akvakapital.com - Клуб "Аква Капитал" - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

kiwin, а что есть основания? Кого то обманули?:) А туфту не здесь впаривают, а по телевизору. Слабо на Первый канал написать? Страшно?:)

добавлено через 1 минуту
kiwin, а может Вы это предлагает, потому что Хайп Легион рекламируете? Тогда ваша инициатива понятна
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

kiwin, а что есть основания? Кого то обманули?
сетевой маркетинг подразумевает наличие товара который хоть как то востребован и продается реально у вас схема понзи чистая вы пишете как минимум сменить нужно раздел в хайпы (псевдоинвестиции) или млм игры
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

kiwin, я согласен с вами, при этом в хайпах не было возможности разместить. Я изначально пробывал, но не пропускали. Аккаунт у меня был новый. Если поможете перенести в Хайпы где до 15% буду благодарен (у нас 10% в месяц)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

сетевой маркетинг подразумевает наличие товара который хоть как то востребован и продается реально у вас схема понзи чистая вы пишете как минимум сменить нужно раздел в хайпы (псевдоинвестиции) или млм игры

вот и я про это пишу. Нет в проекте ни продукта, ни услуги, а следовательно и отношения никакого к сетевому маркетингу он не имеет.
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

а почему в мошенники перенесли?


Там столько троллей Дима они помогут раскрутить проект. Завтра на вебинаре без модератора или с ним будет?
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Мазан сейчас вещает на вебинаре под именем Дмитрий Денежный. Качество звука отвратное, видимо специально для искажения голоса, но манера и интонация речи конкретно Мазанова
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Мазан сейчас вещает на вебинаре под именем Дмитрий Денежный. Качество звука отвратное, видимо специально для искажения голоса, но манера и интонация речи конкретно Мазанова

Видео выкладывать или нет?
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

обещаный видос. youtu.be/ H0c2GtLkOLM
Нужно ли качество получше?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Гудвин, да вчера пришлось вещать с планшета с обычных наушников для телефона. Форс мажор)
 

инкассатор

Специалист
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
511
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

А где в Москве офис-то? Пехота подтянется!:biggrin2:
 

kblbvf402

Интересующийся
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
73
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Он вернулся!!!
Ну что же забавно...
Надеюсь реинкарнация не позволит скучать - удачи проекту и лично ДД или точнее ДМ!
Готовлю попкорн и немного денег - будем поглядеть.
Это так романтично... всё таки у нас прекрасная страна - любой энергичный человек имеет возможность... вернуться, исправить ошибки... начать все сначала.
Ура, вперёд! Думаю, будет не скучно!
 

Гудвин

Интересующийся
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Пререходим на канал лохотрона youtube.com/channel/UCXY4dSNPUbFP3_yA-6T5B8A/feed
и наблюдаем следующее clip2net.com/s/jnPU57
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

...зачем в анкете паспортные данные, дата и место рождения ... вобщем вся поднаготная нужна??? Кто несет ответственность за хранение и обработку персональных данных?

Действительно, для чего ОПГ собирает паспортные данные... риторический вопрос...
Как это "зачем собирает"? Понятно же: данные участников есть, а данных организаторов нет. Кого следователи таскать будут, чтобы организаторов найти? А там и в соучастники запишут, если что. :)

На нашем Блоге появился раздел ДОКУМЕНТЫ, который будет пополняться, но кое-что там уже есть, например, документ, подтверждающий уставной фонд в размере $1.200.000.000
ДОКУМЕНТЫ agihelp.ru/p/blog-page_20.html

Документы, отражающие зарегистрированный уставной фонд Компании в размере 1.200.000.000 долларов США есть на Блоге вот по этой ссылке http://www.agihelp.ru/p/blog-page_20.html...
И где эти документы по ссылке? Убрали, так как оно жим-жим?



О качестве блога одно слово скажу: атас! Как так можно к своим вкладчикам относиться, от которых денег желаешь?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: agihelp.ru - клуб "Аква Капитал"

Уважаемые, я понимаю, что кто то из вас испытал отрицательный опыт от разных пирамид, как собственно и я (( НО! Каждый из нас не будет отрицать того, что вы когда принимали участие осознавали, что ваши деньги будут находится в руках "управителей", которые возможно их передадут другим участникам, возможно оставят себе, возможно растратят как попало на офисы, рекламу или вложат в покупку земли на луне. И что из этого?
Выводы: те кто пирамиды строит далеко не профессиональный управленец-коммерсант, но при этом участвующие вместе с вами получают свою прибыль, а значит в силу своего ума, иногда не далекого могут растратить многое понапрасну. Что из этого получается? Кому доверять? Да и что вообще значит доверять? Вы вообще кому то доверяете? Соседу например ?
Да нихера вы никому не доверяете, а уж тем более какому то Диме , Васе , Пете! Вам тупо охота обогатиться нахаляву, точнее ничего не делая, просто отдать свои кровные и ждать когда они к вам вернуться с профитом. Я никому не навязываю своё мнение, но могу сказать, что если вы решили монеты на поле чудес закапывать, то делайте это с теми кто хоть раз через это прошёл, а значит уже хоть какой то опыт имеет и возможно со второй попытки сможет породить что то дельное....
Всем удачи!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу