• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AGEA (Marketiva) - agea.com - Страница 5

gydvin

Новичок
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
1,077
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Да-да, теперь поняла Вас! Действительно есть такое по некоторым кроссам. Не знаю, почему так.
Я повторюсь что на этот вопрос мне ответили следующим образом.
Все пары будут доступны для торгов только в том случае если Ваш депо будет не менее 1000.
Не знаю только насколько это соответствует действительности.
 

dlink

Интересующийся
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000

AngryMan

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

терминал кхм... ужасный мягко сказать. :run: да и дц доверия не внушает
 

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Та ДЦ таки надежное, проблем с ними не было, и не слышал чтобы у других были...............в терминале только чат прикольный, там иногда такое можно прочитать:crackup:
 

Supervizor

Интересующийся
Регистрация
21.07.2008
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Весьма необычный терминал =)))
С пяти увеличил депо до десяти баксов, потом злой сосед их убил :-D
 

vic-fx

Интересующийся
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

Да, мне тоже был понравился это дц. Терминал сначала необычный, а потом даже нравиться. Поднял с 5 до 15) Потом по глупости начал все больше и больше покупать лоты и слил почти все.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

...другой вопрос, с их "шумом" и проскальзыванием...тут да...не гуд....случалось исполнялись отложенники, а котировки такой небыло...чего там...бывает такое у них...
Я с Маркетивой уже более двух лет, и не припомню ни одного случая, когда ордер исполнялся по котировке, которой не было.

Наверное, дело в том, что у них частенько раздвигаются спреды, когда им кажется, что рынок слишком бурный. Если был выставлен ордер на покупку, то раздвижение спредов могло привести к такому эффекту: вроде бы кажется, что цена не дошла пунктов пять до той, по которой был исполнен ордер, а на самом деле в тот момент спред был 12 пунктов, и до уровня отложенного ордера не дошёл только бид, а аск был на семь пунктов выше, поэтому ордер и был исполнен.
 

webscripts

Интересующийся
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

работал с данным дц, но перешел на другой, т.к. платформа не устраивала, и ограничения на вывод были
 

bymka

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
163
Реакции
39
Поинты
0.000
Ответ: Marketiva - www.marketiva.com

блин какое то уг, зарегался заходил норм, сегодня пытаюсь зайти пишет что аутендификация провалена((
Писал в саппорт об авторизации они мне ересь прислали..

Оказывается удалили акк, пришлось делать новый.Кто этим дц давно пользуется, не знаете почему акк удалили?
 
Последнее редактирование:

camomile

Интересующийся
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
78
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Мне маркетива не нравится.
Больше четырёх графиков не вывести.
Ни скриптов, ни советников нету.
Вобщем, маркетива не конкурент метатрейдеру.
 

Mambo

Любитель
Регистрация
20.07.2009
Сообщения
433
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

У меня неработает MT4 платформы,а Marketiva работает :d-thumbup: Платформа странная, привыкнуть надо :thumbsup:
 

Boris5065

Интересующийся
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

The maximum number of short-term positions (shorter than 5 minutes) a
trader can have in a 4-hour period is 10. If a trader closes more than 50
short-term positions or more than 200 (you are at 169) total positions in 7
consecutive days, such trader's account will be temporarily prevented from
sending new orders into the market.

Скальпинг тут ораничен
 

dvilla88

Интересующийся
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Да Маркетива своеобразный брокер,работаю с ними недавно!!! Может кто опытнее и подскажет,у них действительно так мало валютных пар или я еще не разобрался???
 

Marat O.

Интересующийся
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Да Маркетива своеобразный брокер,работаю с ними недавно!!! Может кто опытнее и подскажет,у них действительно так мало валютных пар или я еще не разобрался???

Очень своеобразная компания, но на рынке уже давно , нигде особо не светится и тихо-ровно существует. На сколько я помню, их фишкой был чат внутри платформы и трейдеры оказывали помощь друг другу.
 

Radiant

Любитель
Регистрация
27.12.2010
Сообщения
143
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Да Маркетива своеобразный брокер,работаю с ними недавно!!! Может кто опытнее и подскажет,у них действительно так мало валютных пар или я еще не разобрался???

Пар там хватает.
Вкладка Forex - далее 'Subscriptions'
Вообще терминал очень и очень гибко настраиваемый под себя, если Вы не ленивы.

Очень своеобразная компания, но на рынке уже давно , нигде особо не светится и тихо-ровно существует. На сколько я помню, их фишкой был чат внутри платформы и трейдеры оказывали помощь друг другу.

Главная их фишка в том, что они на протяжении многих лет дают стартовые $5, причем не периодически акционно, а постоянно. И реально торговать можно на них благодаря их условиям. Неоднократно народ делал с этой 5-ки - 100: это конечно не торговля, но факты есть (чтобы скринов полдесятка не кидать сюда - можете посмотреть пример usd.ucoz.ru/index/0-6 )

Да еще ко всему бонус и реально выводим (нет условия - снять можете только прибыль). Только пессимистам не надо говорить, что за вывод 7 баксов. Да 7, но только один раз, а потом вообще без комиссий - задумайтесь насколько это выгодно при нормальной работе. Для новичков красота - врядли подскажете где еще такое есть.

Ну а чат в терминале, естественно как некая поддержка и способ найти таких же как ты - тоже хороший ход, хотя не в терминалах он есть и не только у них.
 

Margarita2011

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

Довольно интересный проект, просто разобраться даже новичку.
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Marketiva - marketiva.com

У меня неработает MT4 платформы,а Marketiva работает :d-thumbup: Платформа странная, привыкнуть надо :thumbsup:

А у них только своя платформа ? Почему-то никогда даже на сайт к ним не заходил. Не привлекало, что-ли.:)
 
Сверху Снизу