• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Агрессивный - flr09 - (Fx-Trend) - Страница 16

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
дальше такой лафы, увы, уже не будет, т.к. с ушел скальпер. он был высокодоходен и прогнозируем. равных ему на данный момент нет.
вернее есть несколько перспективных, но они еще на стадии становления.
От части согласен, без Скальпера тяжело будет поддерживать такую доходность. Надеюсь он выиграет конкурс и будет в индексе Prize2.
В сентябре Скальпер был у меня только первую неделю и принес средний %.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Учитывая его последнее сообщения о том, что его завалили индексы, он может и отказаться от них.
Возможен и такой исход, но не хотелось бы.

добавлено через 3 минуты
в августе, кроме скальпера, после просадки хорошо поработал кракен. сейчас он не столь резво отрабатывает минус.
Я бы не сказал, что он после просадки хорошо работал, +13% за август.

добавлено через 9 минут
График что я выкладывал тут с сервиса MyFxBook.
Сейчас в экселе посчитал, получилось вообще +18% за сентябрь. Кто-то врет, хотя история сделок и объемы сходятся :)


добавлено через 4 часа 36 минут
flr09, Какие индексы планируете закупать на следующую неделю?
Balance2 — 40%
Platinum — 40%
Резерв - 20%
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
почему не закупили баланс? у аллы вроде сделки с профитом открыты...
На следующей неделе выходят важные экономические новости, которые могут изменить тренд на рынке, поэтому я неделю решил пересидеть в консервах.
Баланс2 среди агрессивных индексов более привлекателен, у Кракена с Годли отрицательный КУ. В случае смены тренда Кракен пересидит и можно будет выпрыгнуть. Голди с Хозиным залокируются, а Вотфх аккуратен.
Резерв оставил на случай продолжения тренда, тогда можно докупить Агрессивного или Баланса.
 
Последнее редактирование:

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Баланс2 среди агрессивных индексов более привлекателен .... Голди с Хозиным залокируются

Они локируют только прибыль, если мне не изменяет память, да и закрываются всегда до конца недели, так что не пересидишь, если вы об этом.
 

gustavo

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
344
Реакции
291
Поинты
0.000
На следующей неделе выходят важные экономические новости, которые могут изменить тренд на рынке, поэтому я неделю решил пересидеть в консервах.
Баланс2 среди агрессивных индексов более привлекателен, у Кракена с Годли отрицательный КУ. В случае смены тренда Кракен пересидит и можно будет выпрыгнуть. Голди с Хозиным залокируются, а Вотфх аккуратен.
Резерв оставил на случай продолжения тренда, тогда можно докупить Агрессивного или Баланса.
вы имеете в виду публикацию протоколов заседания фомс 09.10?
ах да, еще драги...
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Отчет за 30.09.2013 — 06.10.2013

Закрыл счет Патрика, я в него доливался под профитные сделки, торговый период закончился — вышел.
С Goldi остаюсь еще на 1 ТП, пока КУ в минусе.
В середине недели докупал индекс Balance3, видя что открытые сделки с профитом.
В целом агрессивные индексы принесли за неделю +2.46%.
 

lerson

Новичок
Регистрация
10.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы даете рекомендации по закупке индексов на след. неделю для рефералов или еще как-то?
 

Geret

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
682
Реакции
224
Поинты
0.000
Однако многие агрессоры на этой неделе неплохо отработали))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Однако многие агрессоры на этой неделе неплохо отработали))

На этой неделе хорошо отработали все - и агрессоры и умеренные и консерваторы, фастпамм весь зелёный.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Да, уже жалею, что решил пересидеть в консервах, но главное сохранить, а не потерять.

А какие планы на следующую? В США дефолт намечается, опять в консервы?
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
А какие планы на следующую? В США дефолт намечается, опять в консервы?
Новости которые я ждал по штатам не вышли. По идее, на следующей неделе так же ждем решения по госдолгу, бюджету (17.10) и статистику по рынку труда. Но это все может вновь перенестись, таким макаром сидеть в консервах можно долго. Все-таки портфель агрессивный и он подразумевает риск, поэтому консерв в агрессивном портфеле больше не будет. В такие периоды буду просто покупать больше индексов в равных долях.
А дефолта не будет, это провокация.
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
flr09, у Вас в подписи "Ивестирую в ПАММ счета," буква "н" в слове инвестирую пропущена.
 
Сверху Снизу