Air Travel Rent - Airtravel.rent

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта
С админа денег не брал, вклад мой
Ваша рефка не интересует, готов на 100% отдать



Запуск проекта 27.10.2016 (так заявлено в новостях)


Легенда:
Хотите эффективно вложить свои финансовые средства и без проблем получать стабильный доход? Компания Air Travel Rent готова предложить вам выгодное инвестирование в наш успешно развивающийся проект. Мы занимаемся арендой современных вертолетов для воздушных прогулок – такая услуга приобрела особенную актуальность в последнее время, поэтому количество наших клиентов постоянно растет.
Для максимального удовлетворения их пожеланий, чтобы каждый заказчик не просто ушел довольный, но и захотел еще не раз воспользоваться нашими предложениями, мы нацелены на расширение парка вертолетов. Поэтому предлагаем потенциальным инвесторам вложить деньги в развитие нашей компании и уже в скором времени получать постоянную прибыль.

Почему инвестиции в Air Travel Rent?
• Уверенно развивающийся стабильный бизнес.
• Перспективная известная компания.
• Инвестирование на взаимовыгодных условиях.
• Аренда вертолетов для воздушных прогулок – услуга, популярность которой только растет.
• Множество выгодных предложений.
• Долгосрочное сотрудничество.
• Один раз вложенные денежные средства будут приносить постоянный пассивный доход.
• Устойчивые позиции на рынке данных услуг.
• Нацеленность на дальнейшее развитие.

Если у вас есть свободные средства, которые вы намерены выгодно вложить, то обратите внимание на нашу компанию Air Travel Rent. Ваши финансы пойдут на приобретение новых вертолетов, современное оснащение транспортного парка и дальнейшее развитие бизнеса. Сотрудничая с нами, вы сводите к минимуму риски потерять свои финансы, так как мы уверены в постоянном развитии своего проекта и гарантируем выгодные условия и стабильный доход. Мы всегда открыты для сотрудничества и готовы ответить на все ваши вопросы, обсудить условия инвестирования и другие нюансы.

Инвестиционные планы:
4% в день на 30 дней
Общий доход 120%
Депозит включен в выплаты

1% в день на 15 дней
Общий доход 115%
Депозит в конце срока


Мин/макс депозит: 15$/1500$

Платежные системы: Perfect Money, Payeer, Bitcoin

Режим выплат: инстант :biggrin2:

Партнерская программа: 5%-3%-1%

Что еще следует знать: Верифицированные кошельки Perfect Money и Payeer, SSL, не плохой хостинг DDoS, Licensed h-script :_108:

Мой вклад: 50PM$ :money:

добавлено через 12 минут
Кто еще не понял, так это "Чудеса на виражах". Просто берем свои деньги и несем опытному пилоту по имени Балу. Пару чудесных рейсов с кокаином на борту, и компания удвоила свой капитал, а инвесторы получили свои дивиденды.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Уже три дня работает, а мониторов нет. Да и на форумах очень слабая активность. Как, интересно, думает продвигать?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Уже три дня работает, а мониторов нет. Да и на форумах очень слабая активность. Как, интересно, думает продвигать?
Да мониторов не берет из принципов, это видно! По поводу форумов, ну а что тут сказать, все те же принципы :) Да бы я не заТСил, так и не было его наверное. Хотя обязательно бы кто то принес! Что касается развития, то начал он со СПАМ-рассылок
 

Almatinec

Новичок
Регистрация
02.10.2015
Сообщения
310
Реакции
301
Поинты
0.000
Тс перед Вашей реф ссылкой проекта стоит http://uptique.com/4GN#
uptique.com
Service provided by superzarabotki.com
У меня возник вопрос, для чего это и говорит ли это о том что суперзаработки курируют проект?
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
У меня возник вопрос, для чего это и говорит ли это о том что суперзаработки курируют проект?

Я не уполномочен отвечать на подобные вопросы :biggrin2:
Ну а если серьезно, это просто кнопка на мой блог, должен же был хоть что-то получить от создания этой темы, рефка мне не нужна, а вот трафик лишним не будет!

Кстати заметил, что проект начали спамить по ВК
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
стати заметил, что проект начали спамить по ВК

Что касается развития, то начал он со СПАМ-рассылок

Это значит не то, что админ


мониторов не берет из принципов, это видно!

а то, что у админа тупо бабла нет (или жадничает). А то это ж надо инновация, монов нафиг, ведь спам намного эффективнее. :facepalm:
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Ну каждый имеет шанс на то, чтобы попробовать на себе все эксперименты.
Хотя, наверное, лучше было бы все же изучить аналогичный опыт и не повторять ошибок, которые уже кто-то сделал.
Но это - выбор каждого)))
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000

HYIP-Killer2016

Любитель
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
305
Реакции
1,531
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
у админа тупо бабла нет (или жадничает)
Полностью согласен с вами человек! НО! мы не можем знать этого наверняка, а гадать по кофейной гуще... ну смысл! Слова в потолок.

ведь спам намного эффективнее.
Да это так! Если сравнивать с продажными мониторами и их армиями ботов, форумами на которых только болтают - то СПАМ это эффективный инструмент, был, есть и будет! Ты просто не шаришь :d-thumbup:

хопля-опля-пиф-паф и в скамы?
Да, вот так надо работать :d-thumbup:

Инвестировал 100$ под 4%
Админ наверное написал :d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
Так вы же знаете, что тема уже в МЛМ-мусорке пылится. Зачем новую создавать надо было?
Имею полное право! Вклад есть, оформлено правильно. Почему нет
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Имею полное право! Вклад есть, оформлено правильно. Почему нет

Ошибаетесь! :q-nono:
Пункт 1.1 Правил раздела еще никто не отменял! :rulez:

...Вы должны удостовериться, что предлагаемая Вами программа еще не обсуждается на форуме. Чтобы в этом убедиться, воспользуйтесь, пожалуйста, поиском. Если программа уже обсуждается, то создание новой темы строго запрещено!

Если топикстартер создал тему с нарушением Правил – это не является основанием для создания темы-дубля другим участником форума! Пользуйтесь функцией "пожаловаться" (треугольный значок с восклицательным знаком под ником участника). Повторная тема может быть создана только после удаления неправильно оформленной темы!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Да это так! Если сравнивать с продажными мониторами и их армиями ботов, форумами на которых только болтают - то СПАМ это эффективный инструмент, был, есть и будет! Ты просто не шаришь

Если Ваш опыт упирался только в рекламу на блогах и мониторах, то не шаришь ты. И мне жаль, что рамки этой темы столь ограничены.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Ваш опыт упирался только в рекламу на блогах и мониторах, то не шаришь ты.
Что то ты из пустого в порожнее переливаешь! Речь шла о СПАМе vs Мониторы и форумы. А не о какой-то там еще рекламе!
 

Yaroslav-Biryukov

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
6,571
Реакции
5,588
Поинты
0.000
Что то ты из пустого в порожнее переливаешь! Речь шла о СПАМе vs Мониторы и форумы. А не о какой-то там еще рекламе!
Вы не тыкайте, во-первых, я Вам ясно дал это понять выше, мы с Вами на брудершафт не пили.

А во-вторых - спам - это дешевый, шлаковый, безнадёжный и бездарный метод рекламы. Я к нему отношусь негативно, и высказал своё мнение на счёт этого. Высказаться на счёт спама здесь каждый может, так как с этим уг дела имел абсолютно каждый. Если Вы считаете спам хорошим методом раскрутки, никто ж не спорит с Вашим мнением, но это не значит, что оно единственное и истинно верное. Тут всё просто, кто-то при болячках тратится на дорогостоящие пилюли, а кого-то и уринотерапия устраивает, главное же результат. А в хороших результатах этого проекта я очень сильно сомневаюсь.

Флуд предлагаю закончить, с проектом тут всё понятно, для меня это шлак.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Вы не тыкайте, во-первых, я Вам ясно дал это понять выше, мы с Вами на брудершафт не пили.
Увы, но то как мне к тебе обращаться решать только мне! Лица на аватаре я не вижу, возраст оценить не могу.

А во-вторых - спам - это дешевый, шлаковый, безнадёжный и бездарный метод рекламы.
С тем я все равно не согласен! Думаю, ты просто не разбираешься в данном моменте, следовательно не компетентен в данном вопросе. СПАМ - инструмент очень эффективный при правильном подходе, способ это не дешевый.

Флуд предлагаю закончить
Полностью согласен, что-то доказывать тебе я не хочу, но могу! Если интересно, прошу в личку

с проектом тут всё понятно, для меня это шлак.
Это твоё личное мнение, ты имеешь полное право его здесь высказать, даже не обосновывая. Для этого форум и нужен. Назвать его шлаком, я конечно не могу, но и не ракета точно! По крайней мере судить развитии о проекта, не зная подробностей, я не буду.

Так как я являюсь топик стартером данной темы, и взял на себя некие обязательства, по местным правилам, поддерживать её, давайте рассмотрим что мы имеем:

1. На почту пришло два письма, первое пустое, видать админ бухал) Второе о подключении очередной ЭПС ЯД - плохо это или хорошо, пока не понятно! Лично я ничего плохого, конкретно в ЯД, не вижу

2. Глядя на статистику его вкладов и выплат(да я понимаю она легко рисуется, но все же) я увидел это - newhyipbaner: 100.00$ - возможно был куплен баннер у NewHYip
Также заметил FORO: 50$ - и что тут такого скажете вы, да то что это мой реферал, только что то партнерских я за него не получил, оно мне и не надо, но все же это странно!

3. Сегодня увидел баннер у князя

добавлено через 12 минут
Также заметил FORO: 50$ - и что тут такого скажете вы, да то что это мой реферал, только что то партнерских я за него не получил, оно мне и не надо, но все же это странно!
Извиняюсь, рефка все же была начислена

Инстант работает
The amount of 3 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11047014->U408**51. Memo: API Payment. Invoice 188, Planworld.ru.. Date: 08:20 01.11.16. Batch: 151906521.

0,5 прибыль вклада
2,5 рефка от FORO (готов вернуть)
 
Последнее редактирование:

Ramzi

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
114
Реакции
11
Поинты
0.000
Вы не тыкайте, во-первых, я Вам ясно дал это понять выше, мы с Вами на брудершафт не пили.
ОМГ ) какие тут ранимые личности все же присутствуют ))
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Инстант за несколько дней:
The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11047014->U408**51. Memo: API Payment. Invoice 210, Planworld.ru.. Date: 08:19 06.11.16. Batch: 152675911.
 

nick1968

Любитель
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
395
Реакции
68
Поинты
0.000
Тут какие-то страсти мексиканские, наверное пройдусь мимо!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу