• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальные демо-конкурсы - Страница 3

Carmina

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я участвую. Очень классный конкурс! И призы выплачивают.
Сначала показалось, что ограничение до 3-х лотов не даст поднимать нормальные деньги, сейчас, когда последила за статистикой...ууу...монстры!)))
Я пока без призов, но продолжаю.
Все реально!
 

АЛЯ5

Интересующийся
Регистрация
03.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-нибудь зарегистрировался уже,участвует?

я участвую и мне нравится. можете смело регистрироваться, там очень интересно. кстати я уже немножко и денег получила. мелочь, но приятно.
 
Последнее редактирование модератором:

МОФТ

Интересующийся
Регистрация
25.06.2010
Сообщения
96
Реакции
1
Поинты
0.000
У Traders Union недавно появился эксклюзивный конкурс, в котором могут принять участие как владельцы реального счета, так и новички торгующие на демо-счете, но при этом владелец демо-счета может получить настоящий денежный приз. Это хороший стимул попробовать свои силы и навыки.
Новый конкурс начался вчера - 10.02.11., и присоединится Вы можете к нему в любое удобное время.
 

Putnick

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Myfxbook Начали регистрацию на очередной конкурс Trading Championship February 2011.Страница конкурса http://www.myfxbook.com/contests/tra...y-2011/3/rules На мой взгляд особенностью конкурса является то,что конкурс проводится на ECN платформе FXOpen с очень большим плечом 1:500.Во всяком случае в прошлый раз так было.Дерзайте.Начало конкурса и конец регистрации 1 марта 2011 07:00 EST.
 

MikhailKurakin

МАСТЕР
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
2,353
Реакции
89
Поинты
10.630
ЛайтФорекс проводит демо конкурсы

LF IndexMaster

Конкурс проводится два раза в неделю, каждый понедельник и четверг с 08-00-00 до 16-59-59 по серверному времени GMT +2 (указано в терминале)

LiteForex Fighting

Конкурс проводится еженедельно, каждую среду с 00-00-00 до 23-59-59 по серверному времени GMT +2 (указано в терминале)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Как то всё разбросано,темка интересная,подсобрать бы её и правила вкратце писать кроме сроков а то первый пост не обновлялся с 27.04.2010 в 10:44 :rolleyes: Меня,как думаю многих инетересуют конкурсы с минимумом ограничений)) А на сайт каждого дц заходить лень..

добавлено через 4 минуты
ЛайтФорекс проводит демо конкурсы

LF IndexMaster

Конкурс проводится два раза в неделю, каждый понедельник и четверг с 08-00-00 до 16-59-59 по серверному времени GMT +2 (указано в терминале)

LiteForex Fighting

Конкурс проводится еженедельно, каждую среду с 00-00-00 до 23-59-59 по серверному времени GMT +2 (указано в терминале)
Здравствуйте,заинтересовал LiteForex Fighting,только вот не понял что значит этот пункт:
2.7 Все торговые ордера, открываемые по нерыночным ценам, подлежат отмене. --?
Какая то ерунда с регистрацией ещё,пишет что мой номер телефона уже зарегистрирован..я у вас ещё точно не регистрировался.
 
Последнее редактирование:

4EL

Новичок
Регистрация
01.09.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
FxHunter.ru регулярно проводит конкурсы трейдеров на торговых счетах (MetaTrader 4). Принять участие в конкурсе можно со своим торговым счетом, баланс счета должен составлять не менее 100 USD.
Победителей ожидают крупные денежные призы!

Призовой фонд: 7500 USD


http://www.fxhunter.ru/contest731981.html
 

Showme

Специалист
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
782
Реакции
127
Поинты
0.000
Как то всё разбросано,темка интересная,подсобрать бы её и правила вкратце писать кроме сроков а то первый пост не обновлялся с 27.04.2010 в 10:44 :rolleyes: Меня,как думаю многих инетересуют конкурсы с минимумом ограничений)) А на сайт каждого дц заходить лень..
Я уже как-то предлагала чуток организовать темку, но, видимо, слишком мало интереса к конкурсам.
 

Putnick

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Не увидел ,чтоб официальный представитель писал о конкурсе,поэтому пишу сам.С 7 марта начинается конкурс Ikon Group.Страница регистрации на конкурс http://www.ikonfx.com/contest/register.html Хороший конкурс.Удачи.
 

Trader1981

Новичок
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Участвовал в конкурсе "Драг Трейд" Grand Capital. По времени занимает 1 час. Торговля на демо счетах. Тот, чья прибыль за это время максимальна, получает 200$. Ещё 9 человек получают по 10$. Обычно участвуют человек 300-400 - так что конкуренция есть и приличная. Но один раз в первую десятку пробился. Конкурс быстрый - участвовать в нём время от времени совершенно не напрягает.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Коллеги! Хочу поделиться с вами информацией о новом конкурсе, которые,
кажется, начали набирать интересный оборот у Лайф Капитал.
Цель конкурса - самая предсказуемая, но от этого не менее сложная в
достижении. Как следует из названия конкурса - побеждает сильнейший.
А именно: три человека, сумевшие за месяц прохождения конкурса
максимально увеличить свой депозит, получают ценные призы.

Уверен, что этот конкурс будет интересен как профессионалам, так и
начинающим, которые без риска для своих денег смогут протестировать и
оценить преимущества Forex в Российском банке

http://www.forexmarketgates.ru/contests/

Приз за 1 место Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A290 Kit


приз за 2 место. Смартфон Rover PC S8


приз за 3 место Жесткий диск HP WDBACZ0010BBK-NESN
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Регистрация на конкурс заканчивается в воскресенье, кто не зарегился,поспешите.:money:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Этот конкурс только для россиян. У остальных будут проблемы с доставкой призов.
не совсем так
*Примечание:

1. По умолчанию, призы будут доставляться почтой России, но победитель может выбрать для себя любой удобный для себя способ доставки (для ускорения доставки), но все дополнительные издержки он возьмёт на себя.
2. Победители, указавшие адрес не находящийся на территории РФ, будут оплачивать полную стоимость доставки.

Банк находится в РФ и, видимо, ориентируется на клиентов из России.
 

Balagur78

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Участвовал в этих конкурсах, выигрывал раз пять немного но приятно. Конкурсы ежедневный, еженедельный, ежемесячный. Призы выводятся на Вебмани. Конкурсы новые. Конкурсный демо-счет можно открывать у более чем 15 брокеров.
http://www.traders-union.ru/index.php?contest_data
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Участвовал в этих конкурсах, выигрывал раз пять немного но приятно.
Среднее колличество участников можете озвучить?
Уже вижу. В дневных 200-300 человек. В таких конкурсах нереально выиграть.
Если же удалось (в чем сомневаюсь) несколько раз, то пора переходить на реал.
 
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
...три человека, сумевшие за месяц прохождения конкурса
максимально увеличить свой депозит, получают ценные призы.

Что значит максимально увеличить свой депозит?Или он должен быть больше чем у других участников?:k-unsure:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Что значит максимально увеличить свой депозит?Или он должен быть больше чем у других участников?:k-unsure:

Ну а как еще? Обычный конкурс, у кого больше, тот и выиграл :)
 

perpetum

Интересующийся
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Неплохие конкурсы проводит компания forex-broker.org
Первый этап был на демо-счетах. 30 лучших получили по 50 долларов.
Сейчас идет реал-конкурс с минималкой 30 долларов.
У них на форуме еще можно заработать на платных сообщениях.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Новый Forex конкурс от ЛайфКапитал с ценными призами

Добрый день, коллеги.

Я хотел бы вам рассказать о новом интересном конкурсе "Царь горы" от компании Лайф Капитал.Цель конкурса довольно-таки предсказуемая, но при этом она довольно сложна в достижении.
Название конкурса, по сути, полностью описывает его содержание.
В результате месячных торгов на рынке Forex, три человека, сумевшие максимально увеличить свой депозит, получают ценные призы.
Уверен, что этот конкурс заинтересует как профессионалов, так и начинающих трейдеров,которые без малейшего риска для своих денег смогут протестировать и оценить преимущества Forex в Российском банке.
Все участники конкурса начинают с виртуального капитала в размере 10 000 USD. Сроки проведения конкурса - с 20 июня по 1 июля 2011 года, а регистрация закрывается 19 июня, поэтому рекомендую поторопиться с регистрацией!
Приз за первое место - коммуникатор HTC A3333 Wildfire
Приз за второе место - электронная книга Texet TB-500HD
Приз за третье место - внешний жесткий диск HP SimpleSave Desktop 1Tb
Принять участие
 
Сверху Снизу