• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв! [Завершена. Выдано 56 ПРЕМИУМов] - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lev077

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

а как оставить отзыв?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!
Может как то пересмотреть название Акции и придумать что то более подходящее к данной Акции, например - "Акция за отзыв о банках" или "Напиши отзыв о любом банке мира и получи приз"...
Видно, что новые участники форума совсем не читают первое сообщение и думают, что это акция за любой отзыв какого нибудь хайпа или МЛМ проекта.:)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Вот и начало месяца наступило :) Ждем результатов
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Возникли некоторые формальные задержки. Первый список награждаемых, как и сами ПРЕМИУМ-аккаунты, будут в ближайшие пару дней. Надеюсь, никто из награждённых не будет смертельно огорчён отсрочкой в пару дней :)

Приношу свои извинения от лица администрации.

а деньгами можно?))

Можно футболкой, если повезёт :_12:

В указанных примерах, я бы не назвала это развернутыми отзывами, Скорее, наоборот, в сжатой форме.

Всё относительно. Я бы, например, назвал эти отзывы относительно развёрнутыми. Если Вы можете сделать отзыв(ы) лучше, милости просим.

Может как то пересмотреть название Акции и придумать что то более подходящее к данной Акции, например - "Акция за отзыв о банках" или "Напиши отзыв о любом банке мира и получи приз"...
Видно, что новые участники форума совсем не читают первое сообщение и думают, что это акция за любой отзыв какого нибудь хайпа или МЛМ проекта.

Прежде всего, отзывы не только о банках, но и платёжных системах, ребейт-сервисах, а в будущем будут добавляться и другие рейтинги. Так что грамотно это всё уместить в заголовке проблематично. Кроме того, нынешний заголовок тоже брался не с потолка и, можно сказать, имеет свой "тайный" смысл :)biggrin2:), в подробности которого я не особо желаю вдаваться здесь. В любом случае, люди не читающие условия акции всё равно их нарушат, как бы не извращаться с её заголовком.

А какие сроки этого конкурса-акции?
А сроки акции существуют?

Пока бессрочно; награждение, как уже любезно заметили выше, и как я писал в первом посте, ежемесячно.

Также, предвидя вопрос о критериях отбора отзывов, хочу заранее сообщить, что подробности отбора отзывов не разглашаются, но отмечу, что местами может быть не без эффекта случайности. Это чтобы не "обижались", что один субъективно более "качественный" отзыв не награждён, а другой награждён. Так или иначе, заниматься показательными видеозаписями со списками участников и генератором случайных чисел, как сейчас очень популярно, я не намерен - имхо, детский сад. Я всё же надеюсь, что у большинства не возникнет обид, сомнений и вопросов и со своей стороны постараюсь это обеспечить.

И ,как я думаю ,из 100 отзывов, только за пару дадут премиум.

Поживём - увидим, как говорится ;)
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,345
Реакции
11,381
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Поживём - увидим, как говорится
Выиграл ПРЕМ! Спасибо Администрации! Надеюсь Мой отзыв действительно был актуальным и развёрнутым!:bravo:
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Администрация на бонусы не поскупилась. Видимо первопроходцам были поблажки, бОльшая часть участников конкурса уже с "премиумом". Как и я.

Спасибо. В этом месяце напишу отзыв об ЭПС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу