощь

У меня система с хорошим, очень хорошим матожиданием, она отработала долгое время на демке, потом на центовом счете, теперь работает на долларовом.

Зачем мне стоп аут на уровне 20%, - к учету своей просадки мне приходится добавлять +20% чтоб брокер мне помогал?
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

И всё же - каково итоговое мнение?
А то я пока подкидывал на реальный счет, заглядываю туда, учусь по чуть-чуть, думаю я потом если вывести деньги то смогу?:))
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

И всё же - каково итоговое мнение?
А то я пока подкидывал на реальный счет, заглядываю туда, учусь по чуть-чуть, думаю я потом если вывести деньги то смогу?)

Авторизовались ?? Для тех, кто не пытается надувательством заниматься - все отлично.
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Я давно авторизовался.
И как можно надувательством заниматься в форексе?
Перешел на паммы пока что.
Сам то занят, то отсутствие ТС стабильной губит.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

И как можно надувательством заниматься в форексе?

Не на форексе, а конторы... начнете например множественные регистрации делать, ради бонуса величиной с бутылку пива ;)
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Marketiva - marketiva.com

Что случилось с Маркетивой? Почему с её сайта ведёт редирект на agea.com? Это новое имя Маркетивы?
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Что случилось с Маркетивой? Почему с её сайта ведёт редирект на agea.com? Это новое имя Маркетивы?

с 30.04.2012 компания носит новое название Agea (информация отсюда: _http://usd.ucoz.ru/index/0-9 ). Также теперь есть счета MT4.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Marketiva - marketiva.com

А минимальный объём сделки на счетах MT4 такой же, как и в Стримстере? 1 доллар? Или 1000, как у большинства ДЦ, работающих с МТ4?
 

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть в этой компании счет, выплачивают все нормально! Быстро и никогда проблем не было!!!

добавлено через 1 минуту
А минимальный объём сделки на счетах MT4 такой же, как и в Стримстере? 1 доллар? Или 1000, как у большинства ДЦ, работающих с МТ4?

На счет MT4 не знаю.....работаю на streamstere, пока все устраивает!!! Если будете работать на MT4 расскажите как там объем считается лотами или стандартным контрактом...
 
Последнее редактирование:

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
На МТ4 оъем считается как и везде в лотах! И кстати на МТ4 у них спреды меньше и они там плавающие. На EUR/USD от 0.5 пунктов. И еще там 5 цифр после точки, а не 4 как стандартно!

добавлено через 6 минут
На МТ4 три типа счетов.
1 - Standart от 100 USD, EUR, JPY, GBP, CHF, AUD, CAD.
2 - Cent от 10 USD, EUR, JPY, GBP, CHF, AUD, CAD.
3 - STP от 1000 USD, EUR, JPY, GBP, CHF, AUD, CAD.
И кстати там в streamsetre есть русскоговорящая поддержка...
 
Последнее редактирование:

Myinvestment

Интересующийся
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Офигеть, а мужики то не знают!!!:biggrin2:

Ну если спрашивают как объем считется лотами или суммой стандартного контракта как в streanstere, то может и не знают.....Так что можно не умничать!!!
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
А кто-нибудь в их конкурсе прогнозов на Фейсбуке участвует?
Для участия в конкурсе вам необходимо поделиться вашим постом публично, опубликовать свой прогноз для пары EUR/USD из 4 цифр после запятой в поле «Комментарии».
http://extra.agea.com/ru/promotions-ru/forex-forecast-ru

Поделитесь, пожалуйста, прямой ссылкой на пост, к которому нужно делать комментарий, а то я на страничке AGEA на Фейсбуке никак не могу его найти.
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
А как сейчас поживает данная контора? Хотелось бы бездепозитом воспользоваться, есть смысл заморачиваться?
 
Сверху Снизу