• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ставки - Страница 3

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Требование фото с паспортом в руках останется?
...
Я за последний год выплатил только процентов по онлайнкредитам больше 2000 вмз. Выплатил тем сервисам, которым было достаточно открытых моих данных в аттестате.
Я бы стал и Вашим клиентом (похоже проценты у вас вполне приемлимые) если бы не это на самом деле унизительное для добросовестных клиентов требование.
А в плане надежности, оно такое же надежное, как и по аттестату на бомжа, сделать фото бомжа с его паспортом в руках - ничем не труднее, чем получить на него аттестат.

во многих случаях мне хватает и аттестата. можем обговорить. Напишите в ЛС свой кипер, или напишите мне кипер.
 
Последнее редактирование:

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

выдаем микрокредиты, кредиты по низким процентным ставкам.
 

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Попробывал воспользоваться

Недостаточно денег в системе для выдачи кредита
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

LexusLX

Должник!!!
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Снова тоже самое)

напишите мне в кипере, либо здесь в ЛС какая сумма. я для Вас специально зарезервирую. любые проблемы разрешимы.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

пополнил баланс кошелька. обращайтесь, кому надо с низкими процентами открыть кредитную линию.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

выдаем кредиты, микрокредиты.
можно договориться о невысоких процентных ставках на кредитную линию.
 
Последнее редактирование:

limonad25

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

никогда не пользовался кредитом,и другим не советую.Тем более в такое тяжелое время : (
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

никогда не пользовался кредитом,и другим не советую.Тем более в такое тяжелое время : (

Вы верно заметили, время тяжелое, а вот кредит под небольшой процент, а тем более автоматический кредит может выручить в это трудное время.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

автоматические кредиты webmoney по низким процентным ставкам в круглосуточном режиме.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000

SportPitanie

Интересующийся
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

скажите пожалуйста,могу ли я взять кредит на создание собственного бизнеса на срок 3-4 месяца,сумма примерно 2-3к USD??
Спасибо за ответ
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

скажите пожалуйста,могу ли я взять кредит на создание собственного бизнеса на срок 3-4 месяца,сумма примерно 2-3к USD?

Открытие такой кредитной линии рискованно для нас, каким бы ни был Ваш бизнес. Мы сейчас больше внимания уделяем автоматическим кредитам. По большей части на экстренные нужды.
Всегда рады.
 

simbiat0411

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
138
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

На сколько выгоден кредит сдесь?
 

Targaryen

Интересующийся
Регистрация
28.08.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Брал кредит, отличный сервис.
Наверное, одна из лучших кредитных контор.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Брал кредит, отличный сервис.
Наверное, одна из лучших кредитных контор.
Спасибо. Будем стараться далее в таком же духе.
Предлагаем кредиты, микрокредиты. Чтобы воспользоваться данными услугами, достаточно иметь персональный аттестат и выше.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Кредиты webmoney, микрокредиты. Небольшой стартовый процент, чем больше вы берете кредиты, тем более снижаются процентные ставки.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Автоматические кредиты под низкий процент. Если есть возможность, вернуть раньше, то за досрочный возврат, процент по неиспользованным дням возвращается Вам обратно.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

выгодные кредиты выручают 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
 
Сверху Снизу