akvakapital.com - Клуб "Аква Капитал"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Представляю Вашему вниманию новый Проект Клуб "Аква Капитал" - неформальное объединение лидеров международной корпорации Aqua Group Inc.

Официальный Блог Клуба - agihelp.ru


О НАС

Мы - члены Клуба "Аква Капитал", созданного лидерами волгоградской структуры компании Aqua Ducat Corp.

На сегодняшний день мы стремительно развиваемся по всей России.

Наш успех обусловлен прежде всего сплочённой командой профессионалов (бухгалтеров, МЛМ-лидеров, банкиров, чиновников), а также нахождением на территории Волгоградской области сельскохозяйственных ресурсов и недр в виде запасов артезианской воды, которыми владеют наши участники.

Члены Клуба выгодно вкладывают свои деньги, избавляются от долгов, покупают товары по доступным ценам и ещё на всём этом ЗАРАБАТЫВАЮТ!

ВВОД и ВЫВОД СРЕДСТВ

Деньги в проект вводятся путём перечисления с банковских карт на расчетный счёт организации, либо на корпоративные карты. Выводятся деньги путём перечисления денег на личные карты участников. Пока используются только рубли.

ПРОГРАММЫ КЛУБА

1) Софинансирование кредитов

2) Имущество за Полцены

3) Инвестиционная программа (вклады под 15% в месяц)

4) Партнёрская программа

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ПРОГРАММА

Тариф № 1
Вклад под 10% в месяц!
Особенности: Ежемесячно выплачивается "тело" вклада + %
Процентная ставка: 10% в месяц (120% годовых)
Минимальный вклад: 10.000 руб.
Срок вклада: 1 год

ПРИМЕР
Вклад: 100.000 руб.
Ежемесячная выплата: 18.333 руб. = ((100.000 + 100.000*10%*12)/12)
Итого Доход за 1 год: 220.000 руб. = 18.333 * 12
Чистая Прибыль за 1 год: 120.000 руб. = 220.000 - 100.000

Тариф № 2
Вклад под 15% в месяц!
Особенности: Ежемесячно выплачивается только %, а "тело" вклада выплачивается через 1 год
Процентная ставка: 15% в месяц (180% годовых)
Минимальный вклад: 10.000 руб.
Срок вклада: 1 год

ПРИМЕР
Вклад: 100.000 рублей
Ежемесячная выплата: 15.000 руб. = 100.000*15%
Итого Доход за 1 год: 280.000 рублей = 15.000 * 12 + 100.000
Чистая Прибыль за 1 год: 180.000 рублей = 280.000 - 100.000

ПАРТНЁРСКАЯ ПРОГРАММА

На сегодняшний день мы предлагаем Вам 2 варианта сотрудничества и партнёрского вознаграждения:

1. Агент

Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций.

2. Партнёр (желательно наличие офиса)

Вы получаете 10% от суммы лично привлечённых Вами инвестиций + 10% от суммы привлечённых инвестиций Вашими Агентами + Мы размещаем информацию о Вас на нашем блоге в разделе Контакты.

В данный момент действует 2-х уровневая партнёрская программа, но руководством готовится 21 уровень!

Получение агентского вознаграждения нашим Агентом (видео отчёт) agihelp.ru/2014/11/12750-4.html

Вклад в проект

 
Последнее редактирование модератором:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Дурдом на блогспот)
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Murad Ali, я всегда так начинаю свои проекты, на блогспоте. Традиция. В прошлый раз вот с такого блога удалось равить серьёзную компанию, оборот за полгода которой составил 1,5 млрд долларов США
 

Obmoroc

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Murad Ali, а я тоже думаю какая разница блоггер или не блоггер. Вон хайпы вроде качественные делают, а последнее время рушаться один за другим, Так что я попробую, тем более, что админ там известный.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

составил 1,5 млрд долларов США
:biggrin2::_23::_24: можно поподробней о вашей прошлой компании, ссылку или название.

добавлено через 2 минуты
Так что я попробую, тем более, что админ там известный.
чем он известен?
 
Последнее редактирование:

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

DeZZZ, я руководитель Клуба. Известен своим прошлым проектом на всю страну. Правда, боком мне вылез этот проект из-за моей веры в тех, кто окружал, но это в прошлом. Это дало время подумать и сделать "работу над ошибками". Что касается документов, то скоро они появятся на блоге. Это не от меня зависит. Думаю вопрос нескольких дней. И ещё прошу прощения, в предыдущем посте описался, оборот действительно составил 1,5 млрд. за 6 мес., но не долларов, а рублей.
 
Последнее редактирование:

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Дмитрий, скажите пожалуйста, как мне открыть филиал вашего клуба у нас в городе? Меня очень заинтересовали программы, а то все эти проэкты однодневки надоели...
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Вон хайпы вроде качественные делают, а последнее время рушаться один за другим,
они всегда рушаться, не только последнее время, у них скам заложен при создании ))) но это ведь не повод "честной компании" делать УГ. Я кстати походу не успел, уже не работает сайтег :_106:
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Ахаха, еще и реф ссылки в разделе "заемщику" на банки и мфо.
Молодцы что сказать:).У того буратины про которого сказ в видяшке тоже кредит по вашей реф ссылке взят?:appl:
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

TTM, очень рад, что вы оценили мой творческий подход. Человек, который вчера в Волгограде получил Рено Логан за полцены (видео скоро появится на сайте) оформил кредит в Рено Банке прямо в салоне, а не по реф ссылке.

добавлено через 2 минуты
SukharevM, наш блог прекрасно работает, вот ссылка agihelp.ru

добавлено через 6 минут
Дмитрий, скажите пожалуйста, как мне открыть филиал вашего клуба у нас в городе? Меня очень заинтересовали программы, а то все эти проэкты однодневки надоели...

Уважаемая, Эмма. Вам нужно связаться с одним из наших специалистов по телефону или скайпу в разделе Контакты на нашем блоге. Спасибо, что оценили проект. Женская интуиция вас не подвела)))
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

TTM, Человек, который вчера в Волгограде получил Рено Логан за полцены (видео скоро появится на сайте) оформил кредит в Рено Банке прямо в салоне, а не по реф ссылке.
Нужно поработать над этим моментом. Прибыль упускать не по фен шую как-то:cool:. Там же рефские очень хороши.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

TTM, согласен с вами, но основной наш заработок не с реферальных, которые платит банк, а с инвестирования средств участников Клуба, например, в тоже p2p кредитование, онлайн микрокредитование и другие современные проекты, при этом на первоначальном этапе элементы схемы Понци конечно имеют место быть. Но это связано скорее с необходимым объёмом минимальных инвестиций, нежели с желанием создать низкопробный хайп.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Ура! Я стала участником Клуба! Решила вступить в инвестиционную программу. Даже если это пирамида, то самое начало, самый старт! А если это действительно проект, где деньги вкладывают в бизнес, то тем более правильно сделала, что вступила:) буду держать всех в курсе относительно своих успехов
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

А как долго планируете работать по схеме Понци?
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

MEGAKAMSK, схема Понци будет работать при достижении свободных (невостребованных) средств в Системе в размере 10-15 млн. руб., достаточных для инвестирования в межбанковские валютные операции (не путать с форексклубом и прочими псевдовалютными конторами).

добавлено через 1 минуту
По времени это займёт 2-3 месяца. С учётом того, что мы резервируем с внесённых денег участника сумму равную его трёх месячной выплате этот этап можно пройти даже без притока.
 
Последнее редактирование:

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Таких контор полно, ничего нового. А про инвестиции это вообще сказки венского леса.
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

TTM, похожих контор полно, но такой как Клуб Аква Капитал больше нет и не будет. Дело не в программах, процентах, легенде и т.п. Самое главное - коллектив, люди, команда, кто реализует проект.
 

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

TTM, похожих контор полно, но такой как Клуб Аква Капитал больше нет и не будет. Дело не в программах, процентах, легенде и т.п. Самое главное - коллектив, люди, команда, кто реализует проект.

Так представьтесь тогда и представьте команду.
Расскажите с пруфами о былых достижениях. А то одна вода:)
 

Денежный

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
555
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

Так представьтесь тогда и представьте команду.
Расскажите с пруфами о былых достижениях.

На этом форуме есть ветка, где исписано сотни листов, включая пруфы, фио членов команды и т.п. При этом по определенным причинам я не могу пока открыть все карты. Предлагаю Вам постучать ко мне в скайп finpriz и я Вам в приватной беседе открою инсайд, но при условии, что вы не будете здесь пока его раскрывать
 

MEGAKAMSK

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: Клуб Аква Капитал - www.agiheip.ru

А что с сайтом, уже все не работает проект?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу