• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ставки - Страница 4

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

автоматические кредиты для персональных аттестатов и выше.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

автоматические, мгновенные кредиты под низкий процент.
 
Последнее редактирование:

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

мгновенные кредиты webmoney с низкими процентыми ставками.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

микрокредиты, мгновенное получение прямо сейчас.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

кредиты и микрокредиты прямо сейчас!
 

hi_firer

Интересующийся
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
93
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

projdevel, предлагаю сделать файл в соответствие с инструкцией http://creditbox.info/fajl-eksporta/ и выслать мне адрес файла в личку.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

projdevel, предлагаю сделать файл в соответствие с инструкцией http://creditbox.info/fajl-eksporta/ и выслать мне адрес файла в личку.

даже несмотря на стабильность, которую мы предоставляем, статистика некоторых параметров может постоянно меняться. Разве что для какого-нибудь мониторинга предоставлять.
Все равно благодарю. Будет время, я соберу необходимые параметры и передам Вам.
 

projdevel

Интересующийся
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

кредитный автомат выдает под низкий процент кредиты и микрокредиты. всегда рады Вас выручить.
 

passivdohod

Интересующийся
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

А вложения принимаете? Если да, то можно примерные условия?
 
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Возьму кредит на вебмани в размере 500 долларов, сроком от 20 до 40 дней. Сумма к возврату договоренная. Предоставлю все необходимые документы (фото паспорта, водительские права т.д) WMID: 303083838695; Кошелек Z543729675768. BL у меня низкий и не разу еще не брал кредит... Если ни кто не сможет мне помочь, то подскажите где мне смогут дать его на данных условиях. Буду очень благодарен!!!
 
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

предлагаем кредиты по низким процентным ставкам.
работает кредитный автомат как для кредитов так и для микрокредитов.
 

ratebro

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Попробуй подобрать кредит в мониторинге. Вот здесь есть сервисы- seecurs.com, может подойдет какой-нибудь. Только требования к BL и аттестату.

добавлено через 3 минуты
Возьму кредит на вебмани в размере 500 долларов, сроком от 20 до 40 дней. Сумма к возврату договоренная. Предоставлю все необходимые документы (фото паспорта, водительские права т.д) WMID: 303083838695; Кошелек Z543729675768. BL у меня низкий и не разу еще не брал кредит... Если ни кто не сможет мне помочь, то подскажите где мне смогут дать его на данных условиях. Буду очень благодарен!!!

Попробуй подобрать кредит в мониторинге. Вот здесь есть сервисы- seecurs.com, может подойдет какой-нибудь. Только требования к BL и аттестату.
 
Последнее редактирование:

Y_egor

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: AjoyMoney.ru - Микрокредиты, кредиты, кредитные линии, дружелюбные процентные ста

Скажите, Ваш сервис еще кредитует? Вы как-то одно время продавались...
 
Сверху Снизу