AK47.CAPITAL - ak47.capital - Страница 383

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,415
Реакции
8,164
Поинты
0.310


Автовыплата [̲̅$̲̅(̲̅ιοο̲̅)̲̅$̲̅] :thumbsup:
The amount of 4 USD has been deposited to your account. Accounts: U8501575->U*. Memo: API Payment. AK47 daily shot. Thank you!.. Date: 04:35 08.06.18. Batch: 217349861.
Спасибо, Админ! :hi000000:
 

kudsuper

Любитель
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
181
Реакции
11
Поинты
0.000
kudsuper,Выплатили?
нет конечно, очередь на выплату на данный момент №7500. Но если они и в правду ведут какую то деятельность, то пускай и через два месяца выплатят, тоже будет не плохо!
 

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Ещё 14 мая делал депозит на 15 рабочих дней

Дата и время: 2018.05.14 07:35:23
План: FN-SCAR
Сумма: $465.00
Система: perfectmoney
Кошелек: U8733***

надеюсь выплатят........
нет конечно, очередь на выплату на данный момент №7500.
Если не выплатили - нужно объявлять проект скамом. Очередь на выплату крупных депозитов - это лишь глупая отмазка чтобы не платить.

Прошу модератора перенести проект в соответствующий раздел поскольку наблюдаются выборочные выплаты.
 

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Надежда, конечно, умирает последней, но давайте смотреть правде в глаза.
Берем нижний план, где выплата по истечении срока, - "М4А1", где минимальный вклад $100 под 1577%.
Заказываемая на вывод сумма - $1577. Очередь (если она вообще существует) уже перевалила за 7500.
7500 х 1577 = $11 827 500. ЭТО МИНИМУМ! И только на текущий момент! А ведь впереди начало недели и ещё поток заказов на вывод.
Открываем закладку "ICO" и видим: "Общая эмиссия AutoTradeCoin будет составлять 10,000,000 монет. " Цена на время ICO - $0,5. Т.е. гипотетически было бы выручено $5 млн...
Тут ещё и новый план подоспел как раз: 3 дня под 977% при минимальном вкладе $450! Аттракцион неслыханной щедрости?
Так что смиряемся с очевидным и отбиваем потери в других проектах.
Всем удачи и профита :)
 

AK47 Capital

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы!

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы с нами!

За 4 месяца работы наш проект пережил многое - крупные ддос атаки, множественные попытки взлома проекта, а также взлом одного из рабочих кошельков, НО мы все же в строю и работаем для Вас!

За эти 4 месяца мы усовершенствовали наших торговых ботов, предоставили инвесторам возможность получать высокий доход за короткое время, успешно запустили и успешно проводим первый этап собственного ICO.

К сожалению, из-за большого и резкого наплыва депозитов в компаунд планы - мы вынуждены были ввести очередь на выплаты с ограничением на количество выплат в день. Но не смотря на это, каждый день случайным образом выбираются 10 депозитов по компаунд планам и по ним так же проводятся выплаты. Все это делается для того, чтобы каждый наш инвестор получил свою выплату.

Для инвесторов, которые не пожелают ждать очереди по компаунд плану мы в ближайшее время предоставим возможность конвертировать свой депозит в тариф AK-47 и получать выплаты ежедневно согласно тарифу AK-47. Однако в данном случае инвестор потеряет свои бонусные токены от нашего ICO.

Поэтому мы настоятельно просим не сеять панику вокруг нашего проекта во избежании нежелательных последний как для нас, так и для Вас.

С уважением,
Ваша команда AK47 CAPITAL LTD
 

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
"В первую очередь хотим поблагодарить Вас за то, что Вы с нами!"
Скорее за то, что наши деньги с вами?
"К сожалению, из-за большого и резкого наплыва депозитов в компаунд планы - мы вынуждены были ввести очередь на выплаты с ограничением на количество выплат в день."
Именно по этой причине вы ввели 3-дневный план? Чтобы к концу недели очередь на выплаты резко увеличилась?
Логика и математика подсказывают, что нужно было даже убрать короткие планы!
"...каждый день случайным образом выбираются 10 депозитов по компаунд планам и по ним так же проводятся выплаты."
Чтобы выплатить всем в текущей очереди вам понадобится более 750 РАБОЧИХ (!) дней...
 

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Скорее за то, что наши деньги с вами?

Именно по этой причине вы ввели 3-дневный план? Чтобы к концу недели очередь на выплаты резко увеличилась?
Логика и математика подсказывают, что нужно было даже убрать короткие планы!

Чтобы выплатить всем в текущей очереди вам понадобится более 750 РАБОЧИХ (!) дней...
Ну некоторые проекты работают уже более 1-2- 3-4 лет....
Уважаемый! Если Вы великий математик - зачем вы делаете депозиты в проекты? Несите ваши средства в банки.
Вариант второй - делайте свои проекты.
А мне проект нравится, я участвую и благодарю админа за хорошую работу!
 
Последнее редактирование:

AK47 Capital

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Уважаемый genyax,

В порядке очереди по компаунд планам производится порядка 200-250 выплат в день. А также, дополнительно "случайным образом выбираются 10 депозитов по компаунд планам и по ним так же проводятся выплаты". Поэтому Ваши рассчеты относительно "750 РАБОЧИХ (!) дней" категорически не верны. Пожалуйста, читайте внимательно наше обращение.

К сожалению, мы не знаем Вашего e-mail и не можем проверить историю Ваших депозитов, но если Вы являетесь инвестором в компаунд план и не желаете ждать своей очереди, то "Для инвесторов, которые не пожелают ждать очереди по компаунд плану мы в ближайшее время предоставим возможность конвертировать свой депозит в тариф AK-47 и получать выплаты ежедневно согласно тарифу AK-47. Однако в данном случае инвестор потеряет свои бонусные токены от нашего ICO."

Еще раз благодарим за вниание!
 

genyax

Интересующийся
Регистрация
02.05.2018
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Хамить будете в привычной вам среде! И лицемерное «уважаемый» тоже будете использовать там же!
А цель ваша ясна: чтобы люди делали новые вклады; чтобы, в свою очередь, ак47 продолжил выплачивать вам проценты по вкладу за счёт новых инвесторов в те самые планы, по которым уже нет выплат.
P.S. Обращение «вы» неуважительно с маленькой я использовал намеренно. Даже несмотря на то, с каким трепетом я отношусь к грамматике.

Вот ведь. Писал для Elfelf, а отправил для АК47. Это от того, что совсем недавно на форуме...
 
Последнее редактирование:

robesper

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый genyax,

В порядке очереди по компаунд планам производится порядка 200-250 выплат в день. А также, дополнительно "случайным образом выбираются 10 депозитов по компаунд планам и по ним так же проводятся выплаты". Поэтому Ваши рассчеты относительно "750 РАБОЧИХ (!) дней" категорически не верны. Пожалуйста, читайте внимательно наше обращение.

К сожалению, мы не знаем Вашего e-mail и не можем проверить историю Ваших депозитов, но если Вы являетесь инвестором в компаунд план и не желаете ждать своей очереди, то "Для инвесторов, которые не пожелают ждать очереди по компаунд плану мы в ближайшее время предоставим возможность конвертировать свой депозит в тариф AK-47 и получать выплаты ежедневно согласно тарифу AK-47. Однако в данном случае инвестор потеряет свои бонусные токены от нашего ICO."

Еще раз благодарим за вниание!

Я могу сообщить свой емейл, и если ваши слова являются правдой, то закройте мой компаунд как обещано а не через 7500 человек. И я здесь отпишусь и оставлю скриншот. Так как на вашем форуме АК47 выплаты по компаундам приходят только иностранцам и только тем у кого регистрация в феврале и больше никаких сообщений от этих счастливчиков
Мой М1928 закончился 7июня
 
Последнее редактирование:

AK47 Capital

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Добрый день, robesper

Список на выплату генерируется каждый день автоматически без вмешательства в процесс с нашей стороны. Уже в ближайшую неделю будет доработана функция личного кабинета для конвертации депозитов из компаунд планов в план AK-47 для инвесторов, которые не желают ждать очереди. После этого, при желании, Вы сможете перевести Ваш депозит в план AK-47 и получать выплату согласно этому плану.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

lisko27

Профессионал
Регистрация
17.02.2017
Сообщения
1,297
Реакции
26
Поинты
0.000

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
Хамить будете в привычной вам среде! И лицемерное «уважаемый» тоже будете использовать там же!
А цель ваша ясна: чтобы люди делали новые вклады; чтобы, в свою очередь, ак47 продолжил выплачивать вам проценты по вкладу за счёт новых инвесторов в те самые планы, по которым уже нет выплат.
P.S. Обращение «вы» неуважительно с маленькой я использовал намеренно. Даже несмотря на то, с каким трепетом я отношусь к грамматике.

Вот ведь. Писал для Elfelf, а отправил для АК47. Это от того, что совсем недавно на форуме...
Не переживайте, я прочитала это сообщение..... Все мы живём параллельно друг другу :)
 

robesper

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Список на выплату генерируется каждый день автоматически без вмешательства в процесс с нашей стороны.

"Свежо преданье , а верится с трудом"

Почему здесь нет ни одного кто бы получил компаунд план?
 

Elfelf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
6,355
Реакции
6,834
Поинты
0.000
А цель ваша ясна: чтобы люди делали новые вклады; чтобы, в свою очередь, ак47 продолжил выплачивать вам проценты по вкладу за счёт новых инвесторов в те самые планы, по которым уже нет выплат.
P.S. Обращение «вы» неуважительно с маленькой я использовал намеренно. Даже несмотря на то, с каким трепетом я отношусь к грамматике.

Вот ведь. Писал для Elfelf, а отправил для АК47. Это от того, что совсем недавно на форуме...

Мне за мои посты НИКТО НЕ ПЛАТИТ! Я пишу их сама, чтобы пользователи знали, что выплаты идут и проект работает. Всегда ставлю не только дату, но и время выплаты. А куда инвесторы вкладывают - это только их личное решение. На форуме огромное множество самых разных проектов. Я отвечаю за себя!
 

robesper

Интересующийся
Регистрация
20.05.2018
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
Список на выплату генерируется каждый день автоматически без вмешательства в процесс с нашей стороны.

kudsuper
Крупные выплаты мы производим исключительно вручную, с других кошельков, и как правило адрес при каждой выплате новый. Это делается для безопасности!
Давайте послушаем ещё ....
 

AK47 Capital

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
31
Реакции
34
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу