• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Акции ПС Worldline упали более чем вдвое после того как провайдер предупредил об ухудшении прогноза своих продаж

1.png


Акции платёжной системы Worldline (Франция) упали более чем вдвое после того, как этот платёжный провайдер предупредил об ухудшении прогноза своих продаж и прекращении ряда отношений с торгово-сервисными предприятиями (ТСП) из-за резкого роста уровня киберпреступности.

Выручка Worldline в 3-м квартале 2023 года достигла 1,1 млн Евро, что соответствует росту +4,8%. В основном это произошло благодаря росту на 7,6% сервисов ТСП. Финансовые услуги снизились на минус 2,9% из-за задержек с подписанием новых контрактов.

Компания заявляет, что макроэкономические проблемы начинают влиять на некоторые из её ключевых рынков, особенно в ФРГ, где экономический спад нарушил структуру потребительских расходов. Кроме того, эта компания планирует прекратить ряд отношений с ТСП из-за роста случаев киберпреступлений. Финансовый объём таких ТСП работающих в онлайне может составить до 130 млн Евро потерянных доходов в 2023 году.

Жиль Грапине, генеральный директор Worldline рассказал следующее: "После успешного начала года мы вступаем во второй семестр, когда макроэкономическая ситуация ухудшается, особенно в ФРГ. Эта эволюция отражена в наших результатах за 3-й квартал, несмотря на удовлетворительное коммерческое развитие в сфере торговых услуг".

Он добавил, что компания инициировала новый план экономии расходов, направленный на сокращение трат на 200 млн Евро к 2025 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу