aksii.com - Aksii - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
мда.. в предыдущих двух проектах обещания свои не выполнил и этот слил.. вот такой вот честный админ noah.. группа вк пустая, все затерто и в кабинете кроме названия ничего нет..
 

Quarantine

Специалист
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
580
Реакции
115
Поинты
0.000
мда.. в предыдущих двух проектах обещания свои не выполнил и этот слил
Не знаю зачем сюда вообще депали, особенно после одновременного скама двух его проектов, где он перестал выплачивать компенсацию сразу как только темы снесли в проблемные и добор прекратился
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Не знаю зачем сюда вообще депали, особенно после одновременного скама двух его проектов, где он перестал выплачивать компенсацию сразу как только темы снесли в проблемные и добор прекратился
Ну в тех двух проектах спокойно можно было в плюс выходить и небезынтересный маркетинг . В "акциях" тоже задумка интересная, была бы реклама, продвижение, была бы игра. В общем просто игра, интерес. Поэтому здесь претензии и акцент на невыполненные обещания "честного". Теперь не думаю, что будет где-то маркировать свои проекты надписью "Администратор NOAH".
 

Good Day

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
7,358
Реакции
4,945
Поинты
0.000
Админ, в некоторых случаях, такие ошибки фатально влияют на проекты:
"От себя, как от Администратора могу сказать что этот проект мы создавали с расчетом ни на один год"
Исправляй, если имеешь в виду, что хочешь проработать НЕ один год
Да нормально админ написал. Всё. СКАМ,
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну в тех двух проектах спокойно можно было в плюс выходить и небезынтересный маркетинг . В "акциях" тоже задумка интересная, была бы реклама, продвижение, была бы игра.
Во как, а теперь пишут не было продвижения...:eek:

Я об этом давно писал.
Нет тут активного развития, к сожалению. А акций-то продавать по 3 шт., как сегодня, так это это отнюдь не активность, если недавно свободно продавалось по 100 шт. за раз.
Почему бы не дать рекламу на блогах, мониторах. Вспомните, что с бывшими проектами админа стало...
Не хочу портить обедню, но нет движения-нет игры.

И в ответ.
Движение идет полным ходом, меня лично все устраивает. Все идет плавно и постепенно. Это ведь главное, чтобы процент стабильно капал

Реламу дать это деньги тратить нужно, которые берутся как раз из кассы проекта, а я так понял админ тут работает по принципу - чем меньше лишних затрат тем лучше.

Всё тут ровно и чётко идёт!Админ настроен на долгий проект.

Вот вам настроен и настроен на долгий проект...:eek:

Когда в двух предыдущих зажал жалкие выплаты, несмотря на обещания- мне уже тогда всё было ясно с "честным" (но жадным) админом. Быстренько отсюда вышел.

Если админ не сделал никакого вывода из предыдущих скамов, так и здесь всё было понятно - игры не будет.
 
Последнее редактирование:

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Тут же можно было выйти в любой момент .. Не заигрывались был бы профит.
Выйти можно было только после продажи своих акций, а акции у некоторых больше месяца на бирже висели, никто не покупал.

Во как, а теперь пишут не было продвижения...
Я разве когда-то писал, что было?) Я надеялся на реабилитацию админа после его двух проектов и на то, что учтет нюансы + просто интересно было поиграть в такой маркетинг.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ТС ждёт особого приглашения для переноса темы? Уже больше недели СКАМ
 
Последнее редактирование:

zzerg76

Интересующийся
Регистрация
02.10.2016
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
ндаа NOAH, потерял ты своё лицо. Теперь не создать проект от "Администратор NOAH"..... Как сказал один человек: - Все админы врут!
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,829
Реакции
57,343
Поинты
25.010

aleksm11

Новичок
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
админ ты уже задолбал отключи сообщения об начислении
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу