AL ETIHAD STOCK DUBAI-www.aletihadstockdubai.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
Вложено через QIWI 23.06 100$; на 04.07 накопилось 110.51$. Снятие возможно от 100$ - кто уже выводил - отпишитесь.
 
Последнее редактирование:

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Заказал сегодня на вывод первый раз прибыль 100$ на карту Сбербанка.Пришло 3007,17 руб.(фиксмрованые 1$=3000 руб.)Думал прийдется ждать не один день!Пришло за 45 минут!Не ожидал,если честно!Сейчас на счету 903$
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Тема как то не очень популярна.
Может из-за того, что находится в разделе "под вопросом"...
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Я нашел,что эта компания находится в каталоге финансовых и инвестиционных компаний Москвы,наряду с банками,брокерскими конторами и инвестиционными компаниями.Видимо не спроста!Что-то я там не встретил ни одного хайпа представленного на этом форуме.Компания все платит и довольно быстро!Поддержка тоже на высоте.Я пока доволен сотрудничеством с этой компанией.Надеюсь,что она проработает очень долго!
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Я нашел,что эта компания находится в каталоге финансовых и инвестиционных компаний Москвы,наряду с банками,брокерскими конторами и инвестиционными компаниями.
Сбросьте плиз ссылку где Вы это нашли.
 

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
spacemen, я так понял вы делали несколько выводов средств, как долго ждать по времени?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
spacemen, я так понял вы делали несколько выводов средств, как долго ждать по времени?

На карту Сбера переводил,всегда меньше часа занимало!Вообще не понимаю,почему этой компании мало внимания уделяется!Офис в Москве есть,реальные люди есть и т.д.Зато какому-нибудь хайпу с одним сайтом где-нибудь в Коста-Рике пишут множество похвал,когда он дает круг или два пройти.Такие компании,как эта обычно причисляют к ДУ.

добавлено через 2 минуты
Начисляют в течении всей недели,да и процент меня устраивает.Мне все тут пока устраивает.
 
Последнее редактирование:

Yuriku

Любитель
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
385
Реакции
224
Поинты
0.000
В Москве у них адрес Графский пер, 14 ст1 Работает с 9.00 до 18.00 кроме выходных.
Кто из Москвы - можете подтвердить инфо о нахождении там этого ДЦ?
*Компания "Al Etihad Stock Dubai, инвестиционная компания" размещена в каталоге в разделах: Инвестиционные компании города Москвы.
 
Последнее редактирование:

dronfx777

Любитель
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
350
Реакции
156
Поинты
0.000
В Москве у них адрес Графский пер, 14 ст1 Работает с 9.00 до 18.00 кроме выходных.
Кто из Москвы - можете подтвердить инфо о нахождении там этого ДЦ?
*Компания "Al Etihad Stock Dubai, инвестиционная компания" размещена в каталоге в разделах: Инвестиционные компании города Москвы.
По поводу офиса я узнавал, там только планируется его открытие.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Я тут просил одного человека навестить их офис.Он мне написал смс 18.07.:Стою у дома по этому адресу.Вахтер на вахте не знает такую компанию.Здание многоэтажное и много всяких компаний,нужен хотя бы телефон.Я ему сообщил на следующий день,но он видимо еще не был там.Вот жду отчет о его визите.Но во всех отзывах фигурирует этот адрес:Графский пер.14 стр.1.

добавлено через 13 минут
Планируется на сентябрь открытие офиса.Так мне сказали.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Я тут просил одного человека навестить их офис.Он мне написал смс 18.07.:Стою у дома по этому адресу.Вахтер на вахте не знает такую компанию.
Это называется просто: красивый сайт и правдивая легенда, а вот следы ее в реале не удосужились подготовить Админы Г Хайпа :biggrin2: значит к сентябрю 2014 они упакуют чемоданы и адью вложенцы :m-sad:
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Это называется просто: красивый сайт и правдивая легенда, а вот следы ее в реале не удосужились подготовить Админы Г Хайпа :biggrin2: значит к сентябрю 2014 они упакуют чемоданы и адью вложенцы :m-sad:

Тоже так подумал!Старый опыт говорит о том,что как правило такие "хорошие"новости от компаний ничего хорошего не несут!Типа,мы сделаем все,но через месяц-два-три!Но с другой стороны можно подумать,что другие компании или сайты в которых мы все тут участвуем,безопаснее,чем эта компания!Хрен редьки не слаще!Не вижу большой разницы!Так что пока участвую здесь!
 
Последнее редактирование:

peter-savelyev

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Общая информация: 1)компания зарегистрирована в Дубае; 2) работа на финансовых рынках якобы 3 года; 3)оформление договора есть; 4) официального представительства в СНГ и России нет; 5)лицензия и уставные документы вроде бы есть; 6)график доходности от 11 до 17; 7)ввод и вывод средств через киви-кошелёк и яндексденьги; 8) учредителей и управляющих не видно в помине; 9) не известны брокеры, через которых они торгуют + не известно в какой банке р/с.

Теперь каверзные моменты:
1)График доходности строго ограничен, доходность компании представлена за 1,5 года, и находится она в рамках от 11 до 17 - первый признак хайпа; 2) общие активы компании 11,5 миллионов долларов на 1 января 2014 года. Компания с таким маленьким капиталом не может торговать на дубайской фондовой бирже + как можно торговать на бирже, где листинг провели лишь 40 компаний. 3)приём средств через киви-кошелёк + яндекс.деньги - очень смешно. Нет дочерней компании и расчётного счёта, через который они принимали бы деньги - хайп сделан на быструю руку. Даже нет представительства. Кроме того, они ведут переговоры с Альфа-банком, но как можно вести переговоры с Альфа-банком, если Альфа-банк не работает ни с одной офшорной зоной. Если уже открывать там счёт, то придётся дочернюю компанию регистрировать хайп. 4) Что касается, лицензий и уставных документов. Компания вроде бы состоит в какой-то торговой ситуации как я понял + офшорка зарегистрирована вроде бы. Но регистрация оффшорки в Дубаях стоит 3000 долларов. Так что недорого. 5)Доходность показана от 11 до 17 % за полтора года - золото достало своего дна в середине апреля 2013 года, потом ушла в коррекцию. Они физически не могли делать такие проценты, когда золото падало с бешеной скоростью. Так что лажа это, обычный дешевый хайп.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Только что заказал вывод на карту 100$ в 9-05 мин.Пришло на карту в 9-33 мин.За 28 мин пришел платеж.Скрины не загружаю,не грузятся.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Тут видимо расчет на жадность поставлен.... до 17% в месяц ! Хе...)
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
Только что заказал вывод на карту 100$ в 9-05 мин.Пришло на карту в 9-33 мин.За 28 мин пришел платеж.Скрины не загружаю,не грузятся.

случайно попал в тему, сайт хайпа даже не открывал, увидел тока последнюю страницу форума.
Вот сижу и думаю, как в течении 30 мин бабки упали на карту с офшорной компании?)))
У крупных компаний типа платёжки Скрилла или покер рума Покерстарз, платежи на карту в россию идут минимум 3 дня, и это не маленькие компании у которых оптимизированны финансовые потоки и договорённости с банками.

А тут за полчаса, вывод один, бабки отправлялись ручками через клиент банк российского банка (если у человека карта с России). Но тут уж я не поверю что легальная средняя компания будет делать карты в куче стран мира и отправлять ручками бабки))
так что чистой воды русский хайп.
выводы сделаны при допущении что человеку пришли бабки на российскую карту.
Поправите если не прав.
 

avoskin

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне далеко не смешно, так как тема соответствует разделу ФОРУМА!!! Хотелось бы узнать мнение окружающих.Если кто-то влож(ш)ился просьба-скрин.

Хочу попробовать но опасаюсь, сайт и вправду не внушает доверия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу