Aiwave Invest 2014 - aiwaveinvest.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
проект есть в портфелях как минимум двух известных мне блогеров

София я один из блогеров которых вы упомянули (investkopilka.ru), и для всех остальных поясняю, что 3000$ которые я закинул в компанию это тестовый депозит, для проверки, а не доля от портфеля. Если для кого то не понятно зачем я тремя штуками тестирую (такие вопросы задавали в ветках других компаний), поясняю коротко: это меньше 1% от моего рабочего капитала, поэтому могу себе позволить.
Отзыв еще по компании не готов написать, так как время мало прошло, проверочных выводов не делал. Ну и самый главный вопрос, жду когда сделают пополнение на компанию, а не на частное лицо. До этого времени увеличивать депозит не планирую.
 
Последнее редактирование:

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно и вложился бы в эту компанию раньше, будучи не таким опытным. Но сейчас не могу никак, после жестокого скама лохотрона Click Prime 8, в котором инвесторы потеряли просто громадные деньги, сейчас как увидел этот значёк меня аж "типать" начало и тут он замелькал! реально отпугивает такая халатность к выбору логотипа.
Неужели нельзя для такой серьезной компании потратить деньги и заказать логотип по серьезнее.
Есть конечно вероятность - это просто ошибка дизайнеров, а компания и в правду такая крутая как говорит, время ставит все на свои места. Я не спешу сюда входить пока.
 

Вложения

  • a0e329dcfa997a6abb4ae3364adad873ce4d268e.jpg
    a0e329dcfa997a6abb4ae3364adad873ce4d268e.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 125
  • 767f7cb5bd87d77b10bd881a77666af535d9b393.jpg
    767f7cb5bd87d77b10bd881a77666af535d9b393.jpg
    29 KB · Просмотры: 136

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
жду когда сделают пополнение на компанию, а не на частное лицо

Дали такой ответ: работаем над этим, ждем ответа от пары выбранных банков, документы отправлены.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Возможно и вложился бы в эту компанию раньше, будучи не таким опытным. Но сейчас не могу никак, после жестокого скама лохотрона Click Prime 8, в котором инвесторы потеряли просто громадные деньги, сейчас как увидел этот значёк меня аж "типать" начало и тут он замелькал! реально отпугивает такая халатность к выбору логотипа.
Неужели нельзя для такой серьезной компании потратить деньги и заказать логотип по серьезнее.
Есть конечно вероятность - это просто ошибка дизайнеров, а компания и в правду такая крутая как говорит, время ставит все на свои места. Я не спешу сюда входить пока.
Глупо оценивать компанию по ее логотипу и сходству значка с Click Prime 8! :rolleyes:
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Пришло письмо от компании сегодня онлайн-видеотрансляцию торгов можно будет посмотреть всем желающим без регистрации на канале YouTube: https://www.youtube.com/user/aiwaveinvestcorp

 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Сейчас договорился с Андреем Антикризисным о публиковании в ветке еженедельных отчетов от проекта, ориентировочно в субботу. Постараюсь делать это регулярно, если только не будет форс-мажора вроде полетевшего ПК или отъезда в места с плохим инетом. Ну и если сами отчеты будут поступать, как обещено :)
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Отчет 14/10/2014 — Отличный разворот фармацевтической компании

Итоги торговой сессии: +0.78%
С начала октября: +2.07%
С начала года: +52.50%
https://www.aiwaveinvest.com/stat/152

добавлено через 19 часов 43 минуты
Отчет 15/10/2014 — Самый активный фонд на сегодня

Итоги торговой сессии: +0.23%
С начала октября: +2.31%
С начала года: +52.85%
https://www.aiwaveinvest.com/stat/153
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

The ProFit

Интересующийся
Регистрация
11.05.2014
Сообщения
42
Реакции
23
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с поддержкой, вроде бы компания интересная, но все же вызывает сомнение тот факт, что проверка whois показала, что домен зарегистрирован только до апреля 2015, скрин:


Кто в теме, прокомментируйте этот факт.

После потерь в псевдо ДУ (синие, красные, желтые) к анализу и выбору инвестиций отношусь основательнее:dirol:
 

icepancher

Интересующийся
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу домена странный факт конечно, тут двоякие чувства.
С одной стороны если они собираются долгие годы работать и сотрудничать с инвесторами и зарегить домен на 1 год ТУПО!!! что за не уверенность такая в собственной компании, откуда, с чего это?
С другой стороны, домен это МЕЛОЧЬ, возможно чисто принципиально не хотят на долго брать, поставили авто продление, подкинули деньжат и каждый год оно оплачивается автоматом или сами руками.
Были случаи как например с ТелексФри, у них домен заканчивался, они его продлили на длинный срок и потом завернулись...
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня пообщался с поддержкой, вроде бы компания интересная, но все же вызывает сомнение тот факт, что проверка whois показала, что домен зарегистрирован только до апреля 2015, скрин:


Кто в теме, прокомментируйте этот факт.

После потерь в псевдо ДУ (синие, красные, желтые) к анализу и выбору инвестиций отношусь основательнее:dirol:

Вы судите компанию по домену????:rolleyes: Ребята, это глупо)) Домен продлить - секундное дело и стоит копейки)) Подтверждение реальной торговли-одна из главных причин, по которой я инвестировал сюда крупную сумму! Реальные парни, которые работают над своим детищем, не скрывают своих лиц, открыты к общению и т.д. Да вы в гости к ним можете съездить, предварительно договорившись! Я конечно понимаю скептиков и сомневающихся людей, на рынке много предложений такого типа и компания молодая, но не судить ее по домену же:t-1doh:
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Поделюсь своим опытом работы с Aiwaveinvest! Пятый месяц инвестирования в компанию Aiwave Invest-полет нормальной! Чистая прибыль почти 2000$ (11,86%) при вложении 16130$! Не сомневаюсь в намерениях компании и тем кто за этим стоит, дальнейшее сотрудничество принесет еще большего профита! Всем добра!
https://www.aiwaveinvest.com/signup/...rtner_id=17056
А скрины вывода покажете? ибо в акке Админы Вам могут какие угодно цифири то рисовать :t-1doh:

Телефон: 8 (8342) 305-195 и тут же Гугль нам подсказывает
"Телефонный код Саранска — 8342
Саранск имеет четырехзначный код и шестизначные номера абонентов." = а хостинг сайта в Эстонии :t-1doh:

"Население 299 195 человек[2014]" = и там вдруг выявился спец, который торгует на фондовой бирже? :biggrin2: Админам самим с такой легенды не смешно а? да и отсутствие ввод/вывод по ЭПС также довольно "тревожный звоночек"...
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
А скрины вывода покажете? ибо в акке Админы Вам могут какие угодно цифири то рисовать
Не выводил, для этого нет повода и надобности! И что будет, если я сделаю вывод-Вас это убедит, и вы начнете инвестировать???? Админы не какие угодные цифры рисуют- а "рисуют" с учетом торгового % за минусом комиссии, или вы скажите что и % рисованные??? Тогда скачайте стейтмент, посетите вебинары, где в режиме реального времени ведутся торги!
"Население 299 195 человек[2014]" = и там вдруг выявился спец, который торгует на фондовой бирже? Админам самим с такой легенды не смешно а? да и отсутствие ввод/вывод по ЭПС также довольно "тревожный звоночек"...
Представьте, и не один!!!:i-yes::dirol: Только в крупных городах спецы торгуют???:t-1doh: Отсутствие вывода/ввода по ЭПС, соглашусь, не очень удобно, НО как заверили в компании это в будущем, так как сейчас "конечной целью транзакции при пополнении является счет брокера — United Traders, принимающего средства исключительно банковским переводом. Использование кошелька электронной платежной системы в качестве промежуточного звена в этой транзакции неминуемо бы увеличило комиссионную нагрузку на клиентов за ввод средств до 7-10%"
Саранск имеет четырехзначный код и шестизначные номера абонентов." = а хостинг сайта в Эстонии
А что он даст Вам этот хостинг?? Хостинг может находиться хоть на деревне у бабушки в Караганде! :dirol:

добавлено через 2 минуты
Отчет 22/10/2014 — "Сходили" в парк развлечений

Итоги торговой сессии: +0.51%
С начала октября: +3.21%
С начала года: +54.19%
https://www.aiwaveinvest.com/stat/158
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
"Телефонный код Саранска — 8342
Саранск имеет четырехзначный код и шестизначные номера абонентов." = а хостинг сайта в Эстонии

И что? Я живу в Германии и делаю блог на blogspot с американским хостингом - в чем меня заподозрите? Про Саранск - ну не в Москве единой трейдеры обитают (и ничто не мешает трейдерам переехать в Саранск хотя бы из соседних регионов), а на Украине супер-трейдеров вообще завались :)
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
а на Украине супер-трейдеров вообще завались
Прочь руки от грааля инвест-блогсферы!!)))
В теме МИГа закинул ссылку на этот сайт (в той теме разбирающиеся сидят) , кину сюда цитату:
Это не отчетность брокера. Это красивая статистика на своем сайте. Либо у их программистов "золотые руки" либо отчетность на сайте рисуется. Так как синхронизировать данные с личного кабинета брокера/клиринга США на свой сайт было невозможно. У них коды закрыты в США. Мы в свое время в рф готовы были вложить до 1млн долларов ради такой синхронизации, чтоб информация с клиринга была на нашем сайте, но ни наши, ни дорогущие спецы с сша не смогли это сделать. И работали с 6 брокерам-клирингами, в том числе с тем, через которого якобы работают парни с aiwaveinvest. В остальном стандартная компания для данной отрасли. Оффшорка на Сейшелах. Регистрации в РФ нет. Компания новая. Ничего плохого по ней не скажу, так как нет никакой пока информации о них. Время покажет. Да и для троллей их тема неинтересна, так как нет там активности))
 

Naamaha

Интересующийся
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Переписываюсь с их службой поддержки. Так и не понял про гарантию сохранности средств. Снова деньги у них на счету и что мешает завтра закрыть контору со всеми деньгами я так и не пойму. Регистрации в России нет, значит судится придется в Сейшелах ) перспектива не очень, хотя впечатление компания производит весьма положительное.
 

bed86

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
131
Реакции
63
Поинты
0.000
Что то сайт не открывается
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
В теме МИГа закинул ссылку на этот сайт (в той теме разбирающиеся сидят) , кину сюда цитату:

Несомненно, что MIG International выглядит надежней, чем Aiwave. Неплохо бы здесь появиться представителю и ответить на этот комментарий конкретно - я могу переадресовать вопрос, но постоянно быть передадочным звеном в комнании, настроенной на долгосрочную работу, не лучший вариант. Мое имхо в том, что в данный момент главная слабость Aiwave в неторговом риске, и хочется увидеть от компании шаги по его минимизации. Первоначально это прием денег на юридическое лицо компании и достойная регуляция в перспективе.

добавлено через 11 часов 7 минут
Еженедельный отчет о прибыли за 20.10–24.10, 2014 года
http://usndr.com/ru/web_letter/5jb69pm43ibz1b3sq4qqfxp7go6k1dt8ja3qpahr4ibktzj35fbf8enx5wudgp13b


С начала торг. недели: -0.42%
С начала месяца: +2.49%
С начала года: +53.12%
 
Последнее редактирование:

AiwaveInvest

Интересующийся
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы!
1) "Это не отчетность брокера. Это красивая статистика на своем сайте. Либо у их программистов "золотые руки" либо отчетность на сайте рисуется. Так как синхронизировать данные с личного кабинета брокера/клиринга США на свой сайт было невозможно. У них коды закрыты в США. Мы в свое время в рф готовы были вложить до 1млн долларов ради такой синхронизации, чтоб информация с клиринга была на нашем сайте, но ни наши, ни дорогущие спецы с сша не смогли это сделать. И работали с 6 брокерам-клирингами, в том числе с тем, через которого якобы работают парни с aiwaveinvest. В остальном стандартная компания для данной отрасли. Оффшорка на Сейшелах. Регистрации в РФ нет. Компания новая. Ничего плохого по ней не скажу, так как нет никакой пока информации о них. Время покажет. Да и для троллей их тема неинтересна, так как нет там активности))"
Напоминаем, что наша компания работает через брокера United Traders(Субброкер), который в свою очереди работает с американскими. Торговые отчёты формирует United Traders, все совершаемые сделки отражаются в отчете загружаемом из личного кабинета United Traders.
Также просим не путать показательную статистику на странице статистики( не является подтверждением торговли) и отчеты из личного кабинета.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
AiwaveInvest, оформляйте чужие сообщения в виде цитаты - для этого нужно выделить текст сообщения и нажать на "Цитировать". А то поначалу собрался спрашивать, зачем повторять чужое сообщение от своего имени. Может быть, Вам получить статус "Представителя" в данной ветке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу