• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Актриса Приянка Чопра Джонас говорит, что снимать фильмы во время пандемии «действительно сложно».

1612854145302.png


ЛОНДОН - Актриса, продюсер и предприниматель Приянка Чопра Джонас сказала CNBC, что считает, что съемки в условиях изоляции во время пандемии Covid-19 «действительно устрашают».

Удостоенная множества наград звезда, которая в настоящее время работает над несколькими кино- и телевизионными проектами в Лондоне, Великобритания, на этой неделе выпустила свои новые мемуары «Незаконченное».

В настоящее время Великобритания находится под третьим национальным карантином в ответ на пандемию коронавируса.

Чопра Джонас сказал CNBC, что это «своего рода сумасшедший опыт», даже с учетом строгих правительственных правил Великобритании по поводу Covid-19 в отношении съемок, включая ежедневное тестирование на вирус.

«Как актеры, мы все еще снимаем маски перед другими актерами, знаете ли, и это часть нашей работы. И я чувствую, что это действительно пугает, потому что ты просто не знаешь, - сказала она.

«Но мне пока удалось закончить два фильма. Сейчас я перехожу к своей третьей работе - телешоу ... люди сейчас потребляют так много контента, что кому-то это нужно. Итак, вы знаете, снова на работе, но я должен сказать, что это пугает ».

Чопра Джонас сказала, что глобальный кризис был «очень страшным» и тревожным как для ее собственной семьи, включая ее мужа, американского певца и автора песен и актера Ника Джонаса, так и для тех, кто в наибольшей степени пострадал от пандемии во всем мире.

«Мой муж - диабетик первого типа, я астматик. У меня есть мама, которая сейчас живет со мной, так что я просто чувствую, что я тоже на работе, знаете ли, несу ответственность перед сотнями людей. Поэтому я отношусь к этому очень, очень серьезно », - сказала она.

«Видя, какие потери это нанесло всему миру, не только со здоровьем людей, с количеством смертей, которые мы видели, но и с рабочими местами, со стабильностью, вы знаете, это изменило многое для много людей и выдвинули на первый план несоответствие между «имущими» и «неимущими», и это очень эмоциональное время. Так что это очень страшно ». она добавила.

Творить историю

Чопра Джонас вышла на мировую арену после победы на Мисс Мира в 2000 году и стала сенсацией Болливуда.

В 2015 году она вошла в историю, когда стала «первым человеком индийского происхождения, который когда-либо был ведущим в сетевом телешоу» в триллере ABC «Куантико», - сказала она.

Звезда добавила, что сейчас прекрасное время для написания мемуаров, чтобы отметить ее 20-летие в индустрии.

«Кроме того, я думаю, что, когда мне уже больше 35 лет, я намного увереннее в себе как в женщине, как человеке, как профессионал за то, что я предлагаю. И я думаю, эта уверенность действительно помогла мне справиться с вещами, которые раньше могли пугать меня », - сказала она.

У Чопры Джонас более 87 миллионов подписчиков в Instagram и Twitter, и она была одним из первых пользователей социальных сетей в своей карьере.

На вопрос, как она справляется с негативом на платформах, она ответила CNBC, что солгала бы, если бы сказала, что не прочитает все комментарии, но считает, что ее карьера «не зависит от моего общественного признания».

«Поэтому я отношусь к этому как к развлечению, я отношусь к этому как к способу прямого общения с людьми, разговора о том, что меня волнует, и о своем мнении, но я не воспринимаю это более серьезно», - сказала она.

«Конечно, отмена культуры - отстой, и это ужасно, когда люди решают просто выплеснуть яд, ничего не понимая», - продолжила она.
"Белый тигр"

Актер и продюсер, который также учредил Фонд здравоохранения и образования Приянки Чопры в 2011 году и является послом доброй воли ЮНИСЕФ, продолжает оставаться в авангарде разнообразия в мировой кино- и телеиндустрии.

В ее последнем выпуске фильма она играет главную роль и является исполнительным продюсером «Белого тигра» на Netflix по роману Аравинда Адиги, получившему Букеровскую премию 2008 года.

Чопра Джонас сказала CNBC, что проект был для нее эмоциональным.

«У меня были слезы на глазах, увидеть, что полностью индийский звездный состав станет фильмом No 1 в мире, - это историческое событие. Мы этого на самом деле не видели », - сказала она.

«Это вызывает у меня эмоции, это заставляет меня чувствовать себя действительно благодарным за то, что, знаете, я работаю в Америке уже почти пять, шесть лет как актер и теперь могу увидеть изменения, за которые я действительно боролся, и многие мои коллеги действительно боролись за это прекрасно ».

Звезда сказала, что потоковые сервисы, такие как Netflix и Amazon, «в огромной степени помогают создавать разнообразный и инклюзивный контент». Они сосредоточились на «перекрестном опылении культур», которое научит людей со всего мира тому, насколько различен - но во многом похож - наш мир, - сказала она. "Это потрясающе видеть".

Источник

Уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
Чопра Джонас сказал CNBC, что это «своего рода сумасшедший опыт», даже с учетом строгих правительственных правил Великобритании по поводу Covid-19 в отношении съемок, включая ежедневное тестирование на вирус.

«Как актеры, мы все еще снимаем маски перед другими актерами, знаете ли, и это часть нашей работы. И я чувствую, что это действительно пугает, потому что ты просто не знаешь, - сказала она.
ну если ежедневно тестируют на вирус и, например, ограничивают перемещение актеров на время съемок - какие могут быть проблемы и страхи?! по сути на время съемок создают свою "страну" и работают в ней...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.567
ну если ежедневно тестируют на вирус и, например, ограничивают перемещение актеров на время съемок - какие могут быть проблемы и страхи?! по сути на время съемок создают свою "страну" и работают в ней...
Это в идеале, а в реальности все-таки контактируют с внешним миром.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,568
Реакции
4,183
Поинты
53.198
ну тут уже как поставит организатор сьемок условия. какой бы не была звезда, она все равно заинтересована в съемках фильма. и если условия исключить контактирование с внешним миром на период сьемки, то будет идеал ;)
 
Сверху Снизу