• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Агрегатор платежей компания Craftgate привлекла инвестиции в размере £1 млн

1.jpg


Агрегатор платежей компания Craftgate (Турция) привлекла инвестиции в размере £1 млн от турецкой платформы электронной коммерции Hepsiburada и британского венчурного капитала D4 Ventures.

Craftgate помогает компаниям электронной коммерции интегрировать и управлять виртуальными POS-терминалами банков, платежных компаний и учреждений электронных денег с единой платформы. Набор инструментов этого агрегатора включает поддержку виртуальных POS-платежей и интеграции электронных денег, интеллектуальную и динамическую маршрутизацию платежей, хранение карт, оплату в один клик, настройку регулярных платежей, оплату по ссылке и QR-кодам и многое другое.

Генеральный директор Craftgate г-н Хакан Эрдоган рассказал: "Мы растём день ото дня и очень быстро благодаря силе наших инвесторов, таких как Hepsiburada и D4 Ventures, которые верят в опыт и продукт наших платежных систем, и мы движемся вперед к цели, чтобы стать глобальной компанией. Я думаю, что это партнерство с нашими новыми инвесторами ещё больше укрепит наши планы".

В последний раз Craftgate привлекла начальное финансирование в размере £2 млн в июне прошлого года за счёт инвестиций местных венчурных компаний как APY Ventures, Boğaziçi Ventures и Ak Portfoy.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу