Акция! Ваша фотография вместо аватара - Страница 17

blot88888

Новичок
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что в лички итак достаточно информации для того чтобы достаточно знать о собеседники, а вот личное фото............ А может у меня лицо как у Шариков Полиграф Полиграфыча. Зачем мне народ пугать. Или завистники какие начнут в мое фото иголки тыкать. Нет ребята я за АВАТАР.
 

vernalex

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится идея. Все мы люди и давайте друг друга уважать. Если у некоторых ребят есть комплексы, ну что ж, пусть оставляют аватары. Однако аватар никогда не заменит своего настоящего лица!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Я хочу развить эту мысль и предложить форумчанам менять свои аватары на фотографии!

Естественно, что начать нужно с себя
ну вы можете, еще несколько людей смогут, но:
1. как это проверять ? контродировать ?
2. как быть тем кто хочет анонимности здесь..? ущемлять их не вариант..

добавлено через 2 минуты
Мне пока не доступна эта операция, как новичку!
уже и не нужно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

salamandra777

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Личное дело каждого - насколько публичным человеком быть. Кому-то это нужно по работе или просто нравится, кому-то нет. Тогда зачем? И что значит - неприлично? Какой бы ни был форум, это все же форум. Здесь много всякого, в том числе непонятного народа присутствует. Если есть желание узнать человека в лицо, познакомиться поближе, почему бы не пообщаться с ним лично? А если нет такого желания, то зачем вам тут реальное фото?

Я только вошла, не могу редактировать профиль. Но пока не решила, будет у меня мое фото или картинка. Возможно, сначала присмотрюсь, потом "персонализируюсь":)
 
Сверху Снизу