AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com - Страница 39

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и сайт уже не работает!

Модераторы не спим переносим тему в проблемные....

Ага власти Чили удалили их сайт ))) вот прикольно ))) :crackup: да пора уносить в проблемные!

добавлено через 13 минут
кто может перевести?? помоему это португальский
La actividad de este sitio web esta prohibida por el departamento especial de policia fiscal de Santiago por sospecha de gestion financiera ilegal en el territorio de Chile.
La investigacion se realiza por el Departamento de policia de Santiago (№3).
Los resultados de la investigacion seran publicados mas tarde.
Interventor de cuentas - Osvaldo Parado

хотя перепутал это было по испански, вот перевод:
Активность этого веб сайта запрещена специальным ведомством фискального полицейского Сантьяго подозрением финансового незаконного управления на территории Чили. Исследование осуществляет Ведомством полицейского Сантьяго (в "-3). Результаты исследования будут напечатаны позже. Финансовый инспектор подсчетов - Освальдо Парадо
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Что-то за последнее время у многих хайпов проблемы:mad:
Наверное, сыграли свою роль проблемеми с е-голдом и вебмани, но что-то в хайп-индустрии происходит неладное:gay:


Я вот только сейчас обратил внимание на сообщение на сайте:
policia de Santiago (3).
А ведь симсвол "№" - это из русской раскладки клавиатуры. Я правда не силен в Испанском, но по-моему в испанской раскладке этого символа нет. Это наводит на размышление о том, кто написал это сообщение на сайте...
 
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,085
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Что-то за последнее время у многих хайпов проблемы:mad:
Наверное, сыграли свою роль проблемеми с е-голдом и вебмани, но что-то в хайп-индустрии происходит неладное:gay:

Лето :i-yes: Ну и время берет своё. Агри отработал много времени, и отработал отлично. Говорить, что они скоты и т.д. - не уместно :wink2:

Крах гиганта. Жаль. Я уже был готов к этому месяц назад :m-sad:
 

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000
Все чтоли?
Закрылась лавочка, жалко конечно, но продолжаем работать дальше.
 

sersaid

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ? Как сказал товарищ bondv: -
"Пусть инет агри будет пухом !"
И что то мне чудится знакомым в легенде. Уже было такое и не единожды. Старожилы наверняка вспомнят.
Соглашусь с DaTre, что фонд свое отработал и довольно не плохо. К сожалению не все на нем в профите. Но тут уж ничего не поделать. Участвуя в таких проектах надо осознавать, что закрытие неизбежно, и риск очень велик.

P.S. И все таки похоже август месяц не благоприятный месяц. :) Хайпопад !
 

DzindeX

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
522
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну что ? Как сказал товарищ bondv: -
И что то мне чудится знакомым в легенде. Уже было такое и не единожды. Старожилы наверняка вспомнят.
Соглашусь с DaTre, что фонд свое отработал и довольно не плохо. К сожалению не все на нем в профите. Но тут уж ничего не поделать. Участвуя в таких проектах надо осознавать, что закрытие неизбежно, и риск очень велик.

P.S. И все таки похоже август месяц не благоприятный месяц. :) Хайпопад !

Тему можно в проблемные! :dirol:
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Все накрылись мои 441 $. Хорошо хоть выводил % .В минусе на 143 $.Что же такое , в трех проекта деньги и не 1 не открывается.!:crackup:
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Все накрылись мои 441 $. Хорошо хоть выводил % .В минусе на 143 $.Что же такое , в трех проекта деньги и не 1 не открывается.!:crackup:

Считай 143-стоимость тебе урока по вкладыванию в ХАЙПЫ.Мне в агри урок обошелся в 314 чистого минуса.Жадность фраера сгубила,как говорится.
З.Ы.Рассказал своей девушке про Лео Гонзалеса-говорит,такое имя в каком-то сериале было:lol::t-1doh: .Вот уж точно агри с юмором контора-деньги собрала,да еще настроение байками подняла.
 

Monitor-invest

HYIP Мониторинг: www.monitor-invest.biz
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
1,242
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё! сайт накрылся. тему можно в закрытые.
Примерный перевод с сайта:

Активность этого веб сайта запрещена специальным ведомством фискального полицейского участка Сантьяго в подозрении финансового незаконного управления на территории Чили.
La investigacion se realiza por el Departamento de policia de Santiago (№3).
(Это какой та их закон)
Los resultados de поздние investigacion seran publicados mas.
Interventor de cuentas - Освальдо Парадо
 

PPetrovich

Интересующийся
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда, вовремя, а я уж чуть было не добросил туда деньгу. Все что не делается все к лучшему. Я в профите, хотя и небольшом:biggrin2:
 

ARGNITUS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне кажется история про налоговую и т.д. - красивая байка.Надо же как то закрытся! В профит - центре например когда собрались закрыватся писали, что переезд на новую техническую площадку.Я думаю таких историй валом.Хотя работали исправно и относительно долго,ни чего не скажешь.Я думал год продержатся.!:rolleyes:
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Я думал год продержатся.!:rolleyes:

Задача любого хайпа-внушить, что контора будет работать больше,чем на самом деле они собираются.С этим агри хорошо справилась.
Кстати,когда тему перенесут?
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com

Вот собака:wallbash: Прошел два круга, думал вкладівать туда или нет, решил что хватит, и не ошибся. Остатался в профите:dirol:
 

vitalikost

Любитель
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
193
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com

Я тоже в профите, ну нада было когда страховка кончилать, забрать вклад... не успел... :mad:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com

Я тоже остался в плюсах +$73 но в проекте оталось $300, 31 августа должен был закончиться срок...
Жаль, проект был лучшим из русскоязычных, но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, и не важно, что создатели проекта сочинили для того, чтобы уйти под благовидным предлогом.
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: AgriTradeCompany - www.agritradecompany.com

Я тоже остался в плюсах +$73 но в проекте оталось $300, 31 августа должен был закончиться срок...
Жаль, проект был лучшим из русскоязычных, но всему хорошему когда-нибудь приходит конец, и не важно, что создатели проекта сочинили для того, чтобы уйти под благовидным предлогом.

Хорошо что хоть придумали что нить интересное интрижку )) а не то что все хайпы просто уходят тупо и все )))
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу