• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция “Подпишись на соцсети MMGP.com” (5 поинтов от MMGP для каждого участника) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

entermani

Заблокированный
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
давольно интересно я прайдусь по всем сетям
 

marrav71

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,931
Реакции
216
Поинты
0.170
Это же разовая акция, а не конкурс. Да и бесплатных vpn в Интернете полно, запрет Вконтакте в Украине это скорее политический ход, который таки сработал.
Про политику Вы правы, но мы не должны здесь этого касаться и так много чего для разъединения сделано. А вот додумать условия акции для широкой аудитории с Украины администрации не мешало (уже писал первым об этом) вот здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=631752&page=1#post16291639
Нужна адекватная реакция администрации форума.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Каждый пользователь MMGP.com имеет возможность принять участие в акции. Для этого необходимо выполнить простые условия. Подписаться на MMGP в соцсетях, оставить 5 комментариев и получить 5 поинтов!

Вроде, все условия выполнила. Письмо отправила.
Спасибо за акцию.:d-thumbup:
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Да и бесплатных vpn в Интернете полно

А вы это попробуйте пояснить большому количеству не искушенных пользователей Интернета, тогда, как многие из них пользуются браузером и не знают, что такое браузер.
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Я считаю что пользователи продвинутого форума по заработку должны знать что такое браузер, впн и тому подобное. Если не знают - пуст идут и гуглят! Если человек даже загуглить не в состоянии то мне его искренне жаль. Тупой. :t-1doh:

https://yandex.ua/search/?text=как зайти в телеграмме &lr=142
https://yandex.ua/search/?text=как зайти в вк&lr=142
На самом деле в этой жизни просто так мало что дается, мана с неба не падает на голову. Нужно как минимум поднять задницу с дивана (образно), а не сидеть тупить и рассуждать о том какое большинство пользователей интернета неискушенное стадо баранов. :wink2:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,866
Реакции
1,105
Поинты
9.956
Пить надо меньше
сам закушуй! я вобще не пью в отличие от некоторых не хочешь отвечать не больно надо от умника! не неси чушь! написать можно что хочь.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Telegram Канал → ПОДПИСАТЬСЯ
Telegram Чат → ВСТУПИТЬ

Подскажите, вот эти соц.сети обязательно?
В РФ телеграм вообще заблоченный.
По остальным могу поучаствовать.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Подскажите, вот эти соц.сети обязательно?

По остальным могу поучаствовать
День добрый.
Да, конечно, можете поучаствовать по остальным, как вам будет удобно.
А если вы всё-таки хотите получить поинты по акции, то условия в первом посте.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
5 пойнтов зачислено, спасибо! :)
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
А если вы всё-таки хотите получить поинты по акции, то условия в первом посте.

Нет, подождите.
Я хочу участвовать и получить 5 поинтов.
Но ведь телеграм в РФ не доступен. Я не по своей вине не могу в вашу группу телеграм войти.
Получается, это акция не для жителей РФ, да и других стран где некоторые соц.сети заблокированы.
Почему такое несправедливое отношение к пользователям форума, проживающим в определенных странах.
Вы же когда акцию запускали, знали что есть такая ситуация.
 
Последнее редактирование модератором:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Но ведь телеграм в РФ не доступен.

Ерунда. Я зашла спокойно... правда, мне какую то ссылку дали хитрую.))) По выложенным тут ссылкам не могу зайти.

Первым пяти участникам зачислены по 5 понитов

Приятно быть в числе первых. :) Спасибо.
 
  • Like
Реакции: morg
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Ерунда. Я зашла спокойно... правда, мне какую то ссылку дали хитрую.))) По выложенным тут ссылкам не могу зайти.

Я вообще не по каким ссылкам не могу зайти. Можете мне в ЛС написать ссылку на свою страницу в телеграм.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
а через впн тоже не заходит?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Я вообще не по каким ссылкам не могу зайти. Можете мне в ЛС написать ссылку на свою страницу в телеграм.
С массой людей из России общаюсь в телеге, а у вас не заходит. Может все-таки мозги включите и обойдете блокировку? :t-1doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу