AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com - Страница 38

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
А вообще на памяти у кого-нить встречались хайпы,которые закрывались не сразу,а по-тихоньку,платя мелочь чтоб мониторы отписывались о выплатах,а при этом крупные суммы не выплачивая,чтоб растянуть конец?
 

Kasik

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
250
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата получена
Date: 2008-06-08 15:27:44
Batch: 4404552
From Account: U1915970
Amount: $2.82
Memo: ATC account wd.177
 

TerRex

Специалист
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
519
Реакции
0
Поинты
0.000
А вообще на памяти у кого-нить встречались хайпы,которые закрывались не сразу,а по-тихоньку,платя мелочь чтоб мониторы отписывались о выплатах,а при этом крупные суммы не выплачивая,чтоб растянуть конец?
Да сплошь и рядом... это обычный сценарий всех хайпов. Бывают, конечно, и оригиналы с фантазией:biggrin2:
 

dim

Любитель
Регистрация
22.01.2008
Сообщения
817
Реакции
27
Поинты
0.000
сегодня заметил интересную вещь: при пополнении через Liberty Reserve
бонус +3% от вносимой суммы

заказал часть своего вклада на вывод, посмотрим
 
Последнее редактирование:

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня заметил интересную вещь: при пополнении через Liberty Reserve
бонус +3% от вносимой суммы

заказал часть своего вклада на вывод, посмотрим

это уже давно был бонус при вводе депо!
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Я смотрю выводы даже сегодня делают, а вот на сообщения не отвечают. Комунибудь сегодня/вчера отвечали на вопросы?
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Я смотрю выводы даже сегодня делают, а вот на сообщения не отвечают. Комунибудь сегодня/вчера отвечали на вопросы?

по идее как я на русммг читал там кому то ответили что в среду будет известно насчет налоговой!! Я вот что подумал у кого есть возможность позвонить по их номеру, и проверим действительно в офисе никого нету?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Всё приехали, самый лучший российский проект пришел к своему началу конца...
Возбуждено уголовное дело. Офис в городе Сантьяго закрыт и опечатан полицией. Документация, носители информации вывезены полицией (наверно для приобщения к делу). Директор компании Лео Гонзалес взят под арест, другие руководящие сотрудники находятся под подпиской о невыезде. Говорят, что выдвинутые обвинения чилийскими властями не имеют под собой оснований для возбуждения дела. Будем надеяться что все прояснится и проект продолжит работу.
---оператор службы поддержки---
А те выводы что были - это то что осталось на Балансе счета ЛР. Не оставлять же полицейским эти деньги - а то заблокируют аккаунт...
Если правда, то закрываются как минимум на месяц, если не правда, то навсегда...
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё приехали, самый лучший российский проект пришел к своему началу конца...

Если правда, то закрываются как минимум на месяц, если не правда, то навсегда...

мне так же ответили...задал им вопрос на какой срок примерно данное дело...по идее трейдеры то могут выводить деньги у себя из дома...счета же не заблокировали в ДЦ

обидно будет если проект умрет :(( но пока саппорт не молчит...надеюсь это не конец и все наладится!

Но хотя резкое отключение форума проекта...потом налоговая наводят сомнения :(
 
Последнее редактирование:

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Позавчера закончился срок вклада "Накопительный" набежало 432$ написал в суппорт "Cмогу ли я вывести деньги на LR для дальнейшего обмена на Яндекс и зачисления на их Яндекс кошелек? Ответили что "Да" Посмотрим если выведут на LR - Отпишусь
:rolleyes:
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот что подумал у кого есть возможность позвонить по их номеру, и проверим действительно в офисе никого нету?

Я пробовал звонить и неоднократно, держу в агритрейде небольшую часть своих собственных средств. Небольшую потому что телефон - скайповый. Кстати, ни разу не дозвонился. Короткие гудки и отбой. Покупается такой телефон довольно просто. Я поверил заверениям товарища, что проект стоящий. Уже в небольшом профите но будет очень жаль если проект закроется.
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё приехали, самый лучший российский проект пришел к своему началу конца...

Если правда, то закрываются как минимум на месяц, если не правда, то навсегда...

Сомневаюсь сильно что чилийцы ополчинились на них...думаю отмазка это очередная и всё тут, жаль нечего сказать :(:wallbash:
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Возбуждено уголовное дело. Офис в городе Сантьяго закрыт и опечатан полицией. Документация, носители информации вывезены полицией (наверно для приобщения к делу). Директор компании Лео Гонзалес взят под арест, другие руководящие сотрудники находятся под подпиской о невыезде. Говорят, что выдвинутые обвинения чилийскими властями не имеют под собой оснований для возбуждения дела. Будем надеяться что все прояснится и проект продолжит работу.

Красивая сказка должна красиво заканчиваться.Жаль только что слушал ее до конца-захватило.
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо деньги шли на поддержку чилийской революции какого-нибудь местного Боливара да-Сильва... Надеемся. Ждем. Моя сотка там до сих пор лежит.
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Вопрос к профессионалам. Это уже точно конец? Вкладывать в АТС не стоит?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Позавчера закончился срок вклада "Накопительный" набежало 432$ написал в суппорт "Cмогу ли я вывести деньги на LR для дальнейшего обмена на Яндекс и зачисления на их Яндекс кошелек? Ответили что "Да" Посмотрим если выведут на LR - Отпишусь
:rolleyes:
Я слабо верю, что они поверили в твою сказку и выведут...
 

26256ytreyerty

Интересующийся
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефон молчит. Жаль нет друзей в южной америке. Ждем.
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,379
Реакции
7,555
Поинты
33.410
404 Not Found
The resource requested could not be found on this server! Powered By LiteSpeed Web Server
Lite Speed Technologies is not responsible for administration and contents of this web site!
Вот и сайт уже не работает!

Модераторы не спим переносим тему в проблемные....
 
Сверху Снизу