akvakapital.com - Клуб "Аква Капитал" - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry Malyshev

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
если на кипре и есть что - все вытазы в запрете - так что могут только картинки лицезреть
удивляюсь людям - ладно новые лица, а то ведь - мммщики, мазановцы и прч - неужто есть марсиане которым все нипочем? дождусь обязательно воплей - а че делать, меня вновь обули...
тут уже не полиция, тут клиника..
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Появились рекламные баннеры!
Друзья!
Рады сообщить вам, что в ваших Личных появилась вкладка БАННЕРЫ.



Скопируйте код под баннером и установите его себе на блог или сайт! Код уже содержит вашу реферальную ссылку!

Действуйте!


добавлено через 17 часов 0 минут
Сегодня сообщили, что планируется открытие офиса в Нижнем Тагиле:)
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Открылась Новая Программа Клуба!

Федеральная Программа «АКВА-ДОЛГ»
Ваши долги утекут как вода!​

ДЛЯ КОГО ЭТА ПРОГРАММА

Данная Программа рассчитана, прежде всего, на людей, которые испытывают проблемы с выплатой кредита, имеют «просрочки» по текущим платежам, находятся на стадии досудебного взыскания долга службой безопасности банка и коллекторами. Кроме того, Программа подойдёт людям, на которых банк уже подал в суд, либо идёт стадия исполнительного производства и дело передано судебным приставам.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

1. Заключаете официальный Договор займа с компанией ООО «Аква Капитал»

2. По Договору ежемесячно перечисляете в Компанию 30% от суммы вашего платежа по кредиту

3. Компания инвестирует ваши деньги в выдачу микрозаймов населению под 2% в день

4. Юристы Компании проводят переговоры с банком и коллекторами, снижают штрафы и пени, возвращают незаконные комиссии по кредиту

5. Компания выкупает ваш долг у банка и передаёт его вам в счёт погашения займа

ПРИМЕР

1. Вы взяли кредит 300.000 рублей на срок 36 месяцев. Ваш ежемесячный платёж по кредиту – 12.490 рублей.

2. По Договору займа вы ежемесячно вносите на расчетный счёт ООО «Аква Капитал» 3.747 рублей.

3. Компания инвестирует ваши средства под 2% в день, зарабатывая до 6.000 рублей в месяц с вашего вклада.

4. Параллельно юристы Компании ведут устные и письменные переговоры с банком-кредитором по вопросу досудебного урегулирования вашей проблемной задолженности, предлагая банку переуступить ваш долг по Договору цессии с дисконтом (скидкой).

5. Добившись согласия банка, Компания покупает ваш долг, используя деньги, перечисленные вами, а также часть дохода, полученного в результате инвестирования ваших средств в микрофинансовую организацию.

6. В счёт погашения займа, который вы фактически предоставили Компании, заключив с ней Договор, Компания на основании ст. 415 ГК РФ прощает вам ваш долг.

7. Теперь вы больше ничего никому не должны! Ваши долги утекли, как Вода

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

1. Сколько платежей мне нужно будет сделать в Компанию, чтобы выкупить свой долг?

Обычно процесс активных переговоров с кредитором занимает от 3-х до 12-ти месяцев, соответственно количество платежей в Компанию будет в этом же диапазоне, то есть от 3-х до 12-ти.

2. Какие гарантии, что вы мне поможете и выкупите у банка мой долг?

Во-первых, банку избавиться от долга выгодно, так как при продаже долга размораживается сумма из специальных банковских резервов равная сумме кредита. Во-вторых, Компания выкупает долги оптом на крупную сумму, сразу по нескольким заёмщикам, что также интересно банку. В-третьих, вы вносите деньги в Компанию по Договору займа, а значит, что в случае категорического отказа банка от продажи вашего долга все деньги, которые вы вносили в Компанию будут вам возвращены с доходом 48% годовых. В-четвертых, вы сможете застраховать свои взносы в Компанию в Страховой Компании и получить на руки Персональный Страховой Полис, гарантирующий возврат ваших средств в случае банкротства Компании.

3. Что мне делать в период проведения переговоров с банком юристами Компании?

Вам нужно будет просто следовать инструкциям, которые вы получите от юристов Компании. Больше от вас ничего не требуется. Когда банк или коллекторы видят, что вы не один и вас защищает Компания – давление на вас и на ваших родственников резко снижается. Поэтому можете спать спокойно.

4. Что будет, если я не смогу во время внести очередной взнос в Компанию?

Ничего не будет. Компания не будет расторгать с вами Договор. Могут лишь удлиниться сроки переговоров с банком.

5. Если я досрочно расторгну Договор с Компанией – вернут ли мне мои деньги?

Да конечно. Все деньги вам вернут с доходностью 48% годовых.

6. На меня банк уже подал в суд. Вы мне можете помочь?

Да, конечно. Переговоры с банком ведутся на любой стадии взыскания долга.

7. У меня суд уже прошёл. Теперь моим долгом занимаются судебные приставы. Что-то можно сделать?

Ничего страшного в этом нет. Юристы Компании вам помогут. Стадия исполнительного производства наиболее эффективна для ведения переговоров о выкупе вашего долга. На этой стадии, как правило, банк идёт на максимальные уступки.

8. Мой долг продан коллекторам. Вы сможете его выкупить?

Юристы Компании могут вести переговоры о выкупе вашего долга с любыми кредиторами, в том числе и с коллекторами. Они смогут убедить коллекторов, что перепродажа вашего долга Компании будет более выгодна и безопасна для них, чем незаконные попытки давления на вас.
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

AKVAKAPITAL

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Lover Beer

Новичок
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
761
Реакции
1,467
Поинты
0.000
закончилось известно
пока нет - суда не было
обещания что за вас выплатят что то по кредитам ни имеют юридической силы - нет переуступки, цессии и никоим образом это не оформляется - мало того что деньги потеряете , еще и увеличите штрафы по кредиту
надеяться что некое ООО ответит своим уставным капиталом по страховке.... да и есть ли у него лицензия на подобное?
одно в Москве, другое - хр..знает где - а мазан в португалии опять
пусть страхуют в лицензированным страховых организациях, да и что конкретно вы страхуете?
вчера в новостях было что банк принимал деньги и выдавал счета на одну сумму а оффиц отображал сумму в 10 раз менее - люди в банке не могут вернуть а тут мазан с очередным ОПГ

кстати в Лойде по телефону не подтвердили наличие договора
 
Последнее редактирование:

AKVAKAPITAL

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
С официального сайта нашего Партнёра - Страховой Компании "Лойд Сити":

Информация о компании

СК «Лойд-Сити» основана в 2002 году и уже более 10 лет успешно работает на рынке страхования. Cобственные средства ООО СК «ЛОЙД-СИТИ» составляют 400 010 000 рублей, в том числе уставной капитал составляет 150 010 000 рублей, лицензия ФССН С №3681 77 разрешает осуществлять компании услуги в различных сферах личного, медицинского имущественного страхования и страхования ответственности.

_________________________________________________________________________________

Итак, наши вкладчики могут теперь страховать свои вклады до 10 млн. руб в Лойд Сити. За полис платить не нужно. ООО "Аква Капитал" оплатит его за вас. ОБЕСПЕЧЕНИЕ - 400 млн руб, которые являются собственными средствами Лойд Сити.

Еще раз даем ссылку на Документы (Полис, Договор и Доверенность) http://akvakapital.com/index.php/novosti?news=58
 

Obmoroc

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная новость. Я не думаю что те кто хотят кинуть будут заключать договора со страховыми компаниями , да и страховая которая уже более 10 лет на рынке тоже не дураки наверное. А Lover Beer не по делу в разделу всякие гадости пишет.
 
Регистрация
14.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Roman101

МАСТЕР
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
3,298
Реакции
3,130
Поинты
0.000
довереность ЛОИД СИТИ составлена с ООО аква каПтал
а у мазана ООО аква каПИтал
развод на лоха типо не заметит :crackup:

Ну вот и спалился мазанов, тему в мошенники можно сносить

Документы поддельные и чтобы не было претензий к ООО Аква Капитал, мазанов с ошибкой указал название фирмы, типа он тут не при делах.

Почему доверенность от 19 января 2015, а "выдана сроком до 18 января 2015" ?
 
Последнее редактирование:

Smok

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
340
Реакции
841
Поинты
0.000
Почему доверенность от 19 января 2015, а "выдана сроком до 18 января 2015"
ну это мелочи для португальского партизана, нарисует другие, опыт уже есть
только непонятно почему тему из мусорки перенесли?
кто нибудь проверяет мульты персонажей? как то одновременно разные лица пишут одинаково захлебываясь от радости что мазан дает возможность расстаться со своими деньгами
 

Dmitry Malyshev

Интересующийся
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вообще зря мазан тут темы крутит... ну понял что раскусили, надо или площадку менять или дело забрасывать или одно из двух)

добавлено через 4 минуты
совет мазану (я знаю, он ко мне прислушивается ;-) ) надо собрать и объединить старую гвардию (им один "ер сейчас делать нечего) рубин, соколов, майоров, короче всех кто в зоне досягаемости) ну и делать "праЭкт на века!"

добавлено через 18 минут
проверьте полисы, www .loid-city.ru/policies/
 
Последнее редактирование:

AKVAKAPITAL

Новичок
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему доверенность от 19 января 2015, а "выдана сроком до 18 января 2015" ?
Выдана до 18 января 2016 а не 15, внимательно смотрите пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
довереность ЛОИД СИТИ составлена с ООО аква каПтал
а у мазана ООО аква каПИтал
развод на лоха типо не заметит
О данной ошибке уже отправили письмо, скоро исправят и выложим новые документы. А проверить очень легко нет такого ООО Аква Каптал вообще в природе.
 
Последнее редактирование:

PR manager

Специалист
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
1,194
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • 1414141.png
    1414141.png
    51.5 KB · Просмотры: 189
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу