• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции Luxshare поставщика Apple выросли после заключения контракта на производство премиальных iPhone

1672912185277.png


Акции Luxshare Precision Industry, одного из китайских контрактных производителей Apple, выросли более чем на 3% на азиатских торгах после того, как Financial Times сообщила, что поставщик собирается подписать контракт на производство премиальных iPhone.

Этот шаг был предпринят после того, как более месяца назад конкурент Foxconn остановил производственные линии в Чжэнчжоу после протестов против жестких мер Китая по Covid.

The Financial Times сообщила, что Luxshare уже произвела «небольшие количества» iPhone 14 Pro Max с ноября, чтобы компенсировать потерю производства Foxconn.

Apple и Luxshare не сразу ответили на запрос CNBC о комментариях.

Рост акций Luxshare, зарегистрированных в Шэньчжэне, в четверг произошел после того, как в среду они упали почти на 10%. Это снижение последовало за отчетом Nikkei о том, что Apple попросила нескольких поставщиков производить меньше компонентов для своих продуктов, включая AirPods, Apple Watch и MacBook, в первом квартале из-за ослабления спроса.

Риски, связанные с Китаем, вызвали беспокойство инвесторов по поводу американских технологических гигантов, включая Apple, рыночная капитализация которой в начале этой недели упала ниже 2 триллионов долларов, поскольку ее акции достигли 52-недельного минимума.

Luxshare была основана в 2004 году и стала поставщиком Apple в 2011 году.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу