• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные демо-конкурсы - Страница 2

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а скажите пожалуйста, кто-нибудь выигрывал реально в этих конкурсах или это просто привлечение клиентов таким образом?
Я неоднократно выигрывал. И всегда получал оговоренные в правилах призовые. Считаю, что даже если вы уже успешный трейдер, очень полезно иногда участвовать в конкурсах, моделировать психологические нагрузки и опробовать новые тактические варианты.

Как-то месяца два назад решил поучаствовать в конкурсах FxGamer и с первой попытки занял 2-е место. Интересно, что почему-то мне выплатили не 150 USD, которые полагались по правилам, а 200, которые я сразу же и вывел на свой WM кошелек.

Я в свое время создал сайт по конкурсам трейдеров http://fxkonkurs.ru, где даны краткие правила и условия многих проводимых конкурсов. И я получаю иногда письма от трейдеров, которые выражают благодарность за этот сайт, и некоторые утверждают, что именно опыт участия в конкурсах помог им обрести необходимую квалификацию, после чего они стали преуспевающими в трейдинге.
 

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, фактически все.
Я стараюсь периодически корректировать информацию и удаляю компании, которые или прекращают конкурсы, либо делают большие перерывы в конкурсах. Также стараюсь не включать конкурсы с небольшими призовыми или слишком необычными правилами.
 

Andre-trejder

Интересующийся
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Я считаю, конкурсы трейдеров очень полезны для трейдера делом. Сам уже торгую более пяти лет, до сих пор в них участвую. Конкурсы помогают опробовать новые торговые системы, дают необходимое чувство соревнования, побуждают к совершенствованию. Конкурсы с определенными условиями потерь, помогабт трейдеру научится соблюдать манименеджмет. Особенно хорош в этом плане «Конкурс управляющих» компании Броко. Более подробно о конкурсах трейдеров я написал зднсь http://forum.e-proficom.ru/viewtopic.php?f=86&t=151 Это форум про инфобизнес и способы заработка в Интернете, там есть и раздел про Форекс.
 

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Да, фактически все.
Я стараюсь периодически корректировать информацию и удаляю компании, которые или прекращают конкурсы, либо делают большие перерывы в конкурсах. Также стараюсь не включать конкурсы с небольшими призовыми или слишком необычными правилами.
я на вашем сайте давненько был,сейчас снова зашел. постоянно участвую в конкурсах,спасибо вам за подборочку ссылок.
 

Djoni

Интересующийся
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Совет 1. Если вы хотите получить шанс на победу в конкурсе и при этом иметь хоть какую-то осмысленную рыночную стратегию, старайтесь выбирать конкурсы с максимальной продолжительностью.
Совет 2. В начале каждого месяца начинаются десятки ежемесячных конкурсов. Не стремитесь участвовать в них одновременно. Такая каша не приведет к желаемому результату. Лучше гляньте статистику предыдущих конкурсов и выберите те из них, где колличество участников минимально, а для победы не нужно увеличивать начальный капитал в 50-100 раз.
 

DobriyAnt

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А нет ли еще однодневных конкурсов кроме как у адреналин форекса ,форекс цента и forex-mmcis ? может быть еще какие то кампании устраивают такие конкурсы?
 

aimy

Интересующийся
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А нет ли еще однодневных конкурсов кроме как у адреналин форекса ,форекс цента и forex-mmcis ? может быть еще какие то кампании устраивают такие конкурсы?

Да, есть. К примеру, конкурсы GrandCapital, Broco и другие. Зайдите на мой сайт, наверху специально для вас рубрика: конкурсы (демо-счета), однодневные, участие бесплатное.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
Альпари запускает новый конкурс — «Компас инвестора»!

1 ноября в Альпари стартовал конкурс для инвесторов
Альпари запускает новый конкурс — «Компас инвестора»!

Уважаемые клиенты!

Цель любого инвестора — получить как можно больше прибыли, не потеряв при этом ни единого цента. Считаете, что для этого нужно быть специалистом в области экономики? Спешим опровергнуть это заблуждение и предлагаем вам принять участие в новом увлекательном конкурсе, который позволит не только опробовать любую инвестиционную стратегию, но и получить ценные денежные призы! Все что нужно участникам — выбрать верное направление в инвестировании. Именно поэтому наш конкурс называется «Компас Инвестора».

Конкурс уникален в первую очередь тем, что позволяет любому желающему инвестировать виртуальные денежные средства в реальные ПАММ-счета Управляющих Альпари, имея при этом возможность выиграть денежный приз. После регистрации участник получает 3 виртуальных кошелька с общим депозитом более 300 000 USD, что делает возможности инвестирования практически безграничными! Все, что вам остается сделать, — это выбрать из доступных Управляющих Альпари наиболее эффективных и вложить свои средства в ПАММ-счета так, чтобы максимально увеличить первоначальный капитал.

На этой неделе стартовала регистрация на первый тур конкурса «Компас Инвестора», который продлится 4 недели. Участники, занявшие одно из первых пяти мест, получат призы в виде денежных сумм:
I место — 1 000 USD;
II место — 750 USD;
III место — 500 USD;
IV место — 250 USD;
V место — 100 USD.


«Компас Инвестора» — это уникальный конкурс, который открывает участникам возможность выиграть крупный денежный приз посредством безрискового инвестирования.

Желаем вам удачи в выборе правильного направления инвестирования!
Источник
 
Последнее редактирование модератором:

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
Сейчас проходят демо конкурсы в LiteForex
 

Carmina

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартовал новый конкурсный проект http://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Стартовал новый конкурсный проект http://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.

только реальные призы будут с числа 17 января, пока все в режиме теста... Так что рано еще про этот проект говорить. еще не было ни одного приза выплачено.
 

OvPower

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Стартовал новый конкурсный проект http://www.fx-agregator.ru/
Назвать его конкурсом - не совсем корректно. Конкурс там перманентный, итоги подводятся каждую неделю, в режиме он-лайн постоянно доступна история торгов любого трейдера. В общем, мне показался интересным.
Я так понимаю,проект пока что тестится,это бета-версия?Подождём 17 января,как заявлено,и посмотрим на то,какие призы народ монетизирует.Хотя,интересно,конечно,каждую неделю новый конкурс вроде как предполагается.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Я так понимаю,проект пока что тестится,это бета-версия?Подождём 17 января,как заявлено,и посмотрим на то,какие призы народ монетизирует.Хотя,интересно,конечно,каждую неделю новый конкурс вроде как предполагается.
там сразу будут призы маленькие, так как будет сам проект финансировать, предпологается, что потом подключатся спонсоры(брокеры-дц) и призы увеличатся.
 

krasti0

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
то же что ли поучаствовать?
 

Carmina

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я так понимаю, что не 17-го надо ждать, а с 17-го начнется первый конкурс, за который уже будут реальные призы по итогам недели. Или нет?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

OvPower

Интересующийся
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, я так понимаю, что не 17-го надо ждать, а с 17-го начнется первый конкурс, за который уже будут реальные призы по итогам недели. Или нет?

Ну,да,там же так и написано,что с 17 они запустили альфа-версию.
Кто-нибудь зарегистрировался уже,участвует?
 
Сверху Снизу