• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв! [Завершена. Выдано 56 ПРЕМИУМов] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

А когда итоги подводится будут ? Мне бы сейчас премиум не помешал бы)
 

Амаранта

Любитель
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
292
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Сколько интересных конкурсов на форуме! Этот тоже очень интересный конкурс. Будет время, напишу отзыв и поучаствую.
 

getmoney

Специалист
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
742
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

А где преимумы? Почему я их не вижу елки-палки :D
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Очень очень хочется ПРЕМИУМ, хотя не знаю зачем
ууу, это фантастический аккаунт, я поначалу тоже не знала, пока его не испробовала на себе. Сейчас без него как то и не уютно себя чувствуешь. палочка - выручалочка тут на форуме этот Премиум...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Angelika78, я наоборот несколько месяцев оплачивал (хорошо хоть на год не проплатил), а потом так и не понял - а нах оно нуна?
Прокаченным аккаунтам - согласен, можно и без него. Ну, а к примеру человек недавно зарегистрировался,но набивать посты и ждать пока он топом станет - не хочет, а всеми благами обладать хочется. В этом плане, премиум - хорошая штука для определенной категории форумчан.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Meggido, даже у топ мастера подпись меньше, считаю это не справедливым. 5000 сообщеник, куча пользы и так далее....а все равно покупное лучше авторитетного)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Meggido, даже у топ мастера подпись меньше, считаю это не справедливым. 5000 сообщеник, куча пользы и так далее....а все равно покупное лучше авторитетного)

Расскажете мне об этом, когда станете этим самым топом. Вам кстати совсем чуть-чуть для этого достижения осталось. :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Расскажете мне об этом, когда станете этим самым топом.
Хоть ТОП, хоть не ТОП, а вот аккаунт Премиум именно на этом форуме лично для меня, как домик родной, что то типа ракушки, я в неё закрылась и она мне приносит денюжку.
 

Gerra

Любитель
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
788
Реакции
42
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Хоть ТОП, хоть не ТОП, а вот аккаунт Премиум именно на этом форуме лично для меня, как домик родной, что то типа ракушки, я в неё закрылась и она мне приносит денюжку.
Подскажите мне, а какая материальная выгода от Премиум аккаунта?
 

Andrey Igoshin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
6,974
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Спасибо всем, кто оставил отзывы, за помощь в развитии форума!
А от меня, помощь в развитии форума, была бы больше ? ? ?, если бы я не терял свой аккаунт каждый раз, после оплаты интернета раз в полгода(меняют IP) и входа на форум через Соц.сети.:_97: Нуждающихся в премиуме предостаточно -самоустраняюсь в их пользу!!! :_12::i-yes:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Результаты каждого месяца будут публиковаться 10 числа? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу