Аккаунт Perfect Money заблокирован - Страница 3

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Можно ли иметь несколько счетов для одного IP?
Да, но все счета должны содержать одинаковые личные данные.

Ну так 2 счета с одинаковыми и реальными данными заблокированы, одним из них вообще не пользовался.

добавлено через 4 минуты
Глупости. Что? С одного компьютера двое разных людей не имеют права на один аккаунт? Тупые правила. Такое впечатление, что платежная система принадлежит админу хайпов

2 года назад, у меня на районе был подключен интернет от одного провайдера, ну так вот, ип адрес и у меня и у моих друзей был совершенно одинаковый. Вопрос: если кто-то накосячил, заблокируют всех? 2 Знакомых знали о платежке ПМ.
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Это цирк какой-то, сегодня сново получил ответ, и снова тоже самое что и недели 1-2 назад:

We will unblock your account shortly.

Best Regards,
PerfectMoney.is
Legal department Perfect Money

Это что за бред? Как так можно? Туда-сюда гоняем 2 одних и тех же вопроса.

добавлено через 2 часа 47 минут
Получил еще один ответ: "Your account is fully active." Уже обрадовался, думал свершилось! Захожу в аккаунт, пробую перевести $1 для проверки и тут... Account(U1832106) is blocked, какого х**? Это как понимать?
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Hello,


> Hello! You can find out why my account was disabled?

We apologize, but we cannot fully understand your problem. Please
formulate your question in more clear form. Thank you in advance.

Что за бред? Кто нибудь может написать текст как по английски им написать, что они не с того не с сего заблокировали мой кошелек?
 
Последнее редактирование:

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Что за бред? Кто нибудь может написать текст как по английски им написать, что они не с того не с сего заблокировали мой кошелек?

Попробуйте написать так:

Dear Sirs,

My account (номер вашего счета) has been blocked since November' 8th, 2013 with the balance of (сумма на балансе).
I didn't do anything illegal and strictly adhered to your TOS.

Please, kindly review my account, let me know the reason for this blockage, and send me further instructions to reactivate it.

Looking forward to your kind cooperation and support.

Sincerely,
(ваше имя)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Аккаунт заблокирован

Что за бред? Кто нибудь может написать текст как по английски им написать, что они не с того не с сего заблокировали мой кошелек?

Вот что написал theshellway в соседней ветке:
Совет тем у кого заблокирован аккаунт и перфект не отвечает - напишите им с другого эмайл адреса и будьте вежливы.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Всем спасибо, написал :)
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Хорошо написано будьте вежливы :rolleyes:

добавлено через 5 минут
У меня тоже все заблокировали :mad:за что даже не знаю?написал жду ответа.Думаю что надо линять с такой ЭПС.
 
Последнее редактирование:

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Зарегал новый кошелек. Без этой платежки в хайпах никак... А этот еще год будут разблокировать
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

добавлено через 2 минуты
Зарегал новый кошелек. Без этой платежки в хайпах никак... А этот еще год будут разблокировать

Я тоже после блока зарегистрировал, но и он оказался заблокирован. Так как используется один и тот же IP адрес. Так что, для начала проверьте его.

---------------
Теперь тут как на PayPal, кто использует VPN или часто меняет IP, тот получит автоматический блок кошелька. Теперь у них такая система безопасности.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Зарегал новый кошелек. Без этой платежки в хайпах никак... А этот еще год будут разблокировать

Ответа от поддержки так и не дождались?
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Я тоже после блока зарегистрировал, но и он оказался заблокирован. Так как используется один и тот же IP адрес.
IP адрес никогда не является причиной блокировки кошелька. У меня на один IP зарегано в разное время 3 аккаунта, и все работает без проблем.
 

AleksV

Новичок
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
642
Реакции
690
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Ответа от поддержки так и не дождались?

Нет (


Теперь тут как на PayPal, кто использует VPN или часто меняет IP, тот получит автоматический блок кошелька. Теперь у них такая система безопасности.
__________________
Откуда информация?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Аккаунт заблокирован

Нет (



Откуда информация?

Пока мой аккаунт был в блоке, я создал новый кошелёк используя VPN, так как при создании с моего же IP, получил автоматический блок второго. Ну так вот, после снятия блока решил зайти (в последний раз) со своего IP не используя VPN, и через пару часов, пришло письмо от перфекта примерно с таким содержанием: "Ваш аккаунт временно заблокирован из-за подозрительной активности в аккаунте..." Блок снимается легко, простым восстановлением пароля.

добавлено через 1 минуту
IP адрес никогда не является причиной блокировки кошелька. У меня на один IP зарегано в разное время 3 аккаунта, и все работает без проблем.

Если найдется причина для блокировки, то заблокируют все 3 аккаунта.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: Аккаунт заблокирован

Пока мой аккаунт был в блоке, я создал новый кошелёк используя VPN, так как при создании с моего же IP, получил автоматический блок второго.

А вы не подумали о том, что эту тему читают официальные представители РМ?
 
Сверху Снизу