Akcioner - Akcioner.org - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Нет не звонили. Пусть напишут номер с которого звонили. В те выходные было 2 звонка - но это не Москва.

У них есть мои кошельки киви и яндекс! В чем проблема отправить мне МОИ деньги? Когда проект нормально работал я и на киви получал и на яндекс.

Вы определитесь, сами говорили что всего один раз получали... Звонили с +7 965 0444000 и это не Москва кстати.
 

несорняк

Интересующийся
Регистрация
19.01.2016
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
Хм...значит, тот кто вываливает скрины(акционер.орг) - фейк и в связке. Смею Вас уверить, скотти и я имеем с ними общее, да, но это наши пиастры и профит. И всё, мля. Я бы тоже вываливал почаще, но..откл.электр. ,жесть.
 

Bisu SHIELD

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
159
Реакции
97
Поинты
0.000
Вы определитесь, сами говорили что всего один раз получали... Звонили с +7 965 0444000 и это не Москва кстати.

Если посмотрите начало тему то увидите что я вкладывал еще по мелочи в начале января.

А с последнего вклада в 5000руб., получил только 1 выплату - 1т.р. на яндекс.

Звонка с этого номера не было. Звонили с +7 922 ....
 

Вирталет

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Bisu SHIELD, в кульминацию того сбоя/перебоя/почтискама(не осмелюсь назвать точно, но меня здесь не обманывали, поэтому склонен верить - косяк ooopay+внутриусобка) здесь на форуме просили ваш кошелек куда перевести деньги, так же говорили что вам набирали но вы не взяли трубку. Цель каждого из нас здесь простая, Не потерять и заработать. В данный момент вы в минусе, поэтому для того чтобы достичь первую половину цели вам нужно просто связаться с TimohoFF или OlgaLuchinina, и в спокойной форме переговорить.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Если посмотрите начало тему то увидите что я вкладывал еще по мелочи в начале января.

А с последнего вклада в 5000руб., получил только 1 выплату - 1т.р. на яндекс.

Звонка с этого номера не было. Звонили с +7 922 ....

Звонили! Может реально сообщите кошелек наконец и мы закончим пустой разговор?

добавлено через 7 минут
По ooоpay кстати провели наконец-таки наши операции зачисления, но юзаем их сегодня все равно в последний раз.
 
Последнее редактирование:

Вирталет

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000

Bisu SHIELD

Любитель
Регистрация
09.01.2016
Сообщения
159
Реакции
97
Поинты
0.000
Звонили! Может реально сообщите кошелек наконец и мы закончим пустой разговор?

добавлено через 7 минут
По ooоpay кстати провели наконец-таки наши операции зачисления, но юзаем их сегодня все равно в последний раз.

Отправил в личку номер кошелька.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Отправил в личку номер кошелька.

В этом и есть вся суть ooopay, которые просто висят годами.

P.S. Товарищу который у нас недоволен, выплатили 2к, еще 2к выплачу как только получу подтверждение что платеж точно не прошел. Без паники, все будет сегодня.
 

OlgaLuchinina

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
С его стороны было бы хорошо услышать что конфликт полностью исчерпан.

Понимаете у нас просто путаница с платежами которые не прошли, поэтому приходится по каждому проблемному платежу чуть ли не запрос по форме банка подавать, после чего ждать ответ столько сколько платежная система посчитает нужным. Поймите сами у нас уже были случаи когда платежи успешно проходили клиентам несколько раз, и как я бы не хотела это говорить самым честным оказался Алексей Удоев который единственный сообщил о неправильном начисление средств на его счет. В связи с этим мы не можем не проверять статусы платежей, однако я обещаю, что если сегодня нам вдруг не дадут ответ, то я в любом случае выплачу этому пользователю 2000 из личных средств, после чего ему останется просто молча покинуть проект.
 

skoti

Специалист
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
533
Реакции
1,323
Поинты
0.000
Мне кажется понятно всем уже что ты из шайки лучининых, обманывающий людей и кидающий левые скрины. Если проект такой хороший то откуда столько негатива про него?

Вы ошиблись, я не состою в команде разработчиков данного проекта. Никаких других отношений кроме обычного вкладчика я не имею. Меня тоже коснулась ситуация со шлюзом, выводы денежных средств за этот период "зависли". В новостях проекта написано что " с 1 февраля Ольга Лучинина лично постарается произвести выплаты всем инвесторам, недополучившим обещанные платежи.." Этих выплат тоже ожидаю т.к. там есть и мои средства, я понимаю что Ольге необходимо свериться с теми платежами которые прошли и те которые "зависли", на это нужно время. Те выплаты что я "постю" сюда (в частности выплаты на 2.000 руб) это с тех средств которые были у меня на балансе а не с "зависших".
Я считаю, для ускорения процесса выплат, тому кто как вы сказали "негативет" здесь, нужно было бы связаться с Ольгой или TimohoFF через ЛС / позвонить в поддержку (благо есть работающий номер телефона) и решить вопрос а решение просто написать в этой ветке.
 

TimohoFF

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Поймите, мы действительно непричем, Ольга сейчас готовит материал, а точнее большую статью об акционере. Яркий пример зависания платежей:
luchinina.net/скрины (по другому запостить картинку ни я ни Ольга не можем т.к. нам нужно 100 сообщений для этого)
сейчас, таким образом у мафии висит выплата, хотя возможно она прошла мы реально не знаем, ждем ответа саппорта по суткам.

там еще один скрин, как нас динамят.
Сегодня мы работаем с ними последний день "довыводим" деньги и потом Максим нам поставит другой нормальный шлюз.

Кстати у Ольги есть сюрприз для всех кто регался в январе, скоро она его огласит.
 

Вирталет

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Не подумайте что я своими вопросами и сообщениями пытался выбелить или очернить. Цель моих сообщений = ясность. Если всем все понятно, нет паники. Нет паники, есть деньги. Есть деньги, проект платит. Проект платит, все рады.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу