• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АКЦИЯ от админов биржи Richamster! - Страница 5

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
у меня просто wmz еще завалялись )
ну вам повезло у нас они уже года 2 -3 как заблокированы) но я пользуюсь РМ быстро удобно и комиссия небольшая) та вприцыпе сейчас с такими обменниками можно всё что хоч обменять, тем более если пользоваться мониторингом обменников (известным не называю без рекламы) можно выбрать самый выгодный вариант...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
у меня просто wmz
та и в последнее время они там заоблачные комиссии брали за конвертацию с долара в нацвалюту для вывода на карту банка например, та и сам курс долара у них завышен был ... это минус.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
ну вам повезло у нас они уже года 2 -3 как заблокированы) но я пользуюсь РМ быстро удобно и комиссия небольшая) та вприцыпе сейчас с такими обменниками можно всё что хоч обменять, тем более если пользоваться мониторингом обменников (известным не называю без рекламы) можно выбрать самый выгодный вариант...

так у нас тоже заблокированы ) но приходится пользоваться, хотя я и перфектом тоже пользуюсь )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
вот именно)) динозавр ... скажите чесно когда вы последний раз пользовались этими манями?

Регулярно ими пользуюсь, отличная платежка, если соблюдать правила системы. :i-yes:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
так у нас тоже заблокированы )
у вас это где? вроди они у нас только заблокированы))?

добавлено через 1 минуту
отя я и перфектом тоже пользуюс
Перфект быстрее и комиссия там намного ниже + еще и партнёрка)))
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Регулярно ими пользуюсь, отличная платежка,
я раньше тоже только ею пользовался, но на данное время думаю она отжила себя есть лучше, хотя по ихней безопасности защиты кошелька им нет равных )) не считая кошельков криптовалют ...
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
у вас это где? вроди они у нас только заблокированы))?

у нас - это в Украине, как и у вас )
просто так сложилось, что раньше больше вебмани пользовался, чем перфектом, вот и остались средства.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
у нас - это в Украине, как и у вас )
а понял))) так а как вы её пользуетесь если она заблокирована?? у меня там деньги остались но войти не могу пишет сервер недоступен типа шото так... может подскажите как?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
а понял))) так а как вы её пользуетесь если она заблокирована?? у меня там деньги остались но войти не могу пишет сервер недоступен типа шото так... может подскажите как?

через впн раньше пользовался, а сейчас спокойно заходит и без него )
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
я раньше тоже только ею пользовался, но на данное время думаю она отжила себя есть лучше, хотя по ихней безопасности защиты кошелька им нет равных )) не считая кошельков криптовалют ...

Да, по безопасности хорошая платежка, банит чуть есть подрозрение на пирамиду )
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
та я тоже так подумал некоторые ставят другие нет ... ) но яндекс маилру стабильно заблокирован))

это да, у меня они не открываются. редко на мейл ру захожу, осталась древняя почти не нужная почта )
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Акция от админов Биржи!

мы начинаем акцию "Полные стаканы - полные карманы".

Мы будем дополнительно мотивировать пользователей, которые пополняют свои балансы и выставляют средства в ордера.

Как это будет происходить?

Вы пополняете свой баланс и выставляете валюту в торговый стакан по любой цене.

Ежедневно 10 пользователей с наибольшим балансом в ордерах получать от 10 до 1 балла. В конце сессии баллы добавляются и определяется ТОП 10 тех, кто активно наполнял стаканы своими ордерами. Они получат от 10 до 100 токенов KUB. Мы заботимся о конфиденциальности ваших данных, но в то же время хочется дать возможность следить за ходом акции и своим результатом.

Поэтому как только пользователь будет попадать в ТОП дня ему будет присваиваться личный номер и он сможет отслеживать свою позицию в таблице. Свой номер можно будет узнать обратившись в телеграмм в чат биржи.

Итак, объявляем месяц "Полные стаканы BTC - полные карманы KUB"

Первый зачетный день 30.07.20 последний зачетный день - 28.08.20. Уже 29.08.20 победители получат свою награду. После этого мы объявим следующую валюту, которую будем наполнять.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Полные стаканы XMR
Призовой фонд - 2200 KUB

В том месяце был месяц Эфира (ETH), этот месяц будет месяцем монеры (XMR). Суть акции остается той же но мы увеличиваем призовой фонд более чем вдвое.

Итак "Полные стаканы XMR - полные карманы KUB". Участники акции разделят между собой 2200 KUB. Из них 550 KUB получат ТОП 10 по количеству набранных баллов за весь период. Еще 1650 KUB будет разделено между всеми кто хотя бы раз попадал в топ-10 дня. За каждый набранный балл в ТОП дня вам будет начислено 1 KUB есть ежедневно добавляться 55 KUB (55 * 30 = 1650). И теперь есть смысл бороться постоянно не просто за попадание в ТОП дня, а за как можно более высокие места. .

Но как попасть в ТОП дня?


Необходимо выставить на бирже на продажу XMR в любой паре по любой цене. Раз в день в разное время будет формироваться статистика. Тот кто будет больше выставленного на продажу XMR получать 10 баллов, следующий за ним 9, следующий 8 и т.д к 1. Таким образом формируется ТОП-10 каждый день. В акции не участвует XMR, не стоит в лотах. Поэтому если вы XMR на балансе, но не выставили его вы не принимать участия.

А что делать если в акции я хочу принять участие но боюсь продешевить с продажей?
В таком случае ставьте XMR по цене, которая вас точно устроит, например с 100 000 грн. Важно чтобы он был выставлен.

Я не хочу светить свои балансы перед другими.

Мы заботимся о конфиденциальности ваших данных, и в то же время даем возможность следить за ходом акции и своим результатом. Поэтому как только пользователь попадает в ТОП дня, ему присваивается личный номер и он сможет отслеживать свою позицию в таблице. О присвоении ИН пользователю будет сообщено по e-mail или в Telegram (в зависимости как мы коммуницировали с вами ранее).

Если вам кажется, что вы должны были быть в ТОП но не получили номер можете уточнить информацию в телеграмме канале Биржи.

Первый зачетный день 30.09.20 последний зачетный день - 29.10.20. Уже к 30.10.20 победители получат свою награду и будет объявлено стаканы, либо валюты мы наполнять будем следующими.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Акция "Полные стаканы полные карманы" (XMR) день второй.

В борьбу включилось еще 3 пользователя. Они уже получили свои номера.
А попасть в топ было значительно сложнее чем вчера. В придачу еще и XMR вырос в цене. Для 10 места сегодня необходимо было иметь 0,0936 XMR эквивалент 230 грн). Планка будет подниматься, но и награда стоит того. детали на сайте биржи
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,108
Поинты
9.996
Грандиозный розыгрыш подарков.

Richamster шаг за шагом подбирается к своему 2000 пользователя. А что же будет когда же доберется? Грандиозный розыгрыш подарков. Еще более грандиозный чем на ДР бирже. Поскольку пользователей мы любим больше чем себя. Призы будут разыграны в 13 категориях. В момент регистрации 2000 пользователя будет сделано фиксацию балансов и всем пользователям будут начислений билеты. О количестве билетов все участники во всех категориях получат информирования по электронной почте по которой зарегистрировались.

Рассмотрим пример.
У вас на балансе есть 5000 грн, 1999 DOGE и 3333 KRB
Вы получите письмо следующего содержания.
"Витаемо.Вы принимаете участие в розыгрыше 2000 за 2000 Вам начислено следующие билеты: 2 UAH, 1KRB.
Розыгрыш состоится (время розыгрыша) С администрация Richamster "
Как видно из примера, билеты начисляются на всю необходимое количество валюты. Если не хватает хотя бы одной монеты, как в примере с DOGE, билет не будет начисляться.
В каждой категории будут собраны все билеты и сброшены в одну корзину. То есть чем больше билетов тем больше шансов на победу.
Розыгрыш состоится через день после фиксации 2000 користувача.Тож следите за новостями, увеличивайте свои шансы на победу и помните, что с Richamster богатым стать просто.
 
Сверху Снизу