• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: ПРЕМИУМ за отзыв! [Завершена. Выдано 56 ПРЕМИУМов]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,484
Поинты
0.000
Акция: ПРЕМИУМ за ОТЗЫВ!


Объявляем о запуске на MMGP.COM новой Акции :d-thumbup:

Для того, чтобы принять участие в Акции, необходимо оставить развёрнутые отзывы о тех банках, платёжных системах и ребейт сервисах, с которыми вы работали, в соответствующих темах:
Рейтинг платёжных систем (ЭПС)
Рейтинг банков России
Рейтинг банков Украины
Рейтинг ребейт сервисов и партнерских предложений
и указать здесь ссылку на эти отзывы. Пример:
pozitiv написал(а):


При этом:

1) ваши отзывы должны соответствовать правилам рейтингов
Кратко:
1. Голосовать может любой пользователь, одновременно имеющий 10 или более сообщений на форуме и зарегистрированный не меньше, чем за 3 месяца до участия в голосовании.
2. Каждый пользователь может проголосовать за любое количество банков/платёжных систем/ребейт сервисов (не обязательно сразу за все).
3. Каждый банк/платёжную систему/ребейт сервис можно оценить целым числом от 1 до 5, где 5 - отлично/близко к идеалу, 4 – хорошо, 3 – средне/обычно, 2 – плохо, 1 – ужасно/хуже некуда.

Подробно:
Правила рейтинга платёжных систем (ЭПС)
Правила рейтинга банков России
Правила рейтинга банков Украины
Правила Рейтинга ребейт сервисов
2) оставлять отзывы можно одновременно в трёх темах (Рейтинг платёжных систем, Рейтинг ребейт сервисов и один из рейтингов банков);
3) один пользователь может быть награждён только один раз в одном рейтинге. Соответственно, за участие в трёх рейтингах пользователь может быть награждён трижды;
4) в Акции участвуют только отзывы, оставленные с момента начала Акции;
5) отзывы должны быть уникальными (копировать отзывы других пользователей или отзывы с других ресурсов запрещено!)


Авторы лучших (по мнению администрации форума) отзывов будут награждены возможностью БЕСПЛАТНОГО пользования услугой "ПРЕМИУМ-аккаунт" в течение месяца!*
*Для пользователей, которые уже пользуются данной услугой платно, месяц БЕСПЛАТНОГО пользования начнется сразу после окончания оплаченного срока.

Также ежемесячно разыгрывается фирменная футболка из Магазина MMGP :d-thumbup:


Награждение: в начале каждого месяца.

Акция завершена. Всего выдано 56 ПРЕМИУМ-аккаунтов.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Мне как бы и не надо Премиум, а деньгами можно?)) :_4:, но конкурс интересный, спасибо администрации. Завтра займусь:).

В указанных примерах, я бы не назвала это развернутыми отзывами, Скорее, наоборот, в сжатой форме.

А какие сроки этого конкурса-акции?
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Мне как бы и не надо Премиум, а деньгами можно?))
Премиум же можно сдать под подпись и причем получать будете потом каждый месяц от рекламодателя. Премиум - Это же супер возможность тут для заработка, от такого щедрого подарка нельзя отказываться... :)
но конкурс интересный, спасибо администрации.
Конкурс обалденный, да и не только этот, вообще тут все так здорово и классно.
А какие сроки этого конкурса-акции?
Я так поняла, что акция теперь будет постоянная и проводится раз в месяц, вот же модератор написал о сроках.
Награждение: в начале каждого месяца.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Премиум же можно сдать под подпись и причем получать будете потом каждый месяц от рекламодателя. Премиум - Это же супер возможность тут для заработка, от такого щедрого подарка нельзя отказываться..
Так у меня и без Премиума все в подписи влазит вместе с баннером, и даже еще место есть :wink2:. А дополнительно он мне к чему? Я ж не новичек, чтоб в полосочку ходить :_1:.

Почитала отзывы. Хорошие все, содержательные ответы. А свой должен быть не повторяющимся. До конца месяца уже нечего будет перечислять, как с плюсов, так и с минусов всех банков и платежек)).
 

krut66

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
2,616
Реакции
1,759
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Авторы лучших (по мнению администрации форума) отзывов будут награждены возможностью БЕСПЛАТНОГО пользования услугой "ПРЕМИУМ-аккаунт" в течение месяца!
Как бы изначально прописано ,что премиум дают только избранным отзывам.И ,как я думаю ,из 100 отзывов, только за пару дадут премиум.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Почитала отзывы. Хорошие все, содержательные ответы. А свой должен быть не повторяющимся. До конца месяца уже нечего будет перечислять, как с плюсов, так и с минусов всех банков и платежек)).

Я так понимаю цель конкурса - в первую очередь, сделать рейтинги максимально информативными и точными, учитывающие интересы многих форумчан и их мнения. Так как сами не очень люди охотно оставляли отзывы их решили слегка подтолкнуть к этому :)
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

А сроки акции существуют?
Cроки акции я так поняла - каждый месяц. То есть в течении месяца оставляются отзывы, а в начале следующего месяца выдают призы.
Так у меня и без Премиума все в подписи влазит вместе с баннером,
Это Вам так кажется, а вот мне сейчас как раз не хватает одной строчечки..., я хочу ее тоже сдать и что то получить за рекламу аккаунта. И взять себе премиум на 3 месяца. Я вот лично к нему очень привыкла и в некоторых разделах без него как то неуютно уже, то ссылку не вставишь, то картинку... Cейчас лично вот мне ни нужны никакие статусы и прочее... получу премиум и мне больше ничего не надо, я знаю как он работает.
А свой должен быть не повторяющимся.
Свой отзыв никогда повторяющимся не будет, так как он получен на собственном опыте, для чего в первую очередь и придуман конкурс, чтобы люди писали именно свои впечатления.
Как бы изначально прописано ,что премиум дают только избранным отзывам.И ,как я думаю ,из 100 отзывов, только за пару дадут премиум.
Это только Вы так думаете,:) а если захотеть, то можно получить. Для этого можно не только в этой акции поучаствовать, вот еще несколько подобных акций, в какой то из них победите, главное понять для чего нужна эта победа и все будет просто замечательно.
https://mmgp.com/showthread.php?p=6169374
https://mmgp.com/showthread.php?t=224902
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

не совсем понял для чего вся заварушка, но вчитаюсь еще раз и возможно приму участие :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу